Автор Тема: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!  (Прочитано 133389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #312 : Февраль 27, 2008, 09:40:29 »
Приветик, еще вопрос, а седло только такой расцветочки?! Глянь пжл, бриджики не марких расцветок, по цене эконом класса, для ежедневных занятий.
Cobalt, просвети меня по ценам всего мною вышеизложенного  :sarcastic:


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #313 : Февраль 27, 2008, 19:03:47 »
воть добралась...хехе...выкладыыаю фотки сёдел и недоуздков без цен...потому что и того и того много...пока буду писать цены...вобщем это долго...а времени й меня не очень много...!!! :yes: так что что понравится вы спрашивайте... и я тогда напишу что по чём!!! :yes:
СЁДЛА...
1.
   
   
2.
3.
4.
   
5. это седло б.у.
6.
7.
8.
9. только в коричневом цвете остались...
10.
 воть...по поводу набора...да этот набор только в коричневом цвете, но у них есть другие...!!
11. -седло, уздечка
12.   - собственно входит всё, что накартинке...( седло, уздечка с поводьями, путлища, подпруга, недоуздок - всё кода, вальтрапчик и чомбур)

далее:    -поводья...резиновые от 100 грн и выше...завист от имени естессно...
    а если порыться и такое найдёшь....
             -уздечки..обычные чёрные от 150-180грн и выше...вариаций куча...с надобниками, капсюлями, стразами, поводьями...и т.д. и т.п. и цена зависит от этого...
             -попоны...разберёмся с длинной...лучше бывы взяли какую-нить попону одели на него(неё)  и потом померяли само"пальто" ,а то будет очень неудобно потом если будет не как-раз...!!! чтоб наверняка уже...
             -бриджи ещё не смотрела но узнаю конечно обязательно...!!! :yes:

по-моему ничего не забыла... а вообще я нашла вот такую штуку и мне захотелось жуть как... моему Арабу недоделаному...любимчику...арабское седло!!!

ничего всё будет...надо вторую работу искать...хехе  :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #314 : Февраль 27, 2008, 19:21:28 »
НЕДОУЗДКИ...
1. вот такие воть... на носу написано( 2 варианта): LOVE MY HORSE, или LOVE MY OWNER...





2. именной недоуздок, имя - вышито,т.е. никуда не слезет от стирки...стоит это удовольствие 170 грн...те накладочки с лошадками включены, но можно и без них...цвета: чёрный, тёмно-синий, красный, розовый,бордовый и зелёный. выглядит это так


3. это сразу с чомбуром...


4.

5. клеточка...



6.

7. а этот с кожанными накладками сверху...


8.тут флис снимается...


9. а тут - МЕХ...не отстёгивается...вроде...


10. это под цвет нашего флага... :sarcastic:


11.

12. вот этот с блистяшими кладками...т.е. на обычный недоуздок нашита сварху тесьма с блёстками...смотрится отлично...


13. а этот какой-то странный...кто знает зачем такое надо...???

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #315 : Февраль 27, 2008, 19:52:55 »
Это более строгий недоуздок (если лошадь выделывается). За колечко чомбур одеваешь. и он ему номик здавливает при непослушани.... (чето где-то так) :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #316 : Февраль 27, 2008, 19:53:16 »
Ой, какие офигенные недоуздки...)) вообще супер.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #317 : Февраль 27, 2008, 20:47:55 »
Класс! А сколько стоит арабское седло?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #318 : Февраль 27, 2008, 21:00:13 »
арабское седло стоит не много ни мало 3500 грн... так что остаётся тольо копить.... :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #319 : Февраль 27, 2008, 21:25:35 »
кста...совсем забыла рассказать...!!! сегодня сделала последний шаг на пути к исполнению одной из мечт... :sarcastic:
первым шагом было - бронирование гостиницы...я с уверенностью, что за месяц до события все гостиницы будут свободны...я начала нехотя поиски...но позвонив в пару мест - поняла, что зря я так легкомысленно подошла к этой проблеме...!!! ну фух...нашла...хорошее местечко, не далеко от пункта назначения...ещё и покормят...!!! хорошо - сделано( отметила галочкой)
второй шаг...покупка билета на поезд...ммм...онлайн - хорошо...зашла, ничерта не поняла...поехала на станцию...покупка билета на поезд оказалась намного легче, чем бронирование гостиницы...вобщем, билет в кармане...( опять таки отмечено галочкой)
третий шаг...покупка билета на само мероприятие...!!! звоню...алло...мне нужен билет...хорошо... и тишина... вам сколько...??? - ответ -для одного человека на 2 дня...! ОК...без проблем...завтра вышлем почтой...!!!(ничего не отмечая просто радуюсь)
 И наконец...я еду на ШОУ ШАЙРОВ 15-16 МАРТА...!!!  YAAAHHHOOOO...!!! Радости нет предела 8)
там такая программа...не хочу пропустить не минуты...и чемпионат по ковке, и сбруя, и лошадки конечно...буду там ходить и клянчить шайра в подарок...хехе!!! :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #320 : Февраль 27, 2008, 21:44:09 »
 :smile3: встретишь там Гарета нашего наверняка.
поздравляю с осуществлением запланированного, осталось только доехать  :smile3:
а гостиницы в округе всегда бронируются за несколько месяцев до начала массовых шоу, хорошо, что успела.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #321 : Февраль 28, 2008, 08:33:20 »
Приветик! У меня просто глаза разбежались от асортимента 8<
Пжл, цены на следующие седла(порядковый номер стоит под картинкой, правильно?), №9, №6(которе светло коричневое), №3 и лиловое?( третья картинка сверху) и цены на наборы.
По поводу попоны, попробую найти чего нибудь и померять, хотя не факт :unsure:, товарисчи, подскажите для тупых, как правильно определить размер попоны, откуда куда померять?
Cobalt, я не гонюсь за известными марками,  аналоговые вещи ни чем не уступают, а иногда даже лучше ;)
Спасибки за помощь  :thank:

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #322 : Февраль 28, 2008, 08:58:41 »
Подскажите цены недоуздков №6,№7,№10
И когда это все добро буде тна Украине?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: моя конная жизнь за пределами Украины...!!!
« Ответ #323 : Февраль 28, 2008, 13:32:31 »
13. а этот какой-то странный...кто знает зачем такое надо...???


похоже на недоуздок Монти Робертса.
он для работы, а не для сдавливания носиков  :shocked: