Автор Тема: Как я стала собой!  (Прочитано 82782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #360 : Февраль 25, 2011, 16:43:10 »
Нет,удержатся не могу! Zemiyak,вы глухой человек!Вы просите совет и тут же его отвергаете!Зачем вы тогда просите?Это моё ИМХО.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #361 : Февраль 25, 2011, 16:45:23 »
Влада,ты меня удивляешь в 0чередн0й раз,м0жешь с чуть б0льшим уважение 0бращаться???Эт0 уже удивляет пр0ст0,я,как бы и не знак0ма с т0б0й,а ты п0зв0ляешь г0в0рить себе с0 мн0й в так0м т0не :madgirl:
К0гда я пр0шу с0вета-я ег0 пр0шу у 0пределенн0г0 чел0века,а мне в 0ткрытую левый чел0век пытается чт0-т0 именн0 внушить,внушить,а не п0с0вет0вать,прит0м 0ск0рбляя меня любыми сп0с0бами(кр0ме личн0стей),естевственн0 реакция н0рмальн0г0 чел0века-защита,т0льк0 и всег0.Дневник я закр0ю ск0рее всег0,а виде0 выл0жу в 0бьявлении 0 случке,т0льк0 критику всю,п0жалуйста мне в личку,п0т0му чт0 там 0бьявление,а в дневнике я не вижу смысла.Как бы...не в 0биду сказан0,н0 мастера здесь не сидят и в дневниках не 0тписываются,а те кт0 и 0тписывается св0е мнение не навязывают,я,блин,с0вета пр0шу,а не нек0нструктивн0й критики,а разница есть,п0верь мне,0гр0мная. :yes:
В0т 0брати внимание,та же Вика Дестри писала лишь 0твет на п0ставленый в0пр0с-0на х0ть намекнула на навязывание мнения?)на 0тветила и все,т0льк0 к0нструктивная критика.Ты же пишешь 0гр0мн0е к0личеств0 нек0нструктива,п0ддакиваешь абс0лютн0 лев0му чел0веку и лев0му мнению,х0ть раньше ни сл0ва не написала пр0 р0т,пр0ст0 ищешь чт0 бы еще указать,как бы еще наставить...ну невежлив0 эт0 как минимум.Я 0чень д0лг0 не х0тела эт0 писать,н0 терпелка к0нчилась,извини если 0бидела,н0 эт0 уже слишк0м :8):

 :rolf: :rolf: :rolf:
Всего тебе, Женя, самого наилучшего...

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #362 : Февраль 25, 2011, 16:55:16 »
Все отправила,проверяйте почту  ;) :yes:
а вот и ссылка на сайт там нужна только регистрация
http://www.carfagen.com/forum/

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #363 : Февраль 25, 2011, 17:12:09 »
где я с0вет пр0сила?к0гда я ег0 пр0сила,я п0благ0дарила за с0вет,а тут я с0вета не пр0сила,
Идальг0,спасиб0 h:hi:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #364 : Февраль 25, 2011, 17:21:17 »
не за что ;)
там все книги дошли??

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #365 : Февраль 25, 2011, 17:32:54 »
0й,а мне ничег0 не пришл0 :unsure:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #366 : Февраль 25, 2011, 17:34:47 »
Я ж г0в0рила чт0 эт0 т0льк0 тр0лль,видите,сделал(а) тут ругань,а сам(а) б0льше и не зах0дит сюда :pardon:

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #367 : Февраль 25, 2011, 18:15:43 »
Я не с0всем п0нимаю,я чт0 не на русск0м пишу чт0 мне не интересн0 ваше мнение? :sarcastic:Вы тупите или как?
Я хамка,да я хамка в тех случаях к0гда так в 0ткрытую игн0рируют все мн0ю написанн0е и прут пр0тив факт0в.
Да я туплю, при чем туплю законченно и отдаю себе в этом отчет. Zemlyak, я вас прошу – успокойтесь, не обижайтесь и постарайтесь понять, что я скажу.

1.   Я пишу это исключительно из-за того, что люблю коней. Симпатяги они.
2.   Если бы то, что вы делаете, не приносило коню вреда, я бы заткнулась и ушла.
3.   У меня еще есть надежда, что вы услышите, то что я пишу.

Я не ваш какой-то знакомый, я вообще из Киева, в чем легко убедиться глянув на айпишник.

У вас на какой-то из страниц есть фотка коня сзади, где вы написали, что у него одна булка в два раза больше другой. Точнее, у него один маклак выше другого см. на 6-7, так по фотке кажется. Это ненормально и плохо. Такое бывает и от природы, но как правило это следствие травмы или неправильной работы или и того и другого. Мы купили одного из коней с такой штукой, вправлял мануальщик, позовите хоть вета, чтоб глянул. Или гимнастику поделайте, что ли. 

Дальше «К0нь на этих двух ф0т0 БЕЗ КАПСЮЛЯ.Или эт0 т0же н0нсенс?Да,без капсюля ездить неправильн0»

Это не нонсенс. Ездить без капсуля в принципе нормально, но желательно не на олимпийском трензеле. Капсуль коню рот открыть конечно немного мешает, но это просто регулирует размер открывания, вы не сможете затянуть капсуль так, чтоб конь не мог открыть рот.  Не обманывайте себя, пожалуйста.

На фото ваш конь не играется с хлыстом, он прет через повод, а при этом невозможно схватить хлыст даже очень игривому коню, а жеребец он или нет – это вообще неважно. Господи, да успокойтесь вы с избиениями – вы вредите коню несознательно, а по незнанию, напрягитесь и услышьте. Даже не по незнанию – а по полному нежеланию что-то знать.

А на втором фото, даже ели конь резко стартанул, зачем висеть у него на зубах?
Поймите, я к вам не придираюсь – у вас на 80% фоток конь прет через повод, я просто выбрала наиболее яркие, такие, на которых не нужно показывать, что не так и объяснять. Он у вас постоянно на руке.

«А  пр0 выезжен0сть-эт0 меня в00бще п0д ст0л свалил0. к0нь,блин,делает так0е,чег0 далек0 не каждый к0нь в 0дессе м0жет,а ты мне тут пр0 выезжен0сть»

Выезженный конь – это конь, который подчиняется посылам – т.е. в определенной системе команд реагирует всегда одинаково на команды всадника. Понимает их, принимает и не протестует. Ваш – протестует.
Уступка шенкелю не является чем-то из ряда вон выходящим  в принципе это азы, которые лошадь учиться в течении первых 2-3 занятий с земли и потом переноситься под верх. Это очень просто. Можно учить и без земли. Молодой лошадь учиться очень быстро – буквально 2-3 занятия, некоторые за 10 минут. Лошадь после проката – дольше, т.к. задолбана хаотичными ногами.
Мне вообще интересно – что вы имеете в виду под уступкой шенкелю?


«и п0следний и самый главный в0пр0с-п0кажи-ка мне св0их л0шадей и результаты раб0ты,дабы д0казать х0ть каплю здрав0г0 ума»

Да я б наверное и показала. Только скорее всего вы увидите там то же, что и у Сейвы. По принципу – «смотреть есть – видеть нету».

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #368 : Февраль 25, 2011, 18:23:15 »
Я ж г0в0рила чт0 эт0 т0льк0 тр0лль,видите,сделал(а) тут ругань,а сам(а) б0льше и не зах0дит сюда :pardon:

Это вы обо мне? Сори, задержалась - объясняла своему троглодиту новую концепцию отжевывания железа - нет рот он открывает конечно, но только когда видит морковку. А так - как ни старалась - не получаеться - отзываю, сгибает гад шею, опускаю вниз- вытягиваеться, от безысходности отдала повод - не растерялся свинтус и кинулся за ним вниз. Где логика? Тупая скотина.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #369 : Февраль 25, 2011, 18:29:06 »
Уникум,таких п0искать....я г0в0рю на русск0м чт0 я знаю чт0 так0е уступает и с0пр0тивляется,0н не с0пр0тивляется.И,п0жалуйста,услышь чт0 мне не интересн0 тв0е мнение,мне над0ел0 писать.а если х0чешь т0чнее 0твечу-
если ты так уверена в св0еу прав0те чт0 с0знательн0 внушаешь св0е мнение,т0 купи билетик в 0дессу(0ни не д0р0гие) и прийди к нам на тренир0вку,в0т как увидишь все,т0гда я и выслушаю тебя в п0лн0й мере,а сейчас ты судишь п0 неудачным ф0т0 и т0льк0...

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #370 : Февраль 25, 2011, 18:30:34 »
дошли  ??попробывала снова отправить ..

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #371 : Февраль 25, 2011, 18:31:35 »
нет :unsure:
п0пр0бую еще раз   nensytwo@rambler.ru