Автор Тема: Sony@'s дневник..  (Прочитано 122837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник (новые фото к рассказу)
« Ответ #48 : Ноябрь 13, 2007, 19:49:37 »
Симпатяга(=


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник (новые фото к рассказу)
« Ответ #49 : Ноябрь 13, 2007, 20:02:07 »
Симпатяга(=
А падлюка.. :sarcastic:

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник (новые фото к рассказу)
« Ответ #50 : Ноябрь 13, 2007, 20:34:17 »
Приедет Тюбка со школы  :boast:и Сонька на нём ещё всем покажет КЛАСС! :friends:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник (новые фото к рассказу)
« Ответ #51 : Ноябрь 13, 2007, 21:27:33 »
кстати,чё-то фоток маловато...давай ещё ищи...

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник (новые фото к рассказу)
« Ответ #52 : Ноябрь 14, 2007, 13:41:41 »
кстати,чё-то фоток маловато...давай ещё ищи...
Ага, :yes: ...и снимай!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #53 : Ноябрь 14, 2007, 14:39:41 »
вобщем расскажу о следующем сезоне, тоесть о том, которы был в прошлом году...первым стартом на выезде были соревнования в Николаеве...
на них я поехала уже на своем Тибете и на Гастролере...по юношам в том году отдельной категории не создали, а по основным меня ели допустили в первый день,а в следующий сказали,что б я ехала по аматорам...вобщем по основным (110) я проехала на повале...по аматорам в тот же день на Тибете я проехала кажись тоже на повале, во второй день, на сколько я помню, на обеих чисто, а в третий был ужасный дождь...парад проходил по такой погоде,ни кто его не отменял... а после парада проводили этот аматорский маршрут... на Тибете я проехала на закидке... а на Гастролере я не выступала, в тот день,утром, я пробывала прыгать троеборные препятствия на их трассе.... конь был уставший, ели ноги передвигал и поэтому меня что-то не особо впечатлили все те прыжки..
вот фото перед или после конкура (точно уже не помню)...я на Гаське:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #54 : Ноябрь 14, 2007, 15:02:45 »
ну о домашних соревнованиях я писать не буду, так как они уже к меня все в голове перемешались и я не помню что когда было...
слудующим серьезным стартом был ЧУ... на него я готовилась на Тибете и на Гаське..за месяц до соревнований мне подсунули троеборного конька Eskad@ы Эскадрона,на котором я каталась когда только пришла.....чистокровка-все этим сказано...замыкается,широкий мах (в отличии от Гаська и Тюбы..Гасек-маленький, Тюба-короткий..).. не успела до соревнований я привыкнуть к его темпу т.е. я не видела расчета.. :glare: ... замыкаться он начал за полторы недели до старта, я не успела сообразить что с этим надо делать...аа.. еще у меня Гасек захромал,говорили что что-то с плечем..но тем не менее наш тренер-живодер его повез...
  Приехали мы в Суммы...первым делом с фуры мы увидели favory красящую препятствия...поездили мы там вместе с трактором  :girl_haha: , так как он кокраз в то время боронил поле... на 2 день приехали Уманские и кажись Николаев...попрыгали мы вообще никак...Дрон как сума сошел...Тюба вроде более ли менее..Гасек вроде нормально, но после окончания тренеровки опять захромал...за день до выводки все приехавшие на соревнования прыгали.мы просто работали над управлением.в тот день приехали Киевские :king:...в день выводки все прошло хорошо..все прошли...выводку проводила Л.Герун..попадало тем- у кого лошади плохо подкованы или трещины в копытах...
  начались соревнования... в нашей команде была девченка, которая приехала  больной..она до старта то выздоровела, но я и Катя заболели.. так что мы прыгали с температурой 38,... слабость, а тут на троих прыгать надо... 8< ужас.. Эскадрон перед стартом начал замыкаться..потом его вроде бы попустило..но перед стартом он замкнулся..до 10 допрыгали и в повороте его опять понесла..вобщем сняли нас...
 с Гаськом вобще дурдом..на хромом прыгать... повал и закидка кажись были..потом я на нем уже не прыгала..
 на Тюбе я отпрыгала на повале и 1 шт.оч. за время

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #55 : Ноябрь 14, 2007, 15:04:25 »
во 2 день на Эскадроне я случайно в повороте прыгнула не то препятствие и меня сняли...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #56 : Ноябрь 14, 2007, 15:27:40 »
следующий сезон начался в этом году с Этапа Кубка Коневладельцев Украины.. не буду о нем писать, так как вы и сами все знаете.. выкладываю фотки с домашних соревнований, которые были в мае:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #57 : Ноябрь 14, 2007, 15:31:36 »
и еще:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #58 : Ноябрь 14, 2007, 15:44:12 »
Последняя фотка понравилась.
Во-первых - не вылаживаю, а выкладываю.
Во-вторых - стоило бы, как раз здесь, написать короткую хронику Кубка коневласникив глазами участника. Короткий анализ этапов и себя на этих этапах. И читать будет интересно, и даже для своего спортивного роста анализ не повредит, ИМХО,

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #59 : Ноябрь 14, 2007, 15:51:06 »
Мне этапы Кубка Коневладельцев Украины впринципе понравились.. насчет организации проблем вроде бы не возникало.... но если сравнивать с Этапом г.Киева.., то мне кажется, что Коневладельцы уступают уровнем организации...