Автор Тема: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!  (Прочитано 25629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д!
« Ответ #48 : Февраль 23, 2011, 10:14:28 »
Женя, если и получится что-то организовать и всех распинать, то, боюсь, поедем мы в разные стороны, всё-таки в противоположных концах города находимся. У нас курс может быть - Ольшанские пруды, как вариант, или Тилигул. Это то, что навскидку пришло на ум.
Lu4ik, у меня есть лошадка. Только в поход без меня я, конечно, её не дам. Да и тащить в батмане лошадь через весь город, чтобы стартануть покататься на денёк-другой, имхо, не совсем целесообразно. К лошади перед походом не мешало бы привыкнуть, и лошади к конкретному всаднику тоже. Ехать в поход на непроверенной лошади, имхо, лишний риск. Ведь в походе, как и в разведке, нужен надёжный друг. Конечно, если лошадь не рассматривается сугубо как гужевой транспорт...


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д!
« Ответ #49 : Февраль 23, 2011, 10:16:29 »
О, вот и Tesoro зашла :) Настя, не хочешь в поход на Липе? Галю тоже прихватим  :sarcastic: Только ей, кажется, не на ком скОкать будет.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д!
« Ответ #50 : Февраль 23, 2011, 10:22:15 »
Опять все сложно.  :sarcastic:
Зачем знакомиться кому-то с кем-то? Если всадник нормальный (а ненормальным в длительные походы нефиг соваться) - ему все равно, кого под попу седлать. К тому же - тараканы данного конкретного коня опытный всадник узнает у хозяина. По-моему достаточено. А иначе с такими реверансами еще лет 20 в поход можно собираться, подбирая лошадей по вкусу-цвету-запаху.

Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д!
« Ответ #51 : Февраль 23, 2011, 10:24:06 »
Ой, Влада, читаю вас и вижу заманчивые картинки.. Липа становится все взрослее и увереннее, и в себе и во мне, что радует. Только вот давненько мы с ней не выезжали в поля - Гале так и да не на ком, пока. Годика полтора-два еще подождать надо. А без нее я точно не решусь ).

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д!
« Ответ #52 : Февраль 23, 2011, 10:27:43 »
Доф, я бы на совсем незнакомой лошади не поехала. Это моё имхо. Конечно, в походы по Крыму гуськом, на задрюченных, еле дышащих лошадках, можно. Если кому-то совесть позволит.
Я, например, рассматриваю себя и своих лошадей. Неопытный человек ни с одним из них не справится. Т.е., если человек мало-мальски в седле держится, это не опыт.
Короче, я в походы таким макаром не пойду  :sarcastic: Старая уже, видимо  :sarcastic:
Кину владельцам мыслишку, что можно в мае-июне куда-то ломануться толпой на лошадях, если раскочегарятся, возьмусь организовать какую-то вылазку. Если нет, то никого пинать не буду.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #53 : Февраль 23, 2011, 10:30:09 »
Tesoro, Настя, вот сейчас потеплеет, и вы с Липой тренеруйтесь - верхом к нам на конюшню в гости и назад  :sarcastic: Всего-то 3 км каких-то. И к полям привыкнете, и Липа с нашими лошадьми познакомится. Мы к вам тоже будем, ага  :yes: А через пару лет, глядишь, и съездим куда-то подальше  :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #54 : Февраль 23, 2011, 10:32:26 »
Кт0 как х0чет.Мне,например,на Тилигул -самый кайф,у меня там 0чень х0р0ший знак0мый с0 св0им ск0т0м и нап0ит и нак0рмит и зан0чевать 0ставит если над0....Ну как х0чешь,х0чешь с0 мн0й-не х0чешь с0 мн0й,н0 темку я с0здала чт0бы с0брать св0й п0х0д в лес.М0жн0 и на Тилигул,н0 эт0 хуже для меня,н0 не так и мн0г0 нас,м0жн0 и п0дстр0иться...
В 0бщем см0трите,Над0 с0ставлять спис0к,чт0бы рассчитать пр0визию и места в0зм0жн0г0 п0ст0я п0 не0бх0дим0сти...М0гу найти у к0г0-т0 стр0евик на время п0х0да,на сп0ртивке ж не п0едешь. :sarcastic:
Давайте 0тпишитесь все кт0 п0едет,чт0бы м0жн0 был0 с0здать спис0к,а я пр0бью п0 зна0мым еще.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #55 : Февраль 23, 2011, 10:32:58 »
Да и еще-ведр0 я думаю,над0 будет п0купать,эт0 уд0бн0. :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #56 : Февраль 23, 2011, 10:37:20 »
П0ка чт0 три пары,если Лисица не передумала.
Лисица,давай х0ть знак0миться! :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #57 : Февраль 23, 2011, 10:40:11 »
Женя, я про разные стороны не из-за того, что кто-то с кем-то ехать не хочет. Просто я технически слабо вижу, как тащить коней через ВЕСЬ город. Мы ведь с тобой реально в разных концах находимся!
Тилигул - ближе к нам, Б.Долина - ближе к вам.
Был бы батман у меня, бы не парилась, погрузилась бы и поехала.
А идея вообще интересная, спасибо  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #58 : Февраль 23, 2011, 10:40:55 »
лисицу зовут Лена  :yes:

Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: 0десситы в к0нный п0х0д.Май.В лес!
« Ответ #59 : Февраль 23, 2011, 10:41:21 »
Договорились! Правда когда я на машине вас искала - показалось больше 3 км  :sarcastic:
Мы раньше выезжали, и в поля, и на море, на Дом рыбака, например. Со стоянкой, на которой Липа и Плетка отобрали у нас все припасенное печенье, и кофе пытались выпить.



Вот, для настроения :)