Автор Тема: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!  (Прочитано 133382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #156 : Январь 14, 2008, 17:33:28 »
Последний вопрос: расскажет мне кто-нибудь по какой "теме" надо отписываться у людей в дневниках.  :sarcastic: И что вообще такое - "тема дневника"? Сколько лет в и-нете - первый раз встречаю выражение - "писать не по теме в дневнике"  :sarcastic: .

Ясь, я ничего "не пишу" в ответ просто потому, что писать по теме дневника: "Ах какая фотка" или "Вау, какой дневник, жду продолжения" мне даже и в голову не прийдет. Потому что в этом нет смысла.
Ясь, пойду читать внимательнее - может найду к чему придраЦЦа  ;)  :hehe: .


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #157 : Январь 14, 2008, 18:06:58 »
долго читала и удивлялась...!!!  и так нитак и так нитак...вопрос про ники поднимался уже потеряла счёт сколько раз... и всё время исход один и тот же...ва м не надоело...??? заводить ники разные не будем...причины ранее обговаривались...!!!
 по поводу 2 дневником...вопрос тоже исчерпан!
 прозвучал вопрос...что значит писать в дневнике по теме..???
 ну раз не  хватает фантазии поздравить человека с приобретением, с тем, что лошадь хорошо выглядит, что здоровъе подтянули...что в конце концов приютили никому ненужное и взяли на себя ответственнось...по-моему достаточно...по-крайней мере...а крому как проблем с никами, количеством дневников и всего прочего  вас не возникает...ну это ваше право...только не надо его совать по 150 раз по новой в дневник...!!!
У меня 2 дневника о каждый не " по 2-3" страницы... а гораздо больше...!!! так вот у нас из 2 есть...2 и останется...ник один есть - один и останется...кому надо, кт захочет отпишется, не отпишется...а в никах уж подавно разберётся...!!! всё...тема закрыта на этом этапе...
хочу всё-таки пообщатся на тему дневника...было приятно услышать заинтересованные мнения...потому что мне если что-то понравилось привезти не трудо...!!!
ВСЁ....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #158 : Январь 14, 2008, 19:17:46 »
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". (с)
Да уж...
Нет, я в такие игры не играю.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #159 : Январь 14, 2008, 19:27:13 »
Вот сейчас точно чушь сказали-а вроде взрослый человек.....какую конфетку,о чем речь?Сами придумали какую-то игру и сами не хотите в нее играть...не играйте...и хватит...пожайлуста свои мысли выдавать за наши...ведь Вы даже нас не знаете!!!!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #160 : Январь 14, 2008, 19:56:39 »
хочу всё-таки пообщатся на тему дневника...было приятно услышать заинтересованные мнения...потому что мне если что-то понравилось привезти не трудо...!!!
По теме. Мне очень понравились краги "под зёбру". Хочу только уточнить материал, из которого они сделаны. И интересует стоимость бриджей.
ПС Сорри за повтор вопросов, но я так и не получила ответа...
И еще. Хотя днев и про конную жизнь, но лично мне было бы очень интересно почитать еще и про учебу и жизнь в Англии.
А что касается конных тем, то были ли визиты на местные конюшни? И вообще интересно как там все организовано.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #161 : Январь 14, 2008, 20:11:57 »
сорри, чт не ответила сразу...всё собиралась, но тут отдалились от темы немного...
 по поводу того из чего сделаны зебры... :hehe:   там написано, что они из синтетической замши..но  их нужно протирать губочкой...т.е. стирать низзя.... я их получуна этой неделе и тогда из собственных ощущений расскажу, а может и фотки выложу...ток разберусь как...

по поводу бридж...если вас не затруднит сказать мне...( хоть там  и нет уже фоток... 8<)
 может помните какие именно понравились.. и тогда я смогу назвать точную цену...!!! ну а если нет...то тогда разберусь как вставлять фотки, тогда и проясним...
вроде ничег не забыла....

К сожалению на конюшнях ещё побывать не  пришлось...перый семестр в универе...первый курт...было тяжело и страшно...времени было не много...а т.к. все конюшни за городом...туда  долгова-то добираться...вот закончится сессия и я обязательно  съезжу  на какую-нить конюшню...и на ипподром хочу попасть у них тут скачки...тут даже работу предлагают...оглашать забеги, лошадей и жокеев...!!! Может попробовать устроится???  :girl_haha:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #162 : Январь 14, 2008, 20:17:22 »
Ясь, пойду читать внимательнее - может найду к чему придраЦЦа  ;)  :hehe: .
Ну-ну, Доф, я ещё не заметила того, что бы ты отписалась.:madgirl:

Хотя там есть про что писать/спрашивать, просто некоторые  делают это по аське, а вот от тебя ни слуху ни духу.
Мне чес говоря все-равно, отпишешся ты или нет, мне приятно, что читают, а вот защитить свою дневу я смогу, и Яныну дневу смогу и защитить и вести, мне не сложно, вовсе не сложно.
Придерайтесь сколько угодно( да вот только Я все это отстою), посмотрим, может кто-то что-то нового узнает, а может и нет.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #163 : Январь 14, 2008, 20:18:48 »
Cobalt, я не могу сказать, что мне понравились какие-то конкретные бриджи, просто хотелось узнать, сколько они в принципе могут стоить. Неплохими показались бриджи в разноцветные тоненькие полосочки. Заранее спасибо.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #164 : Январь 14, 2008, 20:23:07 »
эти полосательние мине тоже приглянулись...вот думаю покупать или нет....стоят они 400грн...
 я из раз упустила...у их с размрами напряжена сейчас небольшая....
 а я вот вообще хочу в клетку...тут нашла само иднотонные,  лея и кармашки -  в клетку...так прикольно смотрится.... :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #165 : Январь 14, 2008, 20:25:48 »
Я сама люблю клетку, но 400 грн, для меня дорого... Мне чего-нить гривен за 200 и при этом симпатишное. *вот размечталась*

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #166 : Январь 14, 2008, 20:29:47 »
хехе...цены разные...есть дешевле, есть и дороже...при чём то, что дороже бывает самое обычное...а платить видно надо за имя...
 ну так вот...могу поискать...тут  и со стразами, и клетку, и полоску и джинсовые и с вышивкой...чего только нет...
 я поищу подешевле и посимпотичнее...!!! :yes:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #167 : Январь 14, 2008, 20:32:31 »
*Так просто и так изысканно*
Ясенька, посмотри мне беленькие, для соревнований бриджики, и ссылочку дай мине
С фотами я тебе помогу ;)