Автор Тема: Кто покупал сбрую у Гены из Алушты.Отзывы.  (Прочитано 23925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
я всегда отвечаю за свою работу. И у в сех бывают промашки. И я не исключение. А замки,и кожу я не произвожу,я из них делаю изделие. Как я могу проверить замки? В том что попались бракованые замки моей вины нет. Но я вам предлагал ремонт или замену. Въ же встали в позу. Так я причем? Я прижнал что ошибся, а вот вы продолжаете. В чемже я виноват? Я предложил вариант,вы отказались.сотрудничество состоит в том чтобы обе стороны были довольны,а как этого достичь способов масса. А вот вы проблему нашли, а затем стали в позу обиженного и обманутого клиента, и когда вам предложили решить ее вы отказались. Так в чем же проблема?


Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
К тому же если Вы сообщите ему, что вестерна существует 16 видов, то он сильно удивится. И что-то подсказывает мне, что и Вы не очень в курсе этих тонкостей . Гена учился делать седла для
пастухов в горной местности . Это у него получается неплохо
на вид, да и, судя по отзывам тех, кто покупал именно это и использует там, где предполагалось, по качеству тоже. Насчет других направлений чувствуется
недостаток элементарных
знаний.
Видимо за свою жизнь вы сделали много седел не для пастухов в горной месности,и у вас огромный опыт в пошиве таких седел, и огромные знания. Так поделитесь ими. (опытом и элементарными знаниями) зараннее буду благодарен.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Мне искренне жаль Вас, Гена. У Вас есть один очень серьезный недостаток для продавца: Вы не умеете слушать и слышать. В торговле никого не интересуют затраты, расходы продавца. Это  - его проблемы. А Вы выступаете в роли продавца. И не имеет значения сами Вы производите свои "поделки" или нанимаете кого - Вы продали, человек Вам заплатил, и этот человек - клиент, а клиент всегда прав! А Вы - не правы! Всегда. Увы и ах: такова практика продаж. И если бы человек мог сам пошить седло, то к Вам бы не обращался. Улавливаете? Именно поэтому рано или поздно люди, сталкиваясь с недобросовестностью и израненным самолюбием отечественного производителя, обращаются к импорту, пусть даже и классом ниже по качеству.
Удачи!
А своими знаниями я делюсь только за деньги - они мне дорого достались!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
нет смысла отвечать,незачем спорить,отзыв я оставила и он правдив,я не вру и не преувеличиваю,никто ремонт не предлогал.просто после такого я покупаю исключительно заводское. :madgirl:

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Пожалуй и я напишу. Подруга еще в прошлом году заказывала уздечки типа вестерн 4 шт, путлища, наргудник. Все получилось относительно недорого и в принципе неплохого качества. Служат до сих пор, правда в уздечке не совсем удобно приспособлен капсуль, но при необходимости я думаю этот момент можно было бы оговорить до заказа, просто не знали сначала.
Сейчас ждет седло. Надеюсь не подведет.

А насчет брака, то да. Случается, но для того, чтобы ситуацию решить нужен контакт двух сторон. Знаю по опыту.

Оффлайн emmanuelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Гена, напишите, пожалуйста в личку, сколько будет стоить такое седло, как на фото (глубокое с дугообразной лукой)?

А у некоторых авторов хочу спросить - А что вы сделали своими руками? В носу поковыряли? Это адский труд - ручная работа! Не нравиться - не берите товар, но осуждать мастера - это не красиво!

 в  носу   не ковыряли  но  деньги за  труды    оплотили ка к сказал мастер  так  что.................

 да седло действительно  мне не  подошло ( красивое  с  виду  да нечего сказать )  седло не подошло  лошади    а  остальноы  мы уж с  Геной  уже  решили сами  на едине !!!......................

 

Оффлайн Smit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Опущу поводья, обниму за шею, жить без них поверьт
    • Просмотр профиля
вот и девочка наша заказала Генину уздечку. а на 3й день, не молгла без слез смотреть на нее. лошадь дернула и замочки незапаянные разогнулись.А повода обещанного попозже, она вообще так и не дождалась.