Автор Тема: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет  (Прочитано 31677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кьяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #36 : Февраль 23, 2011, 17:39:56 »
Таня, а ты первый пост этой темы читала? Это не мы начали тему про подставных лиц, и ещё раз скажу: никто не собирался продавать Эльфа в срочном порядке. Пришел цыган с предложением, что у него есть место в коневозе, он везет лошадей в Днепр на продажу. Предложение показалось нам неплохим и мы согласились. А на мясо его можно было бы сдать по-тихому и давно, если на то пошло. То что он то поправлялся, то худел - ВАМ прекрасно известно, и не всегда это зависело от кормов. И очень интересная сделка, хорошо ты купила Эльфа, а вот "Паладин" говорит, что поменяли его на Эльку - но он твой. Это что значит: "спасай" одних, "губи" других? В один день приобрели Эльфа и избавились от худой Эльки. Значит "Паладину" это делать можно, их вы не осуждаете, а мы садисты и изверги? Так где же правда? Эльфа мы видим - класс, а где же Элька?


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #37 : Февраль 23, 2011, 17:46:25 »
Что за бред. Эльф мой, куплен за мои деньги.
Элька ко мне  НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #38 : Февраль 23, 2011, 17:57:50 »
Выдержка из комментариев 2008 года к фотографии Эльфа (Инфо взято с сайта Асвашани).



4 Эльф   (09.06.2008 15:30)
Он даже когда в форме - все равно тонкий. Это не из-за того ,что мало ест. Эльф ест дай боже!! Когда болел не работался - мышцы спали. Сейчас уже набрал форму smile

0  
3 kat   (30.05.2008 15:46)
худой,худой

0  
2 asvashani   (28.05.2008 23:01)
Он болел весной и похудел. Теперь форму набирает.

0  
1 Rossi   (16.05.2008 22:02)
Худенький, покормите лофадку!!!!!!!!! cry

Press-120, какая-то не состыковка у Вас относительно 2008 года. Вообще все это напоминает личную неприязнь и обиды.

Оффлайн Кьяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #39 : Февраль 23, 2011, 18:04:47 »
Танюшка, так это и есть.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #40 : Февраль 23, 2011, 18:07:27 »
Я одного не пойму, а причём сдесь моя лошадь Элька???
 Я её продала через посредника. Уточняю для особо одарённых, лошадь ушла не на мясо. И причём сдесь мои сделки к Таненым?
 У меня создеётся такое впечатление,что без меня ничего произойти не может.
 А на счёт покупки Эльфа через цыгана,а иначе никак. Вы же не одну лошадь ученикам не продали включая меня. Я у вас как то за Леди интересовалась, Эдик сказал 2 шт. баксов. Так это было 10 лет назад, а в итоге лошадь ушла на мясо.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #41 : Февраль 23, 2011, 18:08:03 »
А это фото было сделано весной. То есть после зимы. Да, вот такой он после зимы. Всегда. И то, что лошадь худеет и полнеет сезонно - очень огорчает. На конюшне в которой есть корма такого нет.

А переписка лишь доказывает, что когда-то мы тоже защищали свой клуб, терпели и тупо опровергали очевидные факты. Но я повторюсь, всегда были проблемы с кормами и какие то минусы. Но того, что творится там сейчас не было никогда и это очень огорчает. Грязь вас, ребята, никто не поливал - просто открываются глаза на реальные вещи. И от себя могу добавить, что я за Эльфа очень рада=)

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #42 : Февраль 23, 2011, 18:13:14 »
Танюшка, так это и есть.

Я просто знаю где Вы закупаете сено и какими фурами, что меня "подвинули" из-за Вас  :hehe:

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #43 : Февраль 23, 2011, 18:14:38 »
Худая Элька??? Очень интиресно...А как полутяж вообще может быть худым??? Глаза разуй...худая Элька...  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #44 : Февраль 23, 2011, 18:14:50 »
Личные обиды не причем. По факту есть конь. В том состоянии в какой есть. здесь и сейчас. при чем здесь 2008 год. Можно поднять мои посты и раньше, тогда получится вообще чушь. Я же написала что я там была более 10 лет.
А с хозяйкой клуба в котором мы сейчас я не просто была в конфронтации. Но сейчас почему-то поставила своих коней к ней. Никаких обид нет. За что мне конкретно на них обижаться?
По поводу сена вот Динка Сапфирка дочь тренеров

http://vkontakte.ru/feed?section=comments&z=photo1173356_224639125/10ce2e7bf3c6c1df27

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #45 : Февраль 23, 2011, 18:19:34 »
Личные обиды не причем. По факту есть конь. В том состоянии в какой есть. здесь и сейчас. при чем здесь 2008 год. Можно поднять мои посты и раньше, тогда получится вообще чушь. Я же написала что я там была более 10 лет.
А с хозяйкой клуба в котором мы сейчас я не просто была в конфронтации. Но сейчас почему-то поставила своих коней к ней. Никаких обид нет. За что мне конкретно на них обижаться?


Чушь какая-то, обгадили нормальных, взрослых людей, а теперь моя хата с краю. 

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #46 : Февраль 23, 2011, 18:24:57 »
Моя хата не с краю, а в самом центре.
Чем конкретно обгадили? Что-то придумали и взяли с неба?
Танюшка, приедте к ним в гости и своими глазами посмотрите на ситуацию.
Раньше там все было нормально, не идеально, но идеальных конюшен нет. Сейчас там все на много хуже. Даже цыгане их осуждают.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Выкупить коня у покатушников. Нужен совет
« Ответ #47 : Февраль 23, 2011, 19:51:50 »
Моя хата не с краю, а в самом центре.
Чем конкретно обгадили? Что-то придумали и взяли с неба?
Танюшка, приедте к ним в гости и своими глазами посмотрите на ситуацию.
Раньше там все было нормально, не идеально, но идеальных конюшен нет. Сейчас там все на много хуже. Даже цыгане их осуждают.

Значит Бог им судья.
Вы свое сделали, коня выкупили, удачи Вам и здоровья.
Остальных лошадей они же не продают? Если продают откройте тему в разделе "нужна помощь", если не продают, то и Вы их не заставите, не лично, не с помощью общественности.
Если только они сами за голову не возьмутся, если все так как Вы говорите.