Автор Тема: Новичек  (Прочитано 28612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #48 : Февраль 16, 2011, 22:25:43 »
-1 (за Секрет)
:yes: это я просто как пример того, о чем речь


Max T

  • Гость
Re: Новичек
« Ответ #49 : Февраль 16, 2011, 22:32:32 »
Кину ссыль что бы не быть голословной
http://www.k-istine.ru/sects/anastasia/anastasia.htm

А вообше книжка первая веселая :sarcastic: Про тетю, которую комары не кусают и которая первому встречному отдалась посреди леса :8):

Дык ясен пень, в тайге ж мужиков нет, одни медведи  :vmad:!

Если серьёзно, в Анастасии есть зёрна истины, даже немало (например, про роль Системы в обществе). Но лжи больше. Мне иногда кажется, что Система сама подбросила сюжет книги Владимиру Пузакову Мегрэ. Ведь если подмешать ко лжи истину, то потом, когда ложь раскроется, перестанут верить и той части книги, что несёт истину. Истина будет скомпроментирована грузом лжи, а Система только этого и добивается :(.

Garmata

  • Гость
Re: Новичек
« Ответ #50 : Февраль 16, 2011, 22:35:01 »
Зеланда читалЬ, Анастасию читалЬ, не получается ни то, ни другое, но удовольствие получила -))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #51 : Февраль 16, 2011, 22:37:49 »
Зеланда читалЬ, Анастасию читалЬ, не получается ни то, ни другое, но удовольствие получила -))
ты безнадежна :sarcastic:

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #52 : Февраль 16, 2011, 22:41:18 »
Не, ну это ужас какой-то!  Я столько написала как я мечтала и как сбылось, а этот....  :madgirl:компьютер всё потерял!
В "Анастасии", наверное, много вымысла.Но мне нравится, что настрой там на добро идёт!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #53 : Февраль 16, 2011, 22:45:17 »
"Анастасия"еще одна красивая сказка,чтобы отвлечь людей от реальности..такая себе...альтернатива....еще одна возможность убежать от самого себя....но не самая плохая альтернатива...на женщин до 30 оказывает влияние большое))

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #54 : Февраль 16, 2011, 22:46:53 »
Блин, а мне больше.)

Оффлайн natulia000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Жить на много проще, чем нас заставляют!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #55 : Февраль 16, 2011, 22:52:23 »
   Переехали мы не после "Анастасии", но ее читала буквально недавно ( я ею сейчас местное население села "зажигаю", а то вообще скиснут квочки).

   Там много чего толкового. И про жреца...
   Земля, растения (особенно посадка семян-проверено), воспитание дома (не проверила пока, но ни роддомов, ни садов не дебило-школ мое чадо не познает), много из ведических знаний. Фильтр иметь нужно. К нам специально один не безизвестный народ попал, чтобы белым "прививку" сделать, научить фильтровать и оценивать, а не фанатеть и млеть (для фанатов один прием управления: разделяй, стравливай и властвуй имуществом стравленных).

У меня, к статии, дневничек завелся...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #56 : Февраль 16, 2011, 22:54:54 »
Блин, а мне больше.)
календарный возраст не всегда соответствует реальному :sarcastic:

Оффлайн natulia000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Жить на много проще, чем нас заставляют!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #57 : Февраль 16, 2011, 23:00:53 »
Я бы не сказала, что люди, которые не ганяются за чужими целями, а едут на свою землю и строят родовые поместья, рожают дома и воспитываю детей не ломанием и зомбированием, а собственным примером (позитивным) и играми "убегают от себя".

Неужели работать в каком-нибудь банке ради того, чтобы заплатить за кусочек воздука, подвешенный в пространстве, окруженный далеко не натуральным и экологичным ж/б или кирпичем , снабжонным подводом хлорированной воды из уже воняющей речки (я о квартире) и на остаток крашеной бумаги покупать то, что по оценкам вминяемых нутрициологов, смертельно опасно для жизни тела-это и есть "собственное Я"?

  h0.0 :madgirl: :8): h:cry

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #58 : Февраль 16, 2011, 23:02:40 »
  Переехали мы не после "Анастасии", но ее читала буквально недавно ( я ею сейчас местное население села "зажигаю", а то вообще скиснут квочки).

   Там много чего толкового. И про жреца...
   Земля, растения (особенно посадка семян-проверено), воспитание дома (не проверила пока, но ни роддомов, ни садов не дебило-школ мое чадо не познает), много из ведических знаний. Фильтр иметь нужно. К нам специально один не безизвестный народ попал, чтобы белым "прививку" сделать, научить фильтровать и оценивать, а не фанатеть и млеть (для фанатов один прием управления: разделяй, стравливай и властвуй имуществом стравленных).

У меня, к статии, дневничек завелся...
А Зеланда читали?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Новичек
« Ответ #59 : Февраль 16, 2011, 23:06:20 »
Я бы не сказала, что люди, которые не ганяются за чужими целями, а едут на свою землю и строят родовые поместья, рожают дома и воспитываю детей не ломанием и зомбированием, а собственным примером (позитивным) и играми "убегают от себя".
Я думаю, что во многом убегают. Мир и гармония кроются внутри человека и не нужно за ними уходить куда-то далеко.

Цитировать
Неужели работать в каком-нибудь банке ради того, чтобы заплатить за кусочек воздука, подвешенный в пространстве, окруженный далеко не натуральным и экологичным ж/б или кирпичем , снабжонным подводом хлорированной воды из уже воняющей речки (я о квартире) и на остаток крашеной бумаги покупать то, что по оценкам вминяемых нутрициологов, смертельно опасно для жизни тела-это и есть "собственное Я"?
Собственное "Я", скорее всего, это все-таки не свежий воздух и натуральная пища и даже не близость к природе. Это равновесие. А не крайности.
Экологичность нашего мира вообще вопрос скользкий. Небо-то одно. Вода одна, солнце одно, информационное поле одно на всех. Куда бежать?