Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит отримують попередження за повідомлення, що не стосуються роботи модераторів.
принято.
отвечать на вопросы форусчан больше не буду.
повелась.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Лааадно, за Гарматино "Ик" буде і їй попередження. А нік... Ну нік англійською може писатись в транслітерації і як Дро, і як Дров, і Дау, і Драв, тож ви краще переіменуйтесь кирилицею, якщо хочете конкретики.

Лилит, от да, якби ж усі не велись...((

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Лааадно, за Гарматино "Ик" буде і їй попередження. А нік... Ну нік англійською може писатись в транслітерації і як Дро, і як Дров, і Дау, і Драв, тож ви краще переіменуйтесь кирилицею, якщо хочете конкретики.

Лилит, от да, якби ж усі не велись...((
Не только за ик.. я как минимум 3 штуки отправляла на нее.. И я не только на Гармату отправляла.. Давайте сыпьте всем уже.. Мне насыпали 45%.. Старые не удалены. За каждое сообщение мое мне выписывали предупреждение.

И Виля так же модератор. Почему тогда за последнее были сообщения только в политических темах?? Многие темы касаются модерации не только Равлика но и Виля..

Вы - неуравновешенная хамка, извините.
Вот еще нашла. Я отправляла жалобу.. но никто так ничего и не сделал.. А у меня все те же 45%?
Модератор обязан следить за своей речью. И разбрасываться на право и налево бранью напротив не имеет права. Или это личный негатив? Тогда что я сделала Дофине плохого что ко мне такое негативное отношение?
5. Модератор должен соблюдать правила для пользователей и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо, а так же служить примером в поведении.

6. Модератор должен быть беспристрастным.

А вот по поводу этого
Все, чьи сообщения были отделены от основной темы как оффтопные, получают предупреждение. Если там не было никакой грубости, а только беседа не по теме, то предупреждение минимальное - 5%.
Я так поняла если оффтоп то 5% если какие либо грубости то от 5% и выше. Почему было добавлено всего 5%? Неувязочка вышла.
И П,С. я тоже могу читать правила форума.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
ОТ коза!! Жаль коня.. Ой как жаль!!

???

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :facepalm:
У вас тут, смотрю, не скучно.
Кому там что отвечать относительно моего произвола? Мой ответ будет более чем аргументирован. И публичен, народ требует.
Марина, сформулируйте свои претензии четче, будьте добры. Вести с Вами дискуссию было сложно всегда и многим. Я столько просто не выпью.

Draw, уж вот кому-кому...  :rolf: не Вам указывать мне следить за речью. Или такие Ваши выражовывания относительно форумчан можно охарактеризовать иначе, чем хамство? :

Со стаей жополизов. Кучки придурков, у которых нету в голове ничего кроме ненависти!
Ну хотя вообще да, можно. Нецензурными словами. Но толку? Уподобляться? Пардоньте... :pardon:

В личке - ни одной претензии. А раздел "жалобы модераторам" я, к своему стыду, сейчас пойду поищу. У меня есть к нему доступ, я так подозреваю.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Цитата: Draw от Вчера в 10:13:55
Со стаей жополизов. Кучки придурков, у которых нету в голове ничего кроме ненависти!
ага.
я тоже это на свой счет приняла....
прямо как комплимент....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
не Вам указывать мне следить за речью.

Вы - неуравновешенная хамка, извините.


это копия - (Вот еще нашла. Я отправляла жалобу.. но никто так ничего и не сделал.. А у меня все те же 45%?
Модератор обязан следить за своей речью. И разбрасываться на право и налево бранью напротив не имеет права. Или это личный негатив? Тогда что я сделала Дофине плохого что ко мне такое негативное отношение? )

Прошу.. Не я написала о Вашей речи, а правила форума!
Вы считаете, что являетесь примером поведения? Да, тогда я именно по этому примеру и поступаю. Начтите наконец действовать по правилам и все будет нормально. А пока, что модераторы личную неприязнь будут выкладывать банами и предупреждениями - ничего не исправится. Будем все ходить в банах. И вот еще -
5. Модератор должен соблюдать правила для пользователей и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо, а так же служить примером в поведении.

Об этом я говорила.. Личную неприязнь оставляйте дома. Вызвались модерировать - модерируйте!!
6. Модератор должен быть беспристрастным.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
1) Как модератор форума я Вас закрыла бы еще позавчера...  вот за это:
А как тут можно поддерживать кого то если из всех форумчан остались только идиоты.. Единицы нормальных.. Остальные все не выдержали и ушли.. Или их выгнали!

П.С простите что не по теме но это бесит. Не форум, а дерьмо собачье! Сделайте их форума то, что было раньше... и да.. Выгоните еще и меня.. У вас же это хорошо выходит.. Вон у меня уже 35% предупреждений.. давайте заблокируйте.. Правила - дерьмо, Модераторы вообще гонят по черному.
У меня все.. Выписывайте предупреждение.. выгоняйте. мне пофиг!
Марину только жаль.. Эх...
Что не тема так куча дерьма! А модераторам только и смеху с этих тем! Они как компьютерные вампиры.. Смотрят на это все и еще и масла в огонь добавляют..
Я бы вообще набрала других админов, позакрывала нафиг бы все темы о политике и все! А так на форуме кроме как поскандалить с кем то больше и делать то нечего. Информации абсолютно никакой..
Все.. давно хотела это сказать... Высказалась!
Но Вы до сих пор здесь. Однако, благодаря Вам я просто закрыла тему.

2) Как пользователь, я по-прежнему считаю Вас хамкой.

Почувствуйте разницу между этими двумя пунктами.
Дальнейшую дискуссию на данную тему считаю бессмысленной. Инвизибл расписал все где-то выше более чем доходчиво.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
2) Как пользователь, я по-прежнему считаю Вас хамкой.
Вы модератор! И пример подаете негативный. Я за то, что бы Вас сняли с этой должости!
Я хамка? Нет. Я на самом деле очень добрая. НО когда мне плюют в спину (заметьте в спину, так как вы сзади) я этого не потерплю. Я оборачиваюсь и тоже плюю. Дофина вы не только меня выводите из себя, а и многих других которые не отписались (может бояться).
Дофина! А почему у Вас до сих пор нету предупреждений?? Опять Вас "прикрывают" другие модераторы??

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
5. Модератор должен соблюдать правила для пользователей и ни в коем случае не опускаться до оскорблений кого-либо, а так же служить примером в поведении.

6. Модератор должен быть беспристрастным.

[/quote]


Извените Dofina но на соблюдение этих пунктов вы явно иногда забиваете

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
1) Администратор/модератор - я,  Invisible.
2) Главный модератор - Скажений_Равлик .
3) Модераторы-добровольцы: Black Unicorn, Timbuktu, Виля, Unison , Dofina .
Из всех были 2 модератора сегодня уже онлайн. Black Unicorn и Timbuktu. Black Unicorn отписалась. что модераторские обязанности выполнять не будет так как это очень проблематично. Максимум, что она будет делать это подчищать оффтоп. Я правильно поняла?
А Timbuktu же не выполняет своих прямых обязанностей. А должен был ответить на некоторые волнующие многих форумчан вопросы в теме по модерации..
Дофина.. ну о ей было сказано выше и не только от меня.
Unison как я поняла заходит очень редко. Кроме того модерацией вообще не занимается.
Виля кроме как участвовать в обсуждениях в политических темах нигде больше не участвует.

Нужны модераторы которые действительно будут что то делать.
П,С, Я еще раз предложу себя!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А че предлагать! Делай отдельную тему и прикрепляй голосование. Инвиз у нас человек демократичный. Если тебя поддержат, то будет тебе аргумент весомый для подачи заявки. Ты считаешь, что с тобой многие согласны. Вот и проверишь.