Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как то давно спрашивала,спрошу еще раз, почему не удаляются объявления купли-продажи старые? смысл их держать на форуме? новички часто поднимаю объявления годовалых давностей?!


Timbuktu

  • Гость
В розділах оголошень сам автор може закрити (а віднедавна і видалити) стару неактуальну тему. Якщо кожен свідомо буде це робити - вирішиться проблема підйому давніх тем.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
как то давно спрашивала,спрошу еще раз, почему не удаляются объявления купли-продажи старые? смысл их держать на форуме? новички часто поднимаю объявления годовалых давностей?!
Теоретически на форуме есть система автоматического удаления старых тем, но она чуть стрёмная - может удалить что-то не то. Может запущу её на днях - посмотрим чё будет...

Timbuktu

  • Гость
А вона буде видаляти теми по всіх розділах? Шкода буде, наприклад, якщо видаляться старі репортажі зі змагань, семінарів, атестацій і всякого такого.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
А вона буде видаляти теми по всіх розділах? Шкода буде, наприклад, якщо видаляться старі репортажі зі змагань, семінарів, атестацій і всякого такого.
А також щоденники, неактивні, але цікаві. :unsure:

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Каким образом можно загрузит фото?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Каким образом можно загрузит фото?
http://piccy.info загружаете фото, а потом вставляете в сообщение ссылку Картинка 500 px "для форумов"

Timbuktu

  • Гость
repriza, запитання не в тій темі. Я вам відповідь напишу у приват, але надалі старайтесь задавати запитання у відповідних для цього темах форуму ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Одни пользователи называют защитников Украины убийцами и карателями, другие утверждают, что Украина умерла, третьи открыто говорят, что принимали участие в сепаратистском референдуме. И самое жесткое наказание, полученное ими за это - бан на 30 дней.
Вопрос: администрация форума вообще в курсе, что в Украине война?
Считаю, что сейчас, во время АТО, антиукраинские заявления достойны пожизненного бана.
А то, прямо параллельная реальность какая-то: они воюют, защищая страну, другие позволяют на своем ресурсе называть их убийцами.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Вопрос. Захожу вчера на этот форум и вижу у себя в профиле +10% предупреждений и подпись, которая "обьясняет" причину: - Забыла додати вiдсотки. - до боли интересно за что %??? Или некоторые модераторы начинают себе позволять повесить предупреждение и через несколько дней ещё приписать %? Или как? Я что то не понимаю модераторской работы.
А ещё есть такие, которые угрозы пишут и всячески пытаются закрыть рот всем, кто тому модераторы не угоден. Раз пошёл такой разговор, то давайте менять таких модераторов. А то они используют своё модераторскок положение....

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Теперь мое время должно уходить и на это...
Требую пожизненный бан для пользователя Mar Go за следующее:
Слова "спасибо" на фразу "Украина умерла, нет больше Украины и наверное не будет."
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.3930
За фразу "мне вот тоже интересно сколько платят за убийство"
Цитата: king009 от Январь 11, 2015, 16:28:11
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.

Интересный вопрос. Мне вот тоже интересно, сколько платят за убийство.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.3930

Считаю это оскорблением украинского государства на украинском же форуме и оскорблением бойцов, которые  умирают за то, чтоб мы все тут уютно рассуждали о толерантности.


saracin

  • Гость
Вопрос. Захожу вчера на этот форум и вижу у себя в профиле +10% предупреждений и подпись, которая "обьясняет" причину: - Забыла додати вiдсотки. - до боли интересно за что %??? Или некоторые модераторы начинают себе позволять повесить предупреждение и через несколько дней ещё приписать %? Или как? Я что то не понимаю модераторской работы.
А ещё есть такие, которые угрозы пишут и всячески пытаются закрыть рот всем, кто тому модераторы не угоден. Раз пошёл такой разговор, то давайте менять таких модераторов. А то они используют своё модераторскок положение....
Да давайте уберем из Украинского форума всех украинцев и оставим одних врагов и противников Украины, чтобы им здесь было комфортней, а то иш, патриоты, понимаешь, разбушевались