Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 307377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Марин, никакого кипиша не было :unsure:. В моем посте нет ни тени раздражения и бросания трубок. Это было предложение достичь компромисса, после чего закрыть тему. Да и я не спорила с тобой. сразу в личку перешла.

Мне жаль, если это можно было прочесть по-другому. Но это наверное не моя проблема ;)?


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ну, Саш, если ты решила, что ты как-то на форуме бросила трубку, это ж не моя проблема тоже?  :tong:


кстати, я забыла телефон дома, так что если кто-то надумает, что неплохо бы извиниться - вечером

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
кстати, я забыла телефон дома, так что если кто-то надумает, что неплохо бы извиниться - вечером
Такое дело.
Если хамство на форуме мы можем (попытаться) запретить, то в жизни каждый действует в мерю своей воспитанности. И если с лошадьми культура общения (похоже) уже есть, то с людьми (похоже) - (еще/уже) нет.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Объявление  :hehe:
с 3 числа у меня очередной заслуженный отпуск на 2 недели :la_la: так что все вопросы адресуйте Invisible и Unison

и ведите себя прилично  h:D наши вернутся и всем отомстят  h:D

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А почему бы не сделать в профиле каждого абонента :hehe: пользователя дату рождения? Было бы удобно. Если кто не хочет - не ставил бы.

И чтоб высвечивалось у кого ДР сегодня)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
дата рождения в профиле есть, надо только прикрутить напоминалку на форум :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
нее. там только возраст можно посмотреть. или я не туда смотрю?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ну, поля есть для полной даты. Видимо, не отображается :pardon:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А вот на Лошадке если пишешь два поста подряд, они объединяются..  :unsure:

И может сделать что-нибудь на видном месте, чтобы знать, кто из пользователей уже получал замечание.. А то я свои подозрения подтверждаю перекапыванием лички и отправленных сообщений.. А 21 век на дворе  h:D

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
нема таких возможностей у форума, к сожалению.

относительно замечаний - можно просто завести какой-то модераторский файл на "документах гугл" и записывать туда предупреждения.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
с днями рождениями тоже пролетаем?  :unsure: