Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 195425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #240 : Февраль 02, 2009, 13:12:53 »
Вот здорово!  :glad:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #241 : Февраль 06, 2009, 20:03:56 »
уже вторую неделю в голове крутится эта мысль, но в виду нагрузок не было сил и её изложить... я вот недавно подумала о том, как я со всеми вами познакомилась, дорогие мои николаевские конники!))
и ведь с каждым связано своё, особенное, воспоминание...

Начнём с Vikusya... я помню эту зиму 2001-2002 годов, я шла по советской мимо девочки, которая катала там на своих лошадях. Очень были нужны шпоры, а я всё не решалась подойти - боялась, что девочка меня тупо пошлёт (неизвестно по какой причине в мире конников очень сильно развито носозадираловка и грубость...) Однажды решилась, и помню своё первое впечатление - девочка оказалась не менее ошарашена, чем я)) потом мы начали здороваться и я не помню, как оно само собой сложилось, но в скором времени мы уже вместе гасали на Вичкиных конях по пляжу... а дальше - как будто вместе росли всю жизнь... Так в моей жизни появился Очень Дорогой мне Человечек  :yes:

дальше было знакомство с Маринкой - извините, но этот ник я просто не воспроизведу)) Правда, оно прервалось на год, но вскоре возобновилось на троеборной конюшне. Тоже было многое пережито, и ссоры, и приятные моменты, и отрывательства по полной! и Ночная кормёжка на конюшне с вырубленным светом, ооооо!!! Маринка это должна помнить!)) все эти страшилки!))

следующими по мере хронологии стали Владушка - Juice и Даша DAST.in.
я помню это позапрошлое (кхм... кажется) лето, когда я тихонько наблюдала за тренировками обеих. А потом они почти одновременно обе перешли на троеборную конюшню... Самое яркое впечатление - это взбалмошный характер Владки, золотого ребятёнка)) и сражающее спокойствие Даши (от момента падения вместе с кобылой с Полной Невозмутимостью!!! и заканчивая ой как многими последующими событиями).
У всех нас за плечами прошлое в отделении троеборья. уйма впечатлений, в чём-то приобретений, в чём-то разочарований...

В апреле прошлого года во время соревнований перед стартом на кроссе я нарычала на девочку, которая хотела сфоткать то ли меня, то ли кобылу... стыдно вспомнить)) тогда были нервы и вопль - "Не надо меня фоткать!"  :madgirl: Вот так началось моё знакомство с Катериной)) и я очень рада, что мы нашлись))

и наконец Вика Tesoro - вообще удивительный случай знакомства в интернете... Теперь осталось только вживую наконец-то встретиться!!!

Crush, надеюсь придёт время и мы также познакомимся! ;)

Ребята, я к чему. Я очень рада, что с каждым из вас у меня в жизни связаны приятные моменты и воспоминания. и я рада, что мы все здесь собрались! Надеюсь, что у каждого из нас, и у наших любимцев всё сложится! просто давно хотела вам это сказать))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #242 : Февраль 06, 2009, 20:15:23 »
Пасиб ;)
и сражающее спокойствие Даши (от момента падения вместе с кобылой с Полной Невозмутимостью!!! и заканчивая ой как многими последующими событиями).
Меня в валерьянке чуть в детсве не утопили :rolf:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #243 : Февраль 06, 2009, 20:19:56 »
Цитировать
Crush, надеюсь придёт время и мы также познакомимся!

Я давно уже хотела предложить дружить :la_la: а все как-то не решалась ;)
Кстати, я переехала в Одесскую область город Ильичевск :glad:моя Родина!!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #244 : Февраль 06, 2009, 20:22:47 »
А я в Ильичевсеке на рыбалке была :la_la:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #245 : Февраль 06, 2009, 20:28:48 »
А я в Ильичевсеке на рыбалке была :la_la:
Прикольно :hehe:приезжайте вгости, у нас тут тож лошадки есть :yes:
Ильич - жемчужина у моря, летний отдых просто сказка. DAST.in, какие впечатления?

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #246 : Февраль 06, 2009, 20:33:29 »
Оч хорошие :yes: ;)
Правда фуры набитые до верху тачками все время разъезжающие раздражают - слюни текут :rolf:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #247 : Февраль 06, 2009, 20:56:18 »
Эти тачки приезжают к нам в страну из разных уголков мира, ильичевский морской торговый порт - это современный высокомеханизированный порт, один из самых крупных в Черноморском регионе. :yes: Входит в тройку крупнейших портов Украины. У причалов принимаются суда с неограниченной длиной, с осадкой до 13 м. Это один из наиболее крупных и развитых портов Черного моря.
Вобщем, как вы поняли, я очень горжусь родным городом :glad:
Еще у нас есть масса других достопримечательностей :tong:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #248 : Февраль 07, 2009, 11:54:59 »
Так я ж вроде не кусаюсь!))
мои студенты говорили, что в Ильичёвске самое чистое море и вообще - потрясающее место для отдыха! надо будет летом проверить!))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #249 : Февраль 09, 2009, 07:36:41 »
В апреле прошлого года во время соревнований перед стартом на кроссе я нарычала на девочку, которая хотела сфоткать то ли меня, то ли кобылу... стыдно вспомнить)) тогда были нервы и вопль - "Не надо меня фоткать!"  :madgirl: Вот так началось моё знакомство с Катериной)) и я очень рада, что мы нашлись))
Очень жаль, что ты не разрешила тогда сфотографировать Вас с Арабеллой... Когда я подошла и присела для съёмки вы оказались на фоне неба и больше ничего, была бы прекрасная фотография... А познакомились мы с тобой ещё в феврале прошлого года, когда пришла покататься на Хан Гирее.
Кстати, когда ты придёшь ко мне досмотреть фотки?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #250 : Февраль 09, 2009, 13:29:12 »
Ольчик, спасибо за теплые слова :yes:
 Я помню твой невозмутимый вид, когда ты спрашивала меня про шпоры :sarcastic:
Скоро выложу фотки наши ;) Там еще дети такие... А кажется, что совсем не давно было...

К стати, я таак стормозила :8): Когда мы с Оксаной и Катей были на базе на новогоднем представлении, встретили Дашу-DAST.in!! А я как-то и не сообразила :8): Потом увидела фотки в дневнике и дошло!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #251 : Февраль 09, 2009, 13:36:32 »
Ну ниче, ждем еще в гости, мож тогда и познакоминся вживую :yes: ;)