Автор Тема: Два чистокровных жеребца и один полукровный жеребец получили новую жизнь  (Прочитано 195811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Valensija2011
Вам не кажется , что вы слишком высокого о себе мнения. Вы думаете весь форум только о вас и о ваших лошадях думает? Людям больше заняться нечем. Тему создавала я и хватит в ней писать бессмысленный БАЗАР .
К сожалению вам уже ничего не докажешь. Для меня проблем я не вижу никаких. Да и в этой теме уже делать нечего. Неинтересно. Удачи вам и мне и всем остальным.
Это были ваши слова, но почему-то мы до сих пор наблюдаем ваши посты в этой теме.

Обращаюсь ко всем посетителям этой темы - тема остается для того , чтоб мы могли узнавать о спасенных лошадках. Смотреть на их довольные мордахи и радоваться , что они живы и здоровы, а не в колбасе


Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Гаргоша, большая просьба, предпримите меры, сплоть до закрытия темы (как автор), и остановите этот поток негатива, который ежедневно выливается на головы новых владельцев. Все владельцы уже имеют у себя на счету не одного спасенного и это не элитные лошади, а планируемое кем-то и когда-то мясо!
Valensija2011, цитируя Ваши слова "скоро кроме вас и вашей свиты никого не останется из тех кто готов помочь спасти коня", хочу сказать одно - я была за Ваши руки одна, хоть и принадлежу к  ее "свите", если Вам это слово так нравится. g-wolf- спасла сама и приняла участие в спасении (лечении) такого количества лошадей, что второго такого человека на этом форуме НЕТ. Только я могу насчитать порядка 20 голов, из которых 6 самых тяжелых остались у нее. Испытание временем, деньгами и нервами сформировали "свиту". Все остальные, при первой же возможности, сошли с дистанции.

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Чего вы вообще ко мне прицепились? Я уже сказала спасайте кого хотите и делайте что хотите. Я первая никогда ни на кого не наброшусь. Но оставаться в стороне когда пытаются меня втоптать в грязь не буду. И в обиду себя никому не дам.Не я этот негатив начала, но с вашего позволения я его закончу в том случае если в мой адрес не возникнет никаких поползновений, тк человек воспитанный и всегда отвечу на обращение хотя-бы с тем чтобы расставить все точки над и.У вас еще ни одна тема позитивом не заканчивалась. Почемуто всегда пытаются найти крайнего со стороны. А вы внутрь себя заглянуть не пробовали?

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
У вас еще ни одна тема позитивом не заканчивалась.

Тогда уже - не у "вас", а у "нас", т.к. Вы тоже член форума и принимали участие в этой теме. Вы правы, что предлагаете закончить "этот негатив", поддерживаю.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Какой же Ангидрит красивый... Глядя на фотографии - ощущаю только восторг. Очень рада за него))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
еще и чикнули его для забавы.

Скорей "для забавы" оставляют жеребцом, а не делают мерином.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Люди - может хватит.
У всех трех лошадей есть хозяева ( очень хорошие хозяева) и это самое главное.

 :za:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Простите, редко комментирую подобные дискуссии, но...Вся эта тягомотина с вопросом о кастрации - разговор ни о чем (завидую, что у вас есть столько свободного времени). Все пересуды по поводу вреда/пользы от кастрации - ну чушь и давно заезженная тема, вы уж простите. У лошадей есть хозяева - это самое главное. Хозяева - "не абы хто", и им решать, что лучше для лошадей. Да, конечно кастрировать проще, чем «воспитывать» жереба. Ну так  зачем насиловать и себя, и животное, если всем от этого будет легче? Не понимаю. Животное, в данном случае, зависит от человека. И если человеку комфортнее работать с мерином, то для лошади будет лучше быть этим самым мерином.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Цент чувствует себя хорошо. Конечно, длительные прогулки и рысь на корде очень хорошо помогают в послеоперационном периоде. Но он давал себя протирать, убирать корочки. Давал - это означает, что мне удавалось его уговорить, без губовёртки, без помощников, без боли и стресса. Просто сидеть рядом, не убирать руку, когда он отмахивал задней ногой, и уговаривать, уговаривать.




Он уже не шарахается при виде седла, поэтому вечером решили одеть на него седло Джафара.
Подпруга великовата, правда. Вёл себя хорошо.