Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 244398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #372 : Май 03, 2012, 19:47:25 »
арабелла))
это частный загон)))))
тренеров там нет. 8 голов и куча домашнего скота.
просто табунные кони


Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #373 : Май 04, 2012, 05:46:22 »
То есть прогулка на свой страх и риск . Если свернеш шею сам виноват.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #374 : Май 04, 2012, 06:32:56 »
Зато какой экстрим h:DD

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #375 : Май 04, 2012, 07:47:13 »
кстати, да.
меня во время прогулки жеребец сильно потащил вперед, но это не самое страшное, у нас лопнула приструга, и седло технично сползло. я как-то еще телепалась, а потом хотела свернуть с дороги (рядом проезжая часть), а конь пошел в противоположную сторону (там челюсти очень тугие, плюс когда висишь на боку, сильно не поуправляешь), и я упала с него на дорогу, мне машина малость переехала руку. было страшно, но зато будет, что внукам рассказать)))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #376 : Май 04, 2012, 08:20:01 »
кстати, да.
меня во время прогулки жеребец сильно потащил вперед, но это не самое страшное, у нас лопнула приструга, и седло технично сползло. я как-то еще телепалась, а потом хотела свернуть с дороги (рядом проезжая часть), а конь пошел в противоположную сторону (там челюсти очень тугие, плюс когда висишь на боку, сильно не поуправляешь), и я упала с него на дорогу, мне машина малость переехала руку. было страшно, но зато будет, что внукам рассказать)))
Ого h0.0
С вас наверно еще и денег взяли :(

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #377 : Май 04, 2012, 08:54:41 »
ну я особо не расстроилась.
просто я там очень люблю одного коня и мне было все равно, что со мной, лишь бы еще раз проехаться на нем. я тогда моложе была, глупее...

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #378 : Май 17, 2012, 09:14:41 »
Мда тема умирает потихоньку, ладно попытаюсь её оживить, а именно вот каким вопросом, на Локомотиве частенько делают аматорские соревнования по конкуру, вот и в эту субботу 19 мая собираются проводить  :kon4:, так давайте же создавать об этом темы, в разделе:
https://uahorses.com/Forum/index.php?board=3.0
Писать там много не надо, так общую информацию и потом можно выкладывать фото, обсуждения и т.д.

А то прям совсем как то грустно и скучно у нас... Ладно взрослые работа и т.д. им некогда, но молодняк!!! :sarcastic: Оторвитесь блин от городской суеты, соберитесь компанией знакомых (пускай даже с разных конюшен) и айда на прогулку... :kon1:

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #379 : Май 17, 2012, 10:17:21 »
А почему аматорские? Насколько я знаю там и спортсмены будут, хотя бы местные из Локомотива

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #380 : Май 17, 2012, 11:53:44 »
Ну то что местные спортсмены будут это одно, ограничений по классу же нет, но насколько я информирован, соревнования для аматеров... :glare: 


Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #381 : Май 17, 2012, 13:09:24 »
Извиняюсь, что спрашиваю. Но есть где то определение аматорский стартов. Как по мне если мастер спорта прыгает на равне с любителем это не интнересно.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #382 : Май 17, 2012, 13:49:25 »
Делаем выводы...? :sarcastic: И всё же ребят, давайте создавать подобные темы, в указном мною выше разделе, а то сижу читаю перечень соревнований и тем, полно аматорских и других соревнований, а про Донецк ни слова, это при том, что Локомотив очень часто делает подобные, полезные соревнования, но мало кто об этом знает...

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #383 : Май 17, 2012, 18:57:29 »
Ага-ага, ну это известное дело, аматорские ли езды, детские ли высоты, есть там у нас в Донецке такие люди, в частности товарисч мастер спорта по фамилии Ха.., который и на 80 вместе с детсадом прыгает, лишь бы себе медальку взять   :glare: