Автор Тема: Два чистокровных жеребца и один полукровный жеребец получили новую жизнь  (Прочитано 195279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о,кстати номер счета тож бы вначала темки)
не злитесь,просто так будет проще же всем, а не ррыскать 18 страниц где что и о чем написанно
к сожалению помочь ничем не могу, поучавствовала в др темке...
если я здесь не сделала вклад,то я не имею права говорить?


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
прошу прощения если покажусь некорректна но не пойму, все кто может помоч помогают деньгами, лошади возможно скоро будут выкуплены, а что с ними будет дальше? Т.е. где они будут жить,кто за ними будет ухаживать? Кому они достанутся? Я так понимаю, если за счет других, то любой может взять себе, кому жаль выложить свои кровные. Без обид, может я не права или не так выразила свою мысль, может просто не в теме. Если можно, оъбясните смысл.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Valensija2011, а Вы подумайте сколько выложит финансов и ответственности за лошадь впоследствии тот, кому она достанется подобным образом...... Люди берущие таким образом лошадь, впоследствии гораздо больше в нее вкладывают ( не только финансы.)
  Предложите свой вариант и лошадь поедет к Вам например.
А смысл - смысл мне кажется в том, что-бы выиграть для животного время, то-есть выиграть жизнь.
 Я лично - ни на что не претендую, так, наблюдаю со стороны...

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Valensija2011, насколько я поняла, Центурион едет к Ели. Ангидрит едет на временный постой и ему ищут хозяина. С Любаром пока не ясно (поправьте меня, если ошибаюсь). Коней отдают в те руки, надежность которых могут подтвердить по крайней мере несколько форумчан, чье мнение авторитетно. К тому же потенциальный владелец обязуется изначально описать свои условия содержания, а потом - рассказывать о жизни лошади, выкладывать ее фотографии и т. д.

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
inSpirit ,MyNika
Вы абсолютно правы.
Цент едет к Эли.
На Ангидрита пока собираем, но руки на него вроде есть и не одни.
Любар на временный постой и ему ищут хозяина

Оффлайн Irina_24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Блин, а если я только узнала об этих лошадках и сейчас постараюсь найти деньги хотя бы не много? Я раньше занималась конным спортом в Николаеве на Конно-спортивной базе. Но потом не сложилось, родители запретили, когда пошла в универ учится. Я бы сейчас с удовольствием занялась бы обратно, только надо своя лошадка. Думаю место для неё найти смогу, с кормами проблем для одной лошадки не будет. Я как проезжаю мимо лошадей, так у меня сердце кровью обливается, что бросила.
Мне очень Любар понравился. Да они все мне понравились, но если уже нашлись на двоих руки, то  можно считать мои руки на Любара?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
К моему сожалению на вашем форуме я всего лиш новичек. но это не значит что я не могу создать лошади нужные условия и за меня должны поручиться, не поручится никто,я думаю, ведь я всего 2 дня как на форуме.Только-что перечитала с мужем весь дневник по новой что-бы кое-что для себя прояснить,те варианты, которые предлагали некоторые люди на мой взгляд вообще жуткие(один-последующую кастрацию (аж мурашки по коже, как будто у меня что-то отрезали), другие конюшню с прокатом).на мой взгляд лошади нужны простор,друзья,и природные условия содержания-свежий воздух летом, теплый денник с выгулом зимой и общение с себе подобными.Я бы смогла даже купить Любара, но раньше этой осени денег не будет. Так что можем его взять в долг или в счет последующей помощи нуждающимся в спасении. А то что у нас с мужем руки хорошие можете даже не сомневаться, у нас есть СЕМЬЯ тяжеловозов и верховая кобылка (для нее и нужен друг, что-бы было две семьи плюс верховые прогулки только членами нашей семьи, своих красавцев не доверяю никому). Жаль что не умею выкладывать фотки, что-бы у вас сложилось правильное мнение о нас, а то подумаете что выскочки и халявщики, но фотки есть на моей странице в одноклассниках, и я ими (своими лошадьми ГОРЖУСЬ).

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Irina_2, а  где будете содержать коня? И, простите за нескромный вопрос, есть ли у Вас достаточное финансирование для того, чтобы содержать коня? И Вы, наверное, понимаете, что перевозка из Львова в Николаев обойдется во столько же, сколько и стоит конь? У Вас есть деньги хотя бы на перевозку?
Valensija2011, а Вы далеко от нас?

Оффлайн Irina_24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Irina_2, а  где будете содержать коня? И, простите за нескромный вопрос, есть ли у Вас достаточное финансирование для того, чтобы содержать коня? И Вы, наверное, понимаете, что перевозка из Львова в Николаев обойдется во столько же, сколько и стоит конь? У Вас есть деньги хотя бы на перевозку?
Valensija2011, а Вы далеко от нас?

ну я же не одна всем буду заниматься, мы же на этом форуме для того, чтоб все вместе спасти жизнь лошадям. Или тут уже каждый сам за себя? Если я найду деньги то почему бы не забрать? Я тут почитала, что с перевозкой могут помочь? Пусть это не бесплатно, но все же помощь предлагали. К тому же у нас есть конно-спортивная база, где много частников держат своих лошадей.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Луганская обл. от вас конечно далековато, перевозка обойдется не мало , в одну сторону мы бы конечно оплатили (мне Дельта-банк прислал купон на кредитку, пока не брали, ждали крайнего случая.)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Irina_2 мы своих лошадей держим дома и ухаживаем за ними тоже сами ,ведь только я знаю что им надо сколько и в какой момент. А на конюшне держать нужны средства и не малые, во время не проплатили или не дай бог заболели и что срова просить помощи у форума?

Оффлайн Irina_24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Valensija2011
Я предложила помощь! Тебя что-то в этом не устраивает?