Автор Тема: Sony@'s дневник..  (Прочитано 123150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #312 : Февраль 07, 2008, 12:30:01 »
в Черкассах карантин? :shocked:

как ни странно, я не хочу в этом году карантин..
-это дополнительные отработки (а с учетом курсов, тренировок, это будет еще большая спешка и беготня по городу), расслабление в учебе (ну школа меня более организует, стимулирует учение, а так на выходных ко мне часто приходит лень  :sarcastic:и не дает добросовестно выучить.. хотя.. будет время на подготовку к тестированию..), да и в этом году как никогда нравится быть в классном коллективе.. чувствуется близость выпуска.. эх :smile3:


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #313 : Февраль 07, 2008, 12:36:27 »
та  я даже не знаю.. с 1 стороны хочу карантина, ну а с другой - потом так будут грузить, что лучше уже без него..тем более весенние каникулы будут урезать(...
favora, ты по каким предметам сдаешь тестирование? Что-то меня это нововведение не очень нравится... :unsure: нам учителя как понарассказывали..(

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #314 : Февраль 07, 2008, 12:55:14 »
укр, право, история Украины. если еще вдруг (очень сильно "вдруг" :sarcastic:) надумаю поступать на различные мех-маты в родной политех, то нам, как ученикам физмата, сдавать только внутренние экзамены. а так бы наверное выбрала бы вместо истории математику (фии :smile3:)
чесно говоря, словила себя на том, что под воздействием разносторонних мнений тестирование хорошо/плохо, на протяжении учебного года, то думаю, что - хорошо, то думаю, что оно - плохо, это вот тестирование :sarcastic:
тем не менее, остаюсь верна тому, что есть знания - пробьешься ;). главное быть уверенной в предметах.
недавно учительница жаловалась, что как это так, отличники в прошлом году получили 5, а двоечники - 8?! а все потому, что двоечники наугад большинство крестиков понаставляли, а отличники слишком задумывались над вопросами, вникали глубоко :smile3: - вследствии чего или не успевали, или перенапридумывали не правильно.
понравился ее вывод: "дети, не думайте на тестировании" - в шутку сказано, конечно :sarcastic:  :rolf:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #315 : Февраль 07, 2008, 14:18:17 »
Цитировать
укр, право, история Украины
   8<
 оо... так я по идее эти же предметы буду сдавать  :smile3: ...готовся к опросу, с которым на тебя налетит Соня  :hehe: после того, как ты это поздаешь.. :yes: :yes:
.. капец, у меня еще такая веселуха, мне надо будет сдавать право, а я в лингвистическом классе, где его вообще нету  :unsure:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #316 : Февраль 07, 2008, 17:35:39 »
дык я вообще в физмате, где право проходило одним часом в неделю аж в 9 классе, а сейчас истории у нас 2 часа в неделю... зато математики/физики 18 часов 8<
благо курсы есть, хоть как то повторяю и обобщаю
ты в следующем году выпускаешься?

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #317 : Февраль 07, 2008, 19:37:07 »
ага..у меня с предметами точно такая же ситуация, только, слава богу, вместо математики и физики, у нас языки...

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #318 : Февраль 08, 2008, 19:31:57 »
Ура))! Нас наконецто закрыли на карантин :smile3: теперь неделю гуляем.. да здравствуй справедливость  :girl_haha:

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #319 : Февраль 08, 2008, 21:54:29 »
Ура))! Нас наконецто закрыли на карантин :smile3: теперь неделю гуляем.. да здравствуй справедливость  :girl_haha:
Ну вот,еще одна нормальная школа на карантине...Не то что моя"уникальная"школа,вообще не собирается закрыватся,хоть в пол школы уже нет!!! %|Ну и где на свете справедливость?! :glare:

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #320 : Февраль 09, 2008, 20:53:50 »
.

Fabiola

  • Гость
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #321 : Февраль 11, 2008, 21:00:42 »
Сонечка, в тебе гарний щоденничок, та й тебе я бачила і в Києві і на Спартакіаді (ну якщо я не помиляюсь, то я тебе помітила серед усіх малявок :rolf: )... в мене є твої фотогрфії з Фіналу ...,але перед тим як викласти тобі в щоденник, хотіла б сказати щодо цього

Цитировать
3. Царемония награждения понравилась   ...так, по настоящему организовали..

Церемонія нагородження мені не сподобалась на корню... нагороджування в пешем строю - коли це таке було ??? Це не спортивна гімнастика,не бокс і плавання, де примає участь лише людина,а все-таки в основному результат залежить більше від коня...а вони стоять собі в куточку разом з коневодами і тихенько чекають, коли на них надінуть розеточку та прогонять коло пошани ... ну вибачте, ну не втерпіла... в нас теж так часто бувало... не подобається мені таке ... а по-друге, перший раз в житті бачу картину, де всі спортсмени повинні мати коневодів, які готують коней до змагань ... о, блін!!! Сонь,гадаю не даш мені збрехати, бо знаєш цю людину...На Кубок України приїздив Вощакін Володимир Адріанович...в Суми... я була в шоці від того, що своїх коней він: сам чистив,сам сідлав,сам доглядав,денники відбивав (ще й нам допомагав)....Майстер Спорту Міжнародного Класу :glare: ... лише один раз попрохав "змахнути пиль з Ізмени"...особисто моя думка - готувати коней треба самому, по-перше щоб бути впевненим, що з ним нічого не станеться на маршруті, а головніше - це відносини між тобою та твариною...це було сказано не особисто тобі,Сонь, бо я не знаю як саме ТИ готуєшся до змагань...просто прочитала і захотілося висловитись....

Ну а ось і фотографії :)...якість трошки підкачала, бо не було гарного освітлення, а фотік без фотоспалаху просто не потягнув зробити гарно...обробляла в фотошопі, гадаю,наступного разу вийде краще  ;) Веди надалі свій цікавий щоденник :yes: Бажаю успіхів, сонце  :yes:  :girl_haha:












Fabiola

  • Гость
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #322 : Февраль 11, 2008, 21:09:42 »
йоу....тільки зараз помітила...я неправильно фотки деякі підписала 8<

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Sony@'s дневник..
« Ответ #323 : Февраль 23, 2008, 21:53:26 »
огромное спасибо за фотографии..  8)   :yes: