Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 572979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2640 : Январь 07, 2014, 11:23:33 »


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2641 : Январь 29, 2014, 11:51:26 »
saracin h:hi:

Престиж)







Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2642 : Январь 29, 2014, 18:02:42 »
ух ты, какой масик стал! классно двигается, уже на взрослого похож. и грудка какая, ТТТ на него, растите дальше и хорошейте!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2643 : Январь 29, 2014, 21:00:00 »
Марго) h:hi:
Мерси, будем стараться.) :max: h:wink

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2644 : Январь 30, 2014, 06:27:55 »
Конь стал уверенным красавцем,  такое преображение во взгляде, и движениях :max: Радостно видеть как раскрывается конь :glad:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2645 : Январь 30, 2014, 07:15:02 »
Shany h:hi:
Он только только начал верить и раскрываться. Конечно и нехорошее лезет, но с этим проще справиться и объяснить, что это непозволительно.) В руках иногда понемногу пробую его, нравится уступчивость)  h:yes: h:yes:

И для настроения веселый Кики)








 и вот такое чудо у меня поселилось)) на улице гуляем а в туалетик исключительно ходим дома и мимо разбросанных по дому пеленок, днем спим а ночью куралесим))) и тапки воруем)) h:DD h:DD h:DD






Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2646 : Январь 30, 2014, 07:23:54 »
 Боже какое милое последнее фото, загляденье просто!
А конь богатырь такой, красавец! )

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2647 : Январь 30, 2014, 10:45:02 »
смешное чудо, это хась? ТТТ, пусть растет крепким и здоровым, а с пеленками и туалетом - дело поправимое, надо только потерпеть немного.
Кики - как всегда загляденье смотреть, как его прет во все стороны, даже по лицу хитрому видно, что ему явно есть о чем порассказать ))

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2648 : Январь 30, 2014, 13:50:29 »
Mar Go h:hi:
спасибо) :max: h:wink

Маргарита h:hi: Кикушкин уже пробуется работаться в руках и весьма интересно с ним оказалось, вот там его точно прет)) h:DD h:DD
Чудо - лайка, Китана) :max:

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2649 : Январь 30, 2014, 14:17:32 »
классно! как бы мне хотелось попробовать так поработать.. я своему малявке в руках объясняла, как на повод реагировать)) быстро понял, буквально минут пять. и под седлом потом не было недоразумений (он в заездке сейчас). представляю, как вас там обоих прет в руках с таким немаленьким и активным Кикуном..  h:D эх, даешь фоты в студию, по возможности!

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2650 : Февраль 05, 2014, 20:37:14 »
Вика, спасибо за эти два дня! Едва ноги тяну, если честно ))) - даже не представляю, каково тебе - мало того, что лошадей нужно отработать в обычном порядке, всех покормить, попоить вовремя, еще найти время для объяснений и для фотосессии - муа в шоке. Знаю, что ты ужасно устала, надеюсь, фотки тебя порадуют. Я, как всегда, с кучей впечатлений (и новым опытом  ;) ) о котором чуть позже, а сейчас чудо-лайка)))  С обработкой возиться не стала - может позже еще поколдую, хочется побыстрее показать эту плюшку) Сейчас будет мноооого позитива






























































Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2651 : Февраль 05, 2014, 21:17:23 »
Немного тоже добавлю фото. Так как своего дневника нет, надеюсь хозяйка темы будет не против нескольких фото в студии :)

Итак, на этих выходных были у Виктории, с одной крамольной целью - организовать фотосессию.  Я давно уже мечтала сфотографировать одну чудесную пару. С этой парой я познакомилась довольно давно, лет 5 назад.

Даже расскажу как: покупала я себе через форум кофточку для ВЕ, должны ее были прислать из Харькова, и продавец, чтобы не мучатся, отослал мне и еще одной девушке заказ в одной посылке, со словами мол, вы же в одном городе живете, да еще в одном районе - разберетесь, да еще и на доставке сэкономите. Я конечно не стала возражать и говорить, что Киев город не маленький и один район, это не показатель. Но продавец мне бодро дала номер девушки и сказала - созвонитесь. Позвонила. Оказалось, что мы живем не просто в одном районе, а в 15 минутах ходьбы друг от друга. Встретились.... И как зацепились, ну вы знаете конник конника найдет :) Так и познакомилась с Алесей, ну а потом и с Опалом, встречайте:











Как вывод, все что не делается в жизни, однозначно, к лучшему ;)

Также, хочу поблагодарить Викторию, за уделенное нам время, за ценные советы и наставления.  Мой муж сказал следующее: "Перед тобой человек с талантом от Бога, таких единицы".