Автор Тема: как продать лошадей и не попасть на мясника!!!!  (Прочитано 14441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нeel

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
я продаю лошадок в хорошие руки и цена дешовенькая а все предупреждают остерегайся мясников!!! а что у них на лбу написанно мясник! вот не знаю может подскажете что то дельное!!!! :(


Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: как продать лошадей и не попасть на мясника!!!!
« Ответ #1 : Февраль 18, 2011, 14:41:50 »
Мы один раз попали в такую же передрягу  :cry: Продали хороших молодых рабочих лошадок перекупщикам подешевле, потому что они пообещали, что найдут хорошие, надежные руки в сельской местности для тихой, спокойной работы в "домашних" условиях. А через месяц узнали, что их в тот же день без малейшего поиска хороших рук отправили на мясо.
Чтобы перестраховаться, можно обзвонить ближайшие скотобойни и узнать, какие люди более/менее регулярно сдают лошадей.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: как продать лошадей и не попасть на мясника!!!!
« Ответ #2 : Февраль 20, 2011, 16:30:56 »
Не продавать по мясной цене :) 100% на него не попадёте

Оффлайн Zemlяniчka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: как продать лошадей и не попасть на мясника!!!!
« Ответ #3 : Февраль 20, 2011, 22:02:25 »
Разве что только знакомым. Или знакомым знакомых. :unsure:

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Re: как продать лошадей и не попасть на мясника!!!!
« Ответ #4 : Февраль 22, 2011, 14:25:56 »
Мы один раз попали в такую же передрягу  :cry: Продали хороших молодых рабочих лошадок перекупщикам подешевле, потому что они пообещали, что найдут хорошие, надежные руки в сельской местности для тихой, спокойной работы в "домашних" условиях. А через месяц узнали, что их в тот же день без малейшего поиска хороших рук отправили на мясо.
Чтобы перестраховаться, можно обзвонить ближайшие скотобойни и узнать, какие люди более/менее регулярно сдают лошадей.
А где ж их брать те телефоны, Я например не только телефонов я вообще ни одной скотобойни в своей же области не знаю....

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: как продать лошадей и не попасть на мясника!!!!
« Ответ #5 : Февраль 22, 2011, 14:31:53 »
А где ж их брать те телефоны, Я например не только телефонов я вообще ни одной скотобойни в своей же области не знаю....
В вет.управлении я думаю они точно есть