Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 307344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А галочка стоит?


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Уже стоит  :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А если ставить галочку при каждом отправлении сообщения, работает?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
на другом форуме видела - в разделе продажи у автора темы есть опция Поднять тему. Применяется может не чеще 1 раза в 12 часов. Избавляет тему от кучи мусопных Ап и Поднимаю

Оффлайн Speedster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Я не злой...Я справедливый
    • Просмотр профиля
Модерский произвол
« Ответ #184 : Апрель 21, 2010, 13:09:28 »
Итак последние 30 минут все темі которые создаются мной на форуме с упорством быка удаляются модератором. Ну что же это яркий пример правильного модерирования. Браво. поддержим самого правого модера в мире.

А теперь по сути. Человек который так поставил себя по отношению к администрации другого сайта ИМХО не вправе быть модератором поскольку полностью доказал свою неадекватность. И это не учитывая того что было написано в личке мне и инСпирит.

Пожелание: такой модератор ИМХО позорит честь нашего любимого УКП, посему предлагаю что то решать в порядке дисциплинарного делопроизводства.  :rolf:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Не по существу поднятого вопроса - Speedster получает второе и последнее предупреждение за нарушение правил форума.
Далее - временный бан.

Оффлайн Speedster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Я не злой...Я справедливый
    • Просмотр профиля
Да вы что. О великий модератор, а где же тогда мне писать о произволе если в личке вы не отвечаете и темы мои с форума удаляете. И уж извините но раздел на то и называется так, что в нем размещают темы касательно предложений на сайте. Ты мои темки не удаляй совсем, пусть администрация когда вернется их увидит чтоб картина полнее была.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Запрещается несколько раз создавать одинаковую тему (чаще всего - форум Объявления). Обновляйте информацией уже существующую.

Цитировать
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.


я читаю последний пост тут и то, что ходит мне в личку, как хамство, поэтому, сори Таня Инспирит, у которой один IP со Спидстером.


Оффлайн Speedster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Я не злой...Я справедливый
    • Просмотр профиля
Этот вопрос не обсуждался рание. И тема создана в соответствующем разделе

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
1. Создалась тема в оффтопе полностью аналогичная существующей
2. Тема про вопросы модерирования давно живет
3. Хамство в комментариях не нуждается. А ЛС у нас подчинаются общим правилам форума.

Увидимся завтра :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Сережа!.. :SOS:
Нас атакуют спамеры

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Угу.
Я третью ночь не сплю, мне чудится все то же - движенье тайное в угрюмой тишине (с)  :glare:  :madgirl:
На пальцАх ужО мозоли.  :cry: