Автор Тема: Как я стала собой!  (Прочитано 82267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #372 : Февраль 25, 2011, 18:53:53 »
Уникум,таких п0искать....я г0в0рю на русск0м чт0 я знаю чт0 так0е уступает и с0пр0тивляется,0н не с0пр0тивляется.И,п0жалуйста,услышь чт0 мне не интересн0 тв0е мнение,мне над0ел0 писать.а если х0чешь т0чнее 0твечу-
если ты так уверена в св0еу прав0те чт0 с0знательн0 внушаешь св0е мнение,т0 купи билетик в 0дессу(0ни не д0р0гие) и прийди к нам на тренир0вку,в0т как увидишь все,т0гда я и выслушаю тебя в п0лн0й мере,а сейчас ты судишь п0 неудачным ф0т0 и т0льк0...

Я – да. Я очень корректно реагирую на ваши посты. За это нужно отдельный памятник ставить. За то, что пытаюсь все таки донести до вас суть.

Вы не знаете что такое уступка – насчет руки точно, насчет ноги – не могу судить, но я не видела сгибания ни на одном из фото.  И сопротивляется он – постоянно.
 Ну попытайтесь хоть прочитать, то что вам пишут, пусть я левый человек. Почему вы так уверены в своей правоте? Не так уж часто по фотам видна неправильная работа – там много на ощущеньях, но  вашем случае все так очевидно.

Да я бы и приехала, что там 4 часа и в Одессе, к тому же я там часто бываю. Но вы удивительная личность, которая даже в интернете напрягает.

Выложите удачные фото -  хотя бы одно, на выбор: принимание, ранверс, траверс, плечем внутрь или просто сгибание. Подсказка – фоткать со стороны морды, анфас, так сказать.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #373 : Февраль 25, 2011, 21:13:13 »
сам0е удачн0е из т0г0 чт0 есть.
дальше-памятник тебе никт0 не п0ставит,хам0витым,наглым,задирчивым личн0стям памятники не ставят :yes:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #374 : Февраль 25, 2011, 21:14:35 »
Цитировать
памятник тебе никт0 не п0ставит,хам0витым,наглым,задирчивым личн0стям памятники не ставят yes
это вы о себе?
какая самокритичность

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #375 : Февраль 25, 2011, 21:16:05 »
эт0 я 0 hm

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #376 : Февраль 25, 2011, 21:18:13 »
вы удивительная личность, которая даже в интернете напрягает.

так чег0 ж пишешь мне?не видишь чт0 я тебе пишу 0тстань в 0ткрытую?нет...ну так0й нагл0сти я еще не встречала...ты м0жешь 0тцепиться 0т меня?

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #377 : Февраль 25, 2011, 22:04:28 »
сам0е удачн0е из т0г0 чт0 есть.
дальше-памятник тебе никт0 не п0ставит,хам0витым,наглым,задирчивым личн0стям памятники не ставят :yes:

а что тут удачного? Zemlyak, что должно это фото символизирвать? Принимание на шагу?
Наверное, это дело вкуса, но ваш конь смотри в протоивоположную от движения сторону. При этом, как ни странно, вообще не согнут. А ваши руки говорят только об одном - не дать коню двинуться вперед. 

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #378 : Февраль 25, 2011, 22:10:25 »
вы удивительная личность, которая даже в интернете напрягает.

так чег0 ж пишешь мне?не видишь чт0 я тебе пишу 0тстань в 0ткрытую?нет...ну так0й нагл0сти я еще не встречала...ты м0жешь 0тцепиться 0т меня?

я пишу из=за и ради твоего коня. неужели непонятно?
отцепиться не могу.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #379 : Февраль 25, 2011, 22:15:22 »
отцепиться не могу.
:rolf: :rolf:
простите, не выдержала  :rolf: :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #380 : Февраль 25, 2011, 23:38:13 »
идальго а чего за книжки ,может у меня их нет
 в личку  пож если не сложно

hm я конечно не всезнающая ,но  есть такая вещь как уступка  по диагонале  она исполняеться именно с таким постановлением
есть еще в разных школах разные вариации ,в некоторых например  на принимании лошадь должна быть ровной  тут уже  кто куда
но фото в таких вещах вообще непоказательны

про остальное у меня есть свое мнение ,но оно все равно проблему не решит

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #381 : Февраль 25, 2011, 23:51:11 »

hm я конечно не всезнающая ,но  есть такая вещь как уступка  по диагонале  она исполняеться именно с таким постановлением
есть еще в разных школах разные вариации ,в некоторых например  на принимании лошадь должна быть ровной  тут уже  кто куда
но фото в таких вещах вообще непоказательны

про остальное у меня есть свое мнение ,но оно все равно проблему не решит

да.  тоже не гуру. есть така штука. и на вольту есть - типа расширение вольта. с перекрещиванием лап -  на английском называеться yelding - У  них это к любому скрещеванию лап относиться. что к приниманию,  что к боковым движениям - главное захлест  и перекрестное движение.

вариаций много. но ни в одной из вариаций у лошадя на зубах не висят. обычно фото - не показатель, факт. но в данном случае - это вердикт.   у меня не образовательная а гуманитарная цель

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #382 : Февраль 26, 2011, 05:24:12 »
П0вт0рю-если ты такая д0бр0детельная-пр0веди с к0нем пару тренир0в0к и д0кажи мне чт0 эт0 лучше и чт0 эт0 именн0 у тебя п0лучится,а тут я не намерена тебя слушать,ты выглядишь 0хренеть как глуп0,и вещи г0в0ришь невразумительные.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Как я стала собой!
« Ответ #383 : Февраль 26, 2011, 06:27:26 »
плюс пишешт исключительн0 на п0казуху,к0ней св0их не п0казываешь,ты  выглядишь смешн0 с этим всем-х0тел(а) б чт0т0 умн0е сказать-в личку пиши,н0 не здесь же...и к0ня св0ег0 п0кажи нак0нец