Автор Тема: Sony@'s дневник..  (Прочитано 123143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #72 : Ноябрь 15, 2007, 17:34:46 »
Сонь я думаю всем будет интересно почетать,ведь тренера у тебя были дай боже каждому.А фотки с Хашури у тебя есть-если да то ВЫЛАЖИВАЙ.....Соня не прибедняйся!


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #73 : Ноябрь 15, 2007, 17:41:11 »
Да, Соня очень интересно  8) Давай еще, ждем с нетерпением!  :yes:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #74 : Ноябрь 17, 2007, 17:45:05 »
Ну... была я в прошлом году на мастер-классе у Тимченка... в этом году ездила на неделю к Красюку... на ЧУ в связи с моим выступлением на Хашури, меня тренеровал В.А.Вощакин ...а потом... сейчас мой рассказ к этому подойдет..

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #75 : Ноябрь 17, 2007, 19:32:14 »
после ЧУ по дороге домой мы заехали в Петриковку  8) там нам показали много лошадей...но мое внимание привлекли не многие:
первым, кто мне запомнился был Камелот, отец  Корнет Оболенски, в 3 года у него рост 180см, если еще учитывать то, что немцы развиваются долго то.. интересно каким он будет в 8 лет...вот и он:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #76 : Ноябрь 17, 2007, 19:52:23 »
еще нам показывали Ренесанса, который к сожалению пал во Львове.. :cry:
движения у него такими классными были..ему бы росточка и был бы отличным выездковым конем..
Оптимуса предлагали еще на ЧУ,но мне он не понравился из-за маленького роста...а так он типичный самовоз..его кстати купили туда же куда и Домбру-в Италию...
но села я только на одного-на Горниста..не смотря на то, что он 4 дня вообще из денника не выходил,он мне очень понравился...сначала на нем попрыгал Костя, потом на него села я...поездила, попрыгала...супер,мне он понравился..
 Приехали мы в Черкассы,подумали, и решили что это самый стоящий вариант...через пару недель мы поехали опять в Петриковку,я на нем еще раз поездила, попрыгала под их руководством, и в обед коня уже увезли.. я от туда уехала попозже...


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #77 : Ноябрь 17, 2007, 20:01:50 »
на следующий день я пришла на конюшню (примерно конец июля),и с того дня начала его работать... у меня что-то не так все получалось,как хотелось бы... теоретически у нас на конюшне тренер есть, но практически его вообще нету...от этого идут и все мои проблемы... :( :(  ...  вообщем не хотелось мне той судьбы с Горнистом,что и с Тибетом, и в скорем времени мы договорились об тренеровках с В.И.Копыловым.. вот с этого момента и начось все самое радостное в конном спорте  8)... так как у меня теперь наконец-то есть тренер да еще и новые друзья))!!  8)

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #78 : Ноябрь 17, 2007, 20:14:07 »
вечером погрузили мы Тибета и Горниста, отправили лошадок..а сами выехали рано утром..(кстати,забыла сказать,что мы договорились о том, что б оставить Тибета у них на перевоспитание)..была я там месяц...каждые выходные ездили в Днепропетровск.....я конечно же сразу пошла по магазинам :smile3: ... ну в первые выходные я только присмотрелась и тем более с мальчиками по магазинам не походишь (кстати,в то время на зборах у них были Губанов и Денисенко перед Львовом), так как им это совсем не интересно...а в следующие я уже начала заниматься покупками..классно, что у них в центре собраны все самые классные маназины,от одного к другому не далеко идти...
  а что насчет тренеровок..конечно же все просто супер...рано утром отъездила,посмотрела как прыгают остальные, готовясь к Донецку.... вот фото тех,за чьей ездой я наблюдала каждый день :smile3:и :yes::
Маркелов Юра на Дублине:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #79 : Ноябрь 17, 2007, 20:32:26 »
Черных Сережа на Черчилле и на Амуре..

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #80 : Ноябрь 17, 2007, 20:52:51 »
Аня Копылова на Караваджо (он так обалденно прыгает)))

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #81 : Ноябрь 17, 2007, 20:58:15 »
Красун Юра:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #82 : Ноябрь 17, 2007, 22:19:15 »
эт еще кому-то интересно??? :writer:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник
« Ответ #83 : Ноябрь 17, 2007, 22:24:57 »
Сонь,конечно интресно!!Не отвлекайся.. :yes: