Автор Тема: Ветеринары помогите советом!У собаки отказали ноги!!!  (Прочитано 14084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Прощу помощи у сведущих людей! У моей собачонки-лабрадора отказали ноги, :cry: и вообще общее бессилие в теле, едва голову держит. Неделю назад она родила 2 щенков, бегала прыгала, все нормально было. А вчера вечером подкосились задние ноги, за ночь отказали и передние, едва может жевать и пить. Температуры нет, есть фарш и молоко пьет, в туалет ходила под себя. Может кормом сухим отравилась или что укусило, а может какой яд подхватила? Причины такого состояния не ясны. Свозила к нашим ветеринарам, они не знаю от чего это, нашпиговали разными уколами и сказали смотреть за состоянием и завтра на повторные уколы. :(
Подскажите чем может быть вызвано такое состояние? :cry:


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
У моей собаки было такое!!!!!! После родов!!!!! Ее на прогулку укусил инцефалитный клещ!!!!! Еле вытянули ее. Как по мне так у вас ооочень похожие симптомы. Долго не тяните везите к хорошему специалисту ее

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
На счет клеща я спрашивала, сказали что нет температуры, значит не клещ. :unsure: Или может быть клещ без температуры? :cry: