Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
:rolf:
все интеллигентно молчат и надеются, что проблема сама уйдет с форума где ей так сильно не нравится
но проблема не сдается - какает под себя, потом берет это в ручки и размазывает себе по лицу :hehe:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
По теме жалоб на модератора мне куда еще писать? Вы читайте сообщение до конца!  :sarcastic:

Перейти
Может я чего то не поняла??

Вы о чем? Где нашлось непонятное для Вас слово в моем сообщении?
Опять же, оффтопчик с Вашей стороны в теме жалоб на модераторов! ;)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
ССылки вставлять не умею...напишу так.....Срач развели в теме про 3-х кобыл....именно модератор(что-то недочитала,что-то не захотела прочитать.....)Это лично,относящееся ко мне...и никаким боком к модератттору и просто ему,как пользователю....Правил я не нарушала....хотя хотелось.....

Думки читати я теж не вмію, тому навіть приблизно не уявляю, про яку тему іде мова. Хто з користувачів знає і вміє вставляти посилання - прошу посприяти, інакше ці запитання у повітря не закінчаться.

З приводу офтопу в темі - не можна банити всіх, інакше на форумі не залишиться нікого, бо маленький філіал Рейхстагу, де крок в бік карається розстрілом розлякає навіть адекватних користувачів. Тому і Гарматин офтоп має місце нарівні з офтопом всіх інших. Після мого повідомлення весь офтоп карається спочатку попередженням, а потім баном на 3 дні. Від УСІХ користувачів.

Щоденники кримчанок я би закрила к бісовій матері назавжди. Але у нас тут, як у Франції - толерантність до арабів. От і маємо.

Ще один нік Поня я забанила, так як два ніки заборонені правилами, і мав би він совість.

Хто хоче бути модератором - пишіть Інвізіблу, він роздає кнопки.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
:rolf:
все интеллигентно молчат и надеются, что проблема сама уйдет с форума где ей так сильно не нравится
но проблема не сдается - какает под себя, потом берет это в ручки и размазывает себе по лицу :hehe:
Нееееет, человек пытается нести срач доброе-светлое в умы пользователей и модераторов  :yes: То самое тоже может быть светлым  ;)
Лично я поддерживаю наших модераторов, они как раз делают все согласно Правил  h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Не надо её банить))Форум лишиться клоуна.Станет унылым и безликим,рейтинг упадет,и мы все исчезнем. :rolf: :rolf: :rolf:
Б..я,я давно таких не видала)))Бешеный попугайчик))
Давай Драу,или как там вас и куда)))Не дай модераторам скучать!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я вообще не против ни одного модератора....но я против гнобения....даже не вникнув и не посмотрев историю и личность....можно вопросы....даже резкие-задать в личку......

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Думки читати я теж не вмію, тому навіть приблизно не уявляю, про яку тему іде мова. Хто з користувачів знає і вміє вставляти посилання - прошу посприяти, інакше ці запитання у повітря не закінчаться.
Вот пожалуйста.
Пользователь, который слезно побирался на операцию для лошади, которая два года с опухолью в двадцать килограмм таскала у него телегу, и которую сдали на мясо за мало денег (https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=46181.150) начинает клянчить лошадь в другой теме утверждая, что у нее просто нет всей суммы (https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=45889.45).

На это Дофина ответила
Марина, Ваша непосредственность меня умиляет до слез.
В соседней теме Вы в слезах просите (просили три дня назад) 3000 грн на операцию своей лошади.
Здесь и сейчас в слезах Вы сетуете, что нет всей суммы.
Эта лошадь стоит не меньше 15000 (я утрирую, я не знаю сколько).
Только мне кажется, что что-то не так?!
Ничего личного. Я эту лошадь не покупаю.

Прошу данный вопрос тут не развивать. Это просто ремарка к тому, чтобы люди думали.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Milady, KRASAVA отримали попередження. До Criminal Mind я приглядуюсь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А вот мне нравится Равлык! Все по существу! Всегда и везде! Пожалуй он единственный кто не склоняется ни к одной из сторон!  :yes:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
marovi, дякую велике! Для Criminal Mind -  не бачу у вказаних темах жодного модераторського "произвола". Скарги на повідомлення користувачів треба давати, натискаючи на "поскаржитись модератору". Тому в цій темі вважається офтопом.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Вопросик небольшой.. Если некоторые модераторы и их "люди" за одно, а почему бы не добавить модератора у которого другое мнение на некоторые ситуации? Может найти такого модератора и принять его?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Скажений_Равлик, остается вопрос оффтопа в исполнении модератора.
Если приходит в тему модератор и первым начинает оффтоп и флейм, он тем самым дает добро все остальным поступать точно так же?