Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 304198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Не, то старое.


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
один лист від третього липця. і все :cry: ніхто мене не любить

Max T

  • Гость
А его правда Вася зовут....или так пошутили...

Правда

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
хорошее имя....буду знать.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Timbuktu

  • Гость
Там буквально пара повідомлень не по темі, про субсидії/податки. Решта цілком собі про Онищенка і Олімпіаду.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Там буквально пара повідомлень не по темі, про субсидії/податки. Решта цілком собі про Онищенка і Олімпіаду.
Да ну прям! Пара! Ойфсьо (с)...
Только природная лень и нежелание потом бодаться вести пару недель подобие конструктивного диалога с верными удерживает меня от бана к чертовой матери той же Criminal Mind. Потому что ложь в стезе помощи - самое мерзкое из человеческих прегрешений (согласно моих моральных принципов) не зависимо даже от того, что там еще напечатано между троеточиями.

Прошу прощения у пользователей за мою лично НЕреакцию на их жалобы на это. Я бы с радостью, но систему мне не одолеть.  :pardon:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мерзко,когда при обсуждении(споре оппонент начинает ковыряться в чужом белье,давать оценки не имеющие к теме обсуждения(а потом еще и жаловаться)Ну а бан-заслужу-не вопрос.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Аккаунт Интриги возвращён владельцу
Огромное спасибо, за помощь и терпение!!!

Max T

  • Гость
По поводу взлома аккаунтов. Вполне вероятно, взломщик просто подбирает пароли - были взломаны аккаунты с простейшими паролями. Поменяйте пароли на сложные - не менее 10-ти символов, с цифрами и буквами разных регистров.

saracin

  • Гость
а можно добавить смайлик с попкорном?

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Понь Василий,мне конечно льстит Ваше внимание,но мотивы непонятны,как и цель Вашего настойчивого прибывания на форуме?Неужели в жизни нет ничего более интересного,чем мучаться в обществе ,неприятных Вам людей?