Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Важко сказати, я не відразу навіть зрозуміла, що вони не приходять. Думала, всі такі свідомі стали, що нікому не доводиться скаржитись :sarcastic:. Проглянула щойно поштову скриньку, останнє повідомлення про скаргу в мене на пошті датується двадцятими числами квітня.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А еще какие-то функции пропали?

Timbuktu

  • Гость
Такого, ніби, не помічала.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Последние отчеты: Май 13, 2014, 00:17:15

И в дневниках я не нашла кнопку закрыть тему в Ксюшином дневнике.

Garmata

  • Гость
А нам в дневниках модераторские функции перекрыли -)

Garmata

  • Гость
Хммм... а когда, говорите, перестало приходить?

Давно уже. Приходило выборочно. То есть, я точно знала, что человек жаловался, а мне не приходило. С начала весны может.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Нет, из темы Восхода про семейные фото и тебе и мне приходили, а это от 13 мая

Garmata

  • Гость
Нет, из темы Восхода про семейные фото и тебе и мне приходили, а это от 13 мая

Дык, я ж говорю - выборочно. То есть, и до темы Восхода было такое, что уведомления не приходили. Я это точно знаю.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Да, в дневниках действительно что-то поломалось, исправил.

А относительно уведомлений - одно дело когда не приходит имейл, а другое - если нету жалобы в центре модерации. Имейлы может иногда "терять" почтовый сервер", но в центре модерации оно все равно должно быть. Так что напишите плиз когда у кого последняя жалоба там видна?

Garmata

  • Гость
Хм. Еще вчера в моем центре последняя жалоба была за 13 мая, клуб "Восход". А сегодня появились отчеты в центре за 15 июня (дневник Ксюшки). Но вчера их не было.

Timbuktu

  • Гость
О, в мене те саме! Раніше була скарга про "Восход", а сьогодні додалось іще кілька скарг на різні повідомлення в щоденниках. Мабуть, раніше ці скарги не відображались у зв'язку з цією самою поломкою:
Да, в дневниках действительно что-то поломалось, исправил.
.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Да, но это касается только жалоб из дневников. Но не могло же не быть жалоб из других разделов с мая месяца?