Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 306395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
это тоже стоит обсудить - тупые правила. О них уже было чуть ранее, плюсы и минусы я объяснил. Консенсуса в этом вопросе не было, а выполнение текущего модераторы не в состоянии обеспечить. Если они не в состоянии обеспечить его выполнение, его надо отменить. Я уже не говорю о том, что их (правила) никто не читает.
Короче: эти "правила" для Вас. А вот то, как Вы меня сейчас обозвали
ой" сука" мне примерещилась.....Что обделался трус...
недопустимо, что понятно всем нормальным пользователям и без чтения правил. Вы с этим в "Болотце" мандруйте.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Я объясню администрации подробнее: это не "ваш" форум, ваши только "железо", ПО, трафик, который вы оплачиваете, ваши аккаунты и сообщения. Во всём остальном он общий, поскольку без пользователей он не имеет смысла.
И если вы берётесь создавать правила - создавайте их понятными, начиная с декларативной части и заканчивая контролем за их выполнением. При этом они должны быть максимально краткими - талмуды по тыщу страниц никто читать не собирается - и должны быть донесены каждому в обязательном порядке.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тайм ту гоу!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=o5hTEV4s8QE#t=547

Начнём с функциональных возможностей. Местами будет весело.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Понь, а почему ты считаешь себя в праве давать оценку правилам? Ты сам себя наделил такими полномочиями?
Ничего идеального в этом мире нет. И даже если правила станут такими, как ты хочешь, то появится какой-то следующий сумасшедший одинокий всеми отвергнутый Понь и начнет требовать что-то другое. И так до бесконечности.

И второй вопрос. А у тебя всегда с миром только такая модель взаимодействия? Через угрозы, шантаж, насилие, наказания? Ты умеешь договариваться, находить общий язык, строить взаимоотношения на принципах обоюдной выгоды, обоюдного удовольствия, общей радости от общения и взаимодействия? Пробовал таким образом с людьми общаться? Представь, что люди - это как дельфины в море. Дельфин может с тобой рядом быть только если ему хорошо. А если ему будет не хорошо, то он уплывет и ничего ты ему не сделаешь. Т.е. ему невозможно угрожать, его нельзя заставить. Как бы ты действовал тогда?

И еще третий вопрос. Больше риторический. Ты понимаешь, что все, что для тебя кто-то делает, руководствуясь страхом, не надежно и шатко? Потому что тогда такой человек (или животное) будет искать способ стать неуязвимым для тебя и, когда найдет, все, в чем он уступил, он заберет обратно. И, очень вероятно, он тебе вернет все то насилие и агрессию, которые ты ему транслировал. Подумай над этим.

Кстати, а зачем тебе вообще именно этот форум? Чем он ценен для тебя? Ты же не конник, люди тутошние в большинстве своем к тебе относятся негативно. Внимание ужается их удержать кратковременно. Смысл тратить свое время?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Понь, а почему ты считаешь себя в праве давать оценку правилам?
правила - это когда они для всех, а не выборочная "модерация" в исполнении отдельных идиоток с дыркой в голове.
А у тебя всегда с миром только такая модель взаимодействия?
она в подписи под каждым сообщением. Звиняйте.
Кстати, а зачем тебе вообще именно этот форум? Чем он ценен для тебя? Ты же не конник, люди тутошние в большинстве своем к тебе относятся негативно.
а щьто Вы обо мне знаете наверняка, кроме того что я Вам сам предоставил? Меня в остальных интернетах нету :nea: Пользователь как пользователь, "сверх-" чего-то я и не требую - в данном случае выполнения ваших же "правил". О любви и нелюбви "пользователей" мне, в общем, пофигу - но Вы по себе сУдите.

Max T

  • Гость
господа администрация, вы придумали Правила и модерируете форум как бы исходя из них. Вы или модерируйте, или не модерируйте - определитесь как-то. Чуть выше - конкретный случай их нарушения; где реакция?
Либо меняйте их на что-то более приближённое к действительности :pardon: Иначе модерировать будем Мы сами, с теми средствами что у Нас есть.

Я объясню администрации подробнее: это не "ваш" форум, ваши только "железо", ПО, трафик, который вы оплачиваете, ваши аккаунты и сообщения. Во всём остальном он общий, поскольку без пользователей он не имеет смысла.
И если вы берётесь создавать правила - создавайте их понятными, начиная с декларативной части и заканчивая контролем за их выполнением. При этом они должны быть максимально краткими - талмуды по тыщу страниц никто читать не собирается - и должны быть донесены каждому в обязательном порядке.


тайм ту гоу!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=o5hTEV4s8QE#t=547

Начнём с функциональных возможностей. Местами будет весело.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
во штырит чувака....абалдеть.....ржунимагу.....неудачник....

Garmata

  • Гость
Маты удалены, принт отослан Администрации, ваще надоело уже -((

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ваша Светлость знову забанений на 1 рік - за систематичне порушення правил, створення однакових аккаунтів та ігнорування попереджень. Нагадую - всі повідомлення з дублів аккаунту видаляються відразу, а аккаунти баняться.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
и хорошо и плохо....жаль что забанили....может умственноотсталым есть скидки?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
может он на недельку выбереться ко мне....и лошадлником станет.....и вонять перестанет...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Criminal Mind, отримуєте усне попередження за перехід за особистості. Проявляйте свою дотепність в Болітці. :glare: