Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 574546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #180 : Февраль 18, 2011, 18:25:22 »
Моя первая машина AUDI 80 ( бочка так называемая) с объемом двигателя всего 1.8
Единственное фото этой машины. День свадьбы моего двоюродного брата.


Моя теперешняя ласточка (так прозвали ее в гараже)
AUDI 80 B4 с объемом 2.0, из-за моно-инжектора всего 90 лошадок, но явно арабских лошадок, явно без башни и управляемые такой же))))


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #181 : Февраль 18, 2011, 18:35:05 »
хорошенький табунчик :ok:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #182 : Февраль 18, 2011, 18:53:45 »
 Маруся мерси за комплиман  :max: h:hi:

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #183 : Февраль 18, 2011, 21:00:27 »
Значит я могла иногда слышать как Вы "ревете" на бульв. Леси :)  h:D

заезжайте к нам почаще. буду прислушиваться)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #184 : Февраль 18, 2011, 21:28:48 »
Teodri, надеюсь урчания моторов Вам не докучают :la_la: :la_la: :la_la:
Хотя я осенью временно поменяла глушитель на обычный, базовый, так как по слухам знакомых Гаи что-то немножко штрафовали таких как я, поэтому и перестраховалась на зиму. Но с наступлением лета опять поставлю) И буду Вам надоедать :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #185 : Февраль 19, 2011, 15:49:16 »
надоедайте, у меня даже кот таким интересуется  :sarcastic:  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #186 : Февраль 19, 2011, 18:16:37 »
А мне позволите высказать чуть-чуть альтернативное мнение про дороги, автомобилистов и ты.пы?
Я вот не очень люблю тех самых "гонщиков", но вовсе не из зависти, злости или громкости оных. Мне не импонирует подобная езда по городу от них днем, потому что в это время на дорогах много и других водителей, и не все они Шумахеры, многие - новички, кто-то - пожилые люди, еще одни - мамаши со стадом орущих деток сзади, некоторые - занятые размышлизмами о способе заработать пятый миллион... ну и в целом в общем вполне нормальные и не виноватые люди, если их вдруг кто-то (причем не маньяки  :sarcastic: ) вдруг снесет с дороги, испугавшись тех самых "летчиков". И я езжу по городу, делая сноску прежде всего на именно ТУ категорию людей, хотя в целом-то оченно позитивно отношусь к быстрой езде и хорошим машинам.
Моя Чебурашка, конечно, на гоночность не претендует (а наверное, жаль, может я бы тогда тоже ночью по городу лЁтала  :sarcastic: ), но при ее всего 1 и почти .2 и маленьком весе стартовать со светофора мы умеем порезвее тяжелых Бимеров (хоть какая утеха моему тщеславию  :hehe: ).
И ой как она у меня ревела, когда у меня резонатор одно время преставился... народ оборачивался и падал в обморок от наглого самозабвенного рыка махонькой красной реношки...  :hehe:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #187 : Февраль 19, 2011, 19:22:10 »
 Dofina, а я считаю - на дороге все равны. Новичок - учись и не ной.... Думаешь как заработать миллион - стань у обочины помечтай. Стала мамашей - посиди дома, пока мозги из таза поднимутся обратно в голову, если они вообще там были.

Это мое, личное мнение, к которому я пришла самокритично работая над собой, чего и Вам желаю. ;)
Прежде чем требовать от других, я в десять раз больше требую от себя и выполняю свои требования к себе.
А вообще, в принципе я описываю здесь свои воспоминания и ощущения, то чем жила и то как я воспринимаю окружающую действительность. Если интересна тема авто, создайте новую тему по этому поводу.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #188 : Февраль 19, 2011, 21:32:55 »
Фигасе...
Ну ладно, умерла так умерла (с).
 :rolf:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #189 : Февраль 20, 2011, 08:32:37 »
 Да Dofina, прикинь, и так бывает :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #190 : Февраль 20, 2011, 10:04:44 »
Порой мне снятся интересные сны. Не надуманные, не то, что вижу в реальности.
Сегодня ночью мне приснился приятный и интересный сон. Люблю такие.

  Зима. Я увидела огромный лес, весь в снегу... Лес граничил с полями. На окраине, я заметила маленькую девочку лет шести. она была беззащитна и совершенно одна. Вдруг, в лесу я стала замечать появление неких двух сущностей, они не были людьми. Описать затрудняюсь, одно из существ передвигалось на четвереньках. В этот момент я поняла, что это девочка я сама. Если до этого я наблюдала за ней, то в момент страха я стала ею. В этот момент из леса появился огромный конь серый в яблоках. Он был настолько высок, что я еле рученками доставала до стремени. Мне было тяжело, я никак не могла вскарабкаться на коня, а сущности приближались. В какой-то момент совершенно ниоткуда просто в воздухе стали появляться очертания еще одной лошади.  Мчась по лесу, ко мне  приближался и по мере приближения становился реальным вороной огромный конь. Он стал бросаться на этих сущностей а в это время нечто, подхватило меня и помогло сесть в седло. И мы поскакали по полю. В скачке присоединился и вороной конь. Невероятное ощущение. Скачка на полную, но в полном подчинении лошади и под контролем. Эти двое, уносили меня все дальше и дальше от этого леса, я чувствовала каждую мышцу лошади, каждое движение. Не было страха, не пугала скорость. Только ощущение полнейшего счастья и радости как в детстве. Когда мы остановились, то на лошади я уже была такой, какая я сейчас. Опасность миновала.
Ни слова выдумки. Вот такой сон)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #191 : Февраль 20, 2011, 10:05:39 »
...