Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 572927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2316 : Март 29, 2013, 18:39:42 »
Я сама себе завидую!!!  :glad:


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2317 : Апрель 01, 2013, 17:57:35 »
Nika h:hi:
Teodri h:hi:
ztv h:hi:
Hakuna Matata h:hi:

 Сегодня очень близко к дому подошел аист, решила подкормить. В местном магазинчике оказалось только филе сома, но аист с удовольствием им подкрепился. (Филе предварительно разморозила)).






Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2318 : Апрель 01, 2013, 18:15:49 »
Да, несладкое время для перелетных птиц, надеюсь зима скоро отступит. ..

Заодно и ворон подкрепился :)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2319 : Апрель 01, 2013, 18:21:20 »
Veronika h:hi:
Ворон кстати не лез в наглую, подождал пока аист насытится и уйдет, только потом довольствовался остатками).

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2320 : Апрель 01, 2013, 18:52:05 »
Только не говори, что у тебя еще и аисты поселятся)))  Я поверю.
Молодец, что подкармливаешь, у птиц сейчас тяжелое время с этим снегом, туды его в качель... ((((

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2321 : Апрель 01, 2013, 19:08:59 »
Hakuna Matata
Это еще с субботы началось, ко мне ехали Ольга, Владимир и Виктория, они то и заметили его бродящего вдоль дороги, только тогда он был далеко. в субботу мы ему оставили мойву)
Но какие же умные... Стала подходить - отошел метров на десять, положила рыбу на снег и ушла - он спокойно подошел и принялся есть.)
Мы всегда говорим, что не только мы люди умные, но думаю не в полной мере до сих пор можем осознать насколько другие существа разумны, умеют мыслить, принимать решения, учиться понимать других, в том числе и нас людей...

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2322 : Апрель 01, 2013, 19:47:05 »
Я бы сказала, очень приятная новость  :yes:

Приятно, что птице можно помочь, что пришла она по адресу, что в большой мере научилась понимать намерения человека (я думаю, страшно ему, но ничего не остается, кроме как надеяться на помощь).

Вообще, к сожалению, много птиц перелетных пострадало от стихии. Вдоль трасс скворцы, жаворонки, вОроны побираются большими стаями - вся еда пока под снегом. Хорошо, что люди им пытаются помочь.
Кстати, не всякий-то бегом-бегом побежит за филе сома, чтобы аиста покормить...  :max:

У меня зимой всегда сбор объедков в пользу ворон, а иногда я нарочно что-то покупаю. Особенно после того, как снег выпадет. Ну, конечно, перепадает и голубям, и воробьям. Так очень быстро местные грачи и вороны стали узнавать нас с дочкой: мы только подходим к площадке, где их кормим, а они уже прилетают, рассаживаются на ветках над нами, каркают, своих зовут. :max: Вообще люблю вороновых. Они страсть какие умные.

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2323 : Апрель 03, 2013, 12:19:37 »
Всегда так радостно, когда животные и птицы преодолевают свой страх и подходят достаточно близко чтобы позволить помочь себе.  И конечно согласна с Хельгой, что действительно не каждый подорвется в магазин за едой птице, которая причем в любой момент могла и свалить в неизвестном направлении. Хотя скорее всего он знал куда пришел)).

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2324 : Апрель 04, 2013, 10:13:38 »
И я буквально на днях по радио слышала, что аистам сейчас очень тяжело. Так здорово, что люди им помогают!
А  у нас в подвале многоэтажки или где-то рядом как минимум двое ежиков живут, но от моего корма (яблок) они почему-то отказались, балованные видимо  h:D

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2325 : Апрель 04, 2013, 10:34:04 »
И я буквально на днях по радио слышала, что аистам сейчас очень тяжело. Так здорово, что люди им помогают!
А  у нас в подвале многоэтажки или где-то рядом как минимум двое ежиков живут, но от моего корма (яблок) они почему-то отказались, балованные видимо  h:D
Ежики не вегетарианцы :) Лучше кусочек мяса им предложите :)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2326 : Апрель 08, 2013, 11:20:42 »
Продолжая тему Странника (Базальта)


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2327 : Апрель 08, 2013, 11:49:04 »
Ешк...кот.................. h0.0
Вот это фантазия!!!!!!!!! Ну нет подходящего смайлика. Просто потрясающе, восторг) :glad: :glad: :glad: