Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Я серьезно. Есть правила форума, есть законодательство Украины - всё в свободном доступе. Давайте разбираться, что где нарушается, раз уж пошла такая жара.


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Чем толерантней мы относимся к своим врагам, тем больше у нас мертвых друзей…увы...
точніше не скажеш!

Мене, загалом,дивує, м*яко кажучи, ситуація: людина з одного боку ніби-то збирає(купує) якусь допомогу нашим військовим, які воюють проти кацапні й сепарів (до речі, активно їх вбивають). І в той же час потурає обливанням болотом (знову ж таки, м*яко кажучи) тих же наших військових.
Точно можу сказати, що від таких "толерантних" ми б допомогу не прийняли.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Мене, загалом,дивує, м*яко кажучи, ситуація: людина з одного боку ніби-то збирає(купує) якусь допомогу нашим військовим, які воюють проти кацапні й сепарів (до речі, активно їх вбивають). І в той же час потурає обливанням болотом (знову ж таки, м*яко кажучи) тих же наших військових.
Точно можу сказати, що від таких "толерантних" ми б допомогу не прийняли.
а вроде не брезговали когда баннер на сайте висел ;)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
а вроде не брезговали когда баннер на сайте висел
Сергію, тоді навіть не підозрювали рівня "толерантності"

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Сергію, тоді навіть не підозрювали рівня "толерантності"
Света, я на другой площадке объяснял, что толерантность тут не при чем. Сюда копировать не буду - тут меня не поймут. Если интересно - могу кинуть ссылку.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Если войска ДНР защищают свою территорию это одно. 
Во первых фраза вырвана из контекста, а контекст в том, что они ее защищают от Украины.
второе войска ДНР защищает свою территорию - насколько я помню, эта территория Украины все-таки...


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Если войска ДНР защищают свою территорию это одно.
Во первых фраза вырвана из контекста, а контекст в том, что они ее защищают от Украины.
второе войска ДНР защищает свою территорию - насколько я помню, эта территория Украины все-таки...
В УК есть понятие "призыв к сепаратизму". Это оно?

saracin

  • Гость
да это призыв к сепаратизму и поддержка разделения Украины

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Это скорее не призыв. А поддержка сепаратизма в чистом виде. Иначе назвать полностью тот пост я не могу.
 

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Иииииииииии?????

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Военный - это человек, который убивает людей.
отак? http://censor.net.ua/news/319699/v_armenii_zaderjan_rossiyiskiyi_soldat_kotoryyi_ubil_semyu_iz_6_chelovek_izza_vodki_obnovleno

мда... договорились до повної маячні.

Завжди було прийнято вважати, що призначення військового - захищати територіальну цілісність країни, знищувати АГРЕСОРА і ВОРОГА.
Агрессоры и враги не люди чтоли?

Ох и тяжко с вами... Ок, военный - человек, который убивает плохих людей. Как и полицейский.  Так лучше?
но когда это говорилось в ТОМ дневнике, этого не подразумевалось
тут согласна. серед, ты знаешь, я тут на твоей стороно. но. есть буква закона. а есть дух. юридисеский термин) так вот, ты очень рьяно блюдешь букву, теряя дух. чем и пользуются отдельные личности

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Мда. Потратила час времени. Таки почитала дневник.
Что-то с толерантностью моей стало. Сейчас попробую без эмоций.
 Если не брать во внимание разные сюси-пуси и бабочек, то группа человек настойчиво использует свои дневники для оскорбления атрибутов, устоев и граждан той страны, в которой проживает. Поддерживает своими высказываниями ту сторону, которая активными действиями привела к войне в стране. Желает этой стране  стереться в порох. При попытке указать им на это, переходят на личные оскорбления, местами угрозы для несогласных с ними. По моему, некоторые из них в своих высказываниях нарушили не только правила форума, но и законы той страны, в которой они живут.

Этого мало?   

Из эмоций. Ощущение того, что под прикрытием толерантного отношения, кто-то целенаправленно и ДЕМОНСТРАЦИОННО гадит в моем доме.
да. например, дневник ксюшки сейчас совершенно без притензий. думать они могут, что хотят, но это чиствй аккуратный дневник. а дневник марго это явное мпстт оскорблений нашей страны и с этим нельзя поспорить, имхо