Автор Тема: Два чистокровных жеребца и один полукровный жеребец получили новую жизнь  (Прочитано 202836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Bosik-купите кобыле ошейник от прикуски!!!Он стоит около 90-100гр помогает на все 100%!!!!
У меня меренок долго прикусывал,как только одела все стало хорошо h:hi:


Оффлайн Удален

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Такие замечательные фотки... лошадки цветут... )

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
З вчерашний день, пока Центурион был в леваде - он не прикусывал. Только, когда пришли в денник, опять пару раз прикусил, пока я крутилась вокруг него. Сдается мне, для него это способ привлечения внимания. Скорей бы тепло! Будет все время в леваде, может, отучится.

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Удален

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 445
    • Просмотр профиля
Eli, а вы Цента еще не седлали?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я Центуриона не седлала и ещё не скоро поседлаю. При попытке просто положить на него седло, он начинает дёргаться, у него паника. Не знаю, с чем это связано. Пока пусть отдыхает, подкачаем спинку на резинках, хорошенько привыкнет, тогда и будем седлаться. Нам торопиться некуда. Ездить мне есть на ком. Видели бы вы с какой гордостью Джафар несёт меня в седле, когда мы проходим мимо Цента: "Смотри, мелочь пузатая, мама мне доверяет, разрешает мне её катать!"

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Центик худышка..  кушайте хорошо и становитесть пухнастопопыми и красивыми!!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девочки, Цент не худой и не толстый. Это Джаф и Хатбан - жирные. Сегодня работали на резинках, так было видно, как целлюлит трясётся. Цент тоже поправится, если успокоится и не будет задираться к старшим. Каши он получает больше, чем старшие, сено всегда есть в доступе. Но он всё пристаёт к ним, всё старается доказать свою крутизну.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
ето естествинно что похудел....перемена кормов...да я и б не сказала что он уж очень худой...просто не работаеться нормально...не седлаеться.... :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а лошади от верховой езды толстеют?вот прикольно,что же это у меня трехлетки незаезженные толстые?а кроме того Цент прикусочный...о чем все забывают...

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
 :tong:....дорогая Адажио имееться в виду как кормиш и работаеш так конь и поправляеться...у нас на конюшне лошади которые ничего не делают стоят с обвысшыми жывотами и видными ребрами а не с нормальном масой...закрытими жырочком и мязами ребрышками...
тоесть у лошади нормальный обмен веществ а не стоит и стены облизывает(пожрал и поспал...)...