Автор Тема: куплю лошадку интересной масти+башкиров.Крым.050 656 1998  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
куплю лошадку интересной масти+мелковатых,спокойных башкиров(6-8 голов) до 4000грн желательно кобыл.Крым.
050 656 1998


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
позвони д.Толе в Заречное у него целый табун лошадей может подберешь себе нужных ))) тел:0502387382  я там на постое)))
А башкиров много есть самых разных мастей!
вот и фотографии есть моего авторства :sarcastic:




есть полукровки с явно видными арабскими,ахалтекинскими кровями...
короче на любой вкус и цвет...
можно вообще выбрать из табуна в горах!

А лошадки нужны для каких целей?))

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
спасибо,Инн! На Сахарку по лесам прогуливаться и для размножения! ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Не Инна,а Аня :sarcastic:!
ну тогда тебе стоит сьездить коней посмотреть!заодно верхом прокатишься)))

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
 h:blush ой! это я с rada перепутала :sarcastic:

Оффлайн арчибальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
спасибо,Инн! На Сахарку по лесам прогуливаться и для размножения! ;)
кокшарова хорош тут людей разводить у тебя лошади летом на убой работают без воды и корма

Оффлайн арчибальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
к сведенью пользователь под ником эксклюзив настоящий настоящий эксклюзив бывали случай что после ее везитов проподали лошади с конюшен зовут ее кокшарова елена по кличке топик ранее судимая отсидела 2года ездит на синем опеле или шевроле лошади у нее содержатся в ужаснох условиях

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
к сведенью пользователь под ником эксклюзив настоящий настоящий эксклюзив бывали случай что после ее везитов проподали лошади с конюшен зовут ее кокшарова елена по кличке топик ранее судимая отсидела 2года ездит на синем опеле или шевроле лошади у нее содержатся в ужаснох условиях
h0.0 сори за оф!

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
к сведенью пользователь под ником эксклюзив настоящий настоящий эксклюзив бывали случай что после ее везитов проподали лошади с конюшен зовут ее кокшарова елена по кличке топик ранее судимая отсидела 2года ездит на синем опеле или шевроле лошади у нее содержатся в ужаснох условиях
Уууу)))))! Да вас,арчибальд,как я вижу,серьёзно жизнь покрутила от зависти! :yes:По вашим орфографическим ошибкам и по написаной ереси можно предположить ваш образ жизни,да и образ в целом....Езжу и на  Опеле,и на Шевролете-завидно? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:Только вижу,что вы не осведомлены ещё про мою новую машину!))))Что за сказочную желчь завидующего  и никчёмного организма вы тут плещете ??? Это где же лошади пропадали после моих визитов? И когда же я успела отсидеть и не заметить 2 года?))))И какие лошади на ваш взгляд стоят без воды,еды и, более того,выглядят не самым лучшим образом? :) Давайте фото тех самых лошадей,что бы вы тут не были голословны!:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
к сведенью пользователь под ником эксклюзив настоящий настоящий эксклюзив бывали случай что после ее везитов проподали лошади с конюшен зовут ее кокшарова елена по кличке топик ранее судимая отсидела 2года ездит на синем опеле или шевроле лошади у нее содержатся в ужаснох условиях
h0.0 сори за оф!
Упс! Ольча! Кажется, ты перепутала аккаунты! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
к сведенью пользователь под ником эксклюзив настоящий настоящий эксклюзив бывали случай что после ее везитов проподали лошади с конюшен зовут ее кокшарова елена по кличке топик ранее судимая отсидела 2года ездит на синем опеле или шевроле лошади у нее содержатся в ужаснох условиях
ув арчибальд во первых если есть какието претензии к Елене пишите их в лс. во вторых такого хамства я на всем форуме не видал ни разу. и в третьих я уверен что лошади у Елены в нормальном состоянии, в этом году наши ребята купили две головы у Елены и невидели у нее худых лошадок, и содержание у нее в порядке. и набудущее совет, поакуратнее с выражениями и высказываниями в чей либо адрес

Оффлайн арчибальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
забанен на месяц