Автор Тема: Семинар в Одессе с Алексеем Берковым (Санкт-Петербург), май 2011. Отзывы.  (Прочитано 45249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
А какая цена участия?Можно ли учавствовать со своей лошадью?Хотелось бы учавствовать с 5ти летним жеребцом и с 1.6 летним жеребцом,человека тоже двое.Какая цена за одну такую пару?


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Влад,напишешь, на какой из семинаров есть возможность: первый или второй. Какая стоимость только расчистки?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Стоимость семинара будет составлять 85 долларов за три дня. В понедельник я открою счёт и буду просить тех, кто не изменил решения приехать, кинуть в счёт предоплаты 200 гривен с участника.
Что касается альтернатив по проживанию, то есть ещё гостиница по 150 грн за номер. Там имеются 4 номера, кровать двуспальная, раздельных кроватей нет. Душ и туалет - на этаже.

Zemlyak, чужих лошадей я брать не буду, в силу карантина, который закончится 1-го мая - это раз. В силу отсутствия у нас свободных мест - это два. Стоимость семинара 85 долларов 3 дня. Группы уже сформированы, и мест пока нет. Если откажется кто-то из ранее записавшихся, я смогу предложить участие Вам. Но без лошадей.
tigra, напишу. Стоимость только расчистки - 85 долларов разделить на 3  :sarcastic: 28,3 доллара, 225 гривен.

Оффлайн Uolanta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
День_добрый! извините_за_позднее_обращение,но_очень_хочется_посетить_семинар!_Ответьте плиз, если окажется свободное место на одного человека. Заранее благодарна!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Подтверждаем свой приезд :yes:
Будем 4 и 5 мая,забронируйте,пожалуйста,номер на двоих с 4 по 5(одна ночь)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Подтверждаю свой приезд на 1-2 мая, забронируйте, пожалуйста номер в гостинице, можно место в двухместном, я не против

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Тоже подтверждаю. 5-6 мая, если не путаю. Без гостиницы. Кто нетребователен :hehe: - могу прописать в палатке, 2чела. :sarcastic: Спальник+каремат свои обязательно!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Тоже подтверждаю. 5-6 мая, если не путаю. Без гостиницы. Кто нетребователен :hehe: - могу прописать в палатке, 2чела. :sarcastic: Спальник+каремат свои обязательно!
Будем дружить палатками :sarcastic: Я со своей поеду. И у меня Катя там уже прописана.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Будем :yes:

Я уже даже термобельё откопала.... Готовимся потихоньку...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Poni, Наташа, для нетребовательных у нас есть причал на берегу моря. Там поместится человека 4. Но, наверное, в палатках на конюшне будет, действительно, удобней, т.к. там хоть душ с горячей водой с туалетом теперь будут.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Если не выгоните от территории конюшни, то я бы все-таки предпочла находиться поближе к душу. :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
да, если можно, я бы тоже склонилась к палатке у конюшни  :yes: