Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 303957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
BELLADONNA_21, не первое, но последнее предупреждение.
Еще одно сообщение в подобном тоне/стиле и я закрою Вам возможность посещать наш портал согласно правилам форума.
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.0

Если у Вас есть притензии к кому-либо из пользователей - решайте в личке
Если у Вас притензии к начкону/директору/президенту - при чем тут форум? зачем тут устраивать клоунаду.


А мой публичный ответ  - я действую согласно правилам форума и здравому смыслу.


Оффлайн BELLADONNA_21

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
  • BELLADONNA
    • Просмотр профиля
Я сделаю отчаянную попытку к тому, что бы было услышано то, что пытаюсь сказать Я, а не говорят от МОЕГО имени.
Я прекрасно умею читать (как ни странно) и не надо меня тыкать носом в правила. Банить или не банить, удалять или не удалять - это действительно право модератора, на свое уразумение (кстати, очень мало форумов позволяют себе такие вольности и субъективизм).
Вопрос мой стоял четко и однозначно и я не понимаю, почему сам вопрос опускается, а вместо ответа - идут какие-то пространные разговоры о том, о чем с моей стороны не было и речи...
Поэтому, выделяю уже вопросы отдельно:
1. ПОЧЕМУ в Вашем форуме, Homak, допускаются прямые ПУБЛИЧНЫЕ оскорбления в мой адрес и удаляются мои публичные  ответы на эти оскорбления.
2. ПОЧЕМУ удаляются мои публичные ответы на публичные оскорбления в мой адрес, и НЕ УДАЛЯЮТСЯ посты, содержащие явно порочащую меня информацию или ложную информацию размещенную якобы от моего имени (хотя я к этому не имею НИКАКОГО отношения), что является дискредитацией именно меня, и уже далеко не просто личным оскорблением.
3. ПОЧЕМУ вопрос о принявшем угрожающий характер эпидемии травмирования ног и столбняка называется клоунадой, а развернутая на основании этого полемика по обсуждению моей личности и травля в мой адрес приписываются мне - якобы инициатору, а попытки вернуть полемику с обсуждения моей личности к поднятому мной вопросу опять же называется клоунадой? Или это по Вашему уразумению тоже не считается оскорблением?

P.S. Не забудьте немедленно удалить мой пост и немедленно меня забанить, потому что я не позволю оскорблять меня ни публично, ни, тем более, лично.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ага.. угадал все буквы, но не угадал слова.. (читать умею, а понимать?)
BELLADONNA_21 забанена на неделю. с правом читать форум
Тулуза получает предупреждение за поддержание личных разборок в публичном месте (форум).  (Беладонна, это замечание принято)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
ок, я поняла. впредь все разборки переносим в оффлайн  :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
У меня глючит сайт :shock:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
DAST.in, он глючит у всех  :(
проблему окончательно решит Invisible, когда вернется из отпуска (на днях)

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
ну глючит сервак, ну бывает, не смертельно, поправят

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Починено  :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
сорри, и куда писать вопросы и предложения по теме черкасских лошадей? кажется, склоки и всяеский флуд присутствует в любой теме о спасении. может, давайте сначала найдем какой-то конструктив, хоть какой-нибудь, а потом будем тему закрывать и чистить?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а мне вот интересно, модно только мои дейстствия о(б)суждать?
конструктив - пожалуйста пока в личку к просящим помощи

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а мне неприятно, почему некоторые пользователи поднимают публичный кипиш и бросают трубки, а другие спокойно сообщают, что появился конструктив - именно поэтому тема была открыта.