Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 306377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит пожаловалась за оффтоп и оскорбления. В итоге - НОЛЬ..
процитируйте, где я вас оскорбляла?


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Лилит пожаловалась за оффтоп и оскорбления. В итоге - НОЛЬ..
процитируйте, где я вас оскорбляла?
Может ошиблась.. Но таки оффтопа было масса.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Но таки оффтопа было масса.
а на оффтоп вы на всю компанию пожаловались, которая тему язы в вашем дневнике обсуждала, или только на Лилит с Гарматой?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
ещё: я просто пропустил слово и моё сообщение потеряло первоначальный смысл (или потеряло смысл вообще). Лучше его отредактировать или оставить этот мусор на всеобщее обозрение?
А если грамматическая ошибка...
Пример:
"Иван Иваныч - профессиональный педик и прекрасно разбирается в медицине"[/i] :max:

...и пользователь сам себя или кого-нибудь совершенно случайно выставил непонятно чем, но на сообщение уже дан явный ответ - что делать?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Айва, Ваш пост редактировала я. Хотя, в целом, это не важно, Гармата бы сделала то же самое + влепила бы Вам очередное предупреждение без вот тех моих реверансов.
Любая тема, Айва, где Вы появляетесь, становится в скором времени имени Вас, грешно Вам жаловаться на участников за оффтоп в них.

Понь, светлая ты наша голова,  ;) ну не спорь тут заради спора, не уподобляйся. На большинстве, хоть мало-мальски уважающих себя форумов, запрещено редактирование постов с изменением смысла написанного, особенно после того, как на них были получены один или несколько ответов. Это абсолютно логично, и это уже было сказано не раз. Ну да и потом - пусть бы в этом проблема была... а там палата № 6 в натуре, и смысла уже не найти.  :hehe:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
но вашсиятельств, это же глубокий философский и технический вопрос: помимо существующих коллизий сиим указом создаётся ещё одна. Модератор, яко же титулованная особа, должен следить за порядком и разводить конфликтующие стороны по углам, а не валить показатель посещаемости нашего королевства до нуля.
Т.е. я могу знать, например, nginx, и вышвырнуть всех к чёртовой матери одним нажатием на клавишу вместе с аккаунтами (аналог наличия атомной бомбы у государства) - зачем создавать ситуации, потенциально приводящие к конфликтам, и ещё ловить с этого лулзы?
Например вот на данной странице
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=11522.15825
можно бы и разрешить пользователю madam_yana отредактировать собственное сообщение, поскольку слово "геї" недопустимо по отношению к детям Criminal_Mind (речь идёт о женском поле, что само-по-себе некорректно). Но минусы модерирования редактирований тоже очевидны :scratch:

Garmata

  • Гость
За какое редактирование???? Это Гармата "великая" мой пост с какого то  отредактировала по заявлению Лилит, а я свой пост вернула обратно! Кстати Гармата в первый пост вообще другую информацию всунула после того, как был уже ответ...

Вы за свои заявления отвечаете вообще?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
И я там миллион раз на Гармату, Лилит пожаловалась за оффтоп и оскорбления. В итоге - НОЛЬ..
Ээээ..Оффтоп в дневнике? Кто нибудь,подскажите мне,что является оффтопом в этом разделе? Все,что противоречит мнению хозяйки дневника? Или то,что,после ее "гениальных" утверждений и высказываний у нее просили ответа на вопросы? Чушь и бред.
В моем понимании оффтоп - это когда данная особа влазит в темы о продажах лошадей и начинает высказывать свое "авторитетное" мнение о цене товара и о том,что она думает о хозяевах.
Оскорбление-это когда она же,в темах объявляет,чтовсе тупые,одна она правильная и на вопрос "Почему?"-отвечает "Потому?" и делает вид,что не понимает,почему никого не устраивает такой ответ.
Но верх ...ма,это ее козырное утверждение,от имени всего форума-"Вы уже весь форум задолбали,мы вас тут ели терпим !". Совершенно не оглядываясь на то,что именно она эта особа.И именно это все ей намекают,но вот,как говорится бревно в своем глазу...
Но вот ведь парадокс. Скучно без таких уникумов будет. Все темы уже по сто раз обсудили. А тут новая струя,новый взгляд,который так и хочется...обсудить. Да и поняли все давно,что снисходительнее нужно к таким перловкам относиться,ибо грешно...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
с моей точки зрения, оффтоп в дневнике - это вон та непонятная реклама велосипедов, а не вопросы по теме, которую открыла сама же автор.
и сколько оскорблений было в сторону той же Кобальт?
а что касается новой открытой темы от моего имени - так это вообще прикол.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Понь, нипайду (с). Почему? Не хочу.  :max:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
это Леопольд как бы сам себе говорит :hehe: Я о морали под картинкой :sarcastic: