Автор Тема: Фотогалерея...  (Прочитано 14842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Фотогалерея...
« : Январь 30, 2011, 18:49:35 »
Простите, может я не совсем вовремя и сюда лезу со своими вопросами, но все же очень хотелось бы узнать...)
Раньше внизу странички была фотогалерея, а потом её переместили. По какой причине? И есть ли шанс ее вернуть?)
Просто мне кажется, что так было лучше.. Все фотографии были на виду, да и добавлять было удобнее..)


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерия...
« Ответ #1 : Январь 30, 2011, 18:57:39 »
Простите, может я не совсем вовремя и сюда лезу со своими вопросами, но все же очень хотелось бы узнать...)
Раньше внизу странички была фотогалерея, а потом её переместили. По какой причине? И есть ли шанс ее вернуть?)
Просто мне кажется, что так было лучше.. Все фотографии были на виду, да и добавлять было удобнее..)
Старая галерея есть, находится она тут: http://gallery.uahorses.com/ . Но добавлять туда ничего нельзя. Многие к ней привыкли, но на самом деле она была очень глючная и приносила нам немало проблем. Новая галерея работает стабильнее, но пока популярностью не пользуется. Однако скоро мы планируем исправить ситуацию, простимулировав наших фотографов каким-то интересным конкурсом :)

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерия...
« Ответ #2 : Январь 30, 2011, 19:06:16 »
Да, спасибо за информацию.
Новая галерея-это очень хорошо, но было бы вообще отлично, если бы её, как и старую высвечивали внизу на каждой странице форума) ИМХО:)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерия...
« Ответ #3 : Февраль 01, 2011, 12:35:19 »
Да, спасибо за информацию.
Новая галерея-это очень хорошо, но было бы вообще отлично, если бы её, как и старую высвечивали внизу на каждой странице форума) ИМХО:)
Не получается так технически сделать. Только на главной странице сайта. По крайней мере пока.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерия...
« Ответ #4 : Февраль 01, 2011, 21:33:53 »
ээээээээ........ ммммммммм.........
а название темы написано что - по украински?
я не слишком большой знаток мовы, но это точно не по русскому...
или я чёт не поняла?...

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Фотогалерия...
« Ответ #5 : Февраль 04, 2011, 12:49:51 »
Простите, пишу с телефона, а он все время исправляет слова.. И самое странное, что исправляет не правильно.. Так что простите, постараюсь такого больше не допускать.