Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Melody, +100. Только вот если так везде это не значит что это правильно. Вы сами говорите что это в корне не правильно. Поэтому такая реакция на сюжет у меня, и у Ксю. Про выездку вообще все печально, т.к. вид спорта такой. Если в конкуре еще хоть как то можно судить объективно, мать его с посадкой и техникой, то в выездке все сугубо субъективно...


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
У меня такое ощущение, будто я вынуждаю вас оправдываться. На самом деле, я, конечно, против всего этого безобразия. В моей жизни и так хватает грязи, чтобы лезть в еще одну мусорную кучу. Поэтому я просто стою в стороне.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Нет нет. Просто мы ведем диалог, все ок  :yes: :yes: :yes: Честно

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Всегда, когда захожу к тебе на страничку, любуюсь аватаркой. Фотошоп, но как мило.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Нее, это реальная фотка. Фотошопом только затемнила фон ибо он страшный капец. Это первое знакомство.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Тогда это вообще шедевр!!!  :yes: Круто, так сфоткать!! Вот только я не различаю Подиума и Империю  :hehe:, кто стоит в одной дырке рядом с Эльфом? А то не понятно, кто с кем знакомится. Хотя, если думать логично, то это первое знакомство с Империей (которое перевернуло всю жизнь Эльфа  :sarcastic:)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это было когда Плюша только переехал. Эльф м Империя гуляли на поле, а Плюша в полисаднике. Они не пересекались. Я загнила их в сенник, а Плюшу выпустила на поле. Империя как девушка легкого поведения была не прочь зажечь с Плюшей, Плюша как наивный ребенок просто знакомился, а вот Эльф как ревнивый Отелло бдил и всегда окаывался между ними. На фотке ниже Империя слева, а Плюша справа. И сейчас так, если они все вместе, то пока Эльф между Плюшей и Империей все ок. На этой фотке то же самое, пока он между то все тихо мирно, а когда Империя ближе к Плюше чем к Эльфу сразу Эльф конь-огонь, шея лебедем, ноздри раздувает и бегом бегом кобыль отгонять)))

 

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А на автарке кто где? Кто справа, а кто слева?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Точно также, я если честно про аву и писала))) просто когда ответ набираешь фото ниже))) Плюх справа, а Баба слева

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Значит я угадала  h:wink

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Кекс все еще жив и надеюсь передумал помирать. Сегодня опять были у врача. Врач тоже отметил что ему лучше, температура повысилась до нормы, хоть и на нижнем пределе. Да и сам он выглядит живее и лучше. Уже не лежит пластом, а снова передвигается  :glad: опять назначили кучу уколов, но ничего, главное чтоб выздоровел.
Лошадки в порядке. Зашла сегодня к Эльфу бонусы по убирать, а дверь не закрыла, там в коридоре сено вот эта тушка и пошла по коридору гулять, думаю ну фиг его, пускай. Он шел шел и до Плюши дошел. Плюша как завизжит и Рыжий-смелый рысью в денник бегом обратно. Залетел, за меня спрятался и давай шею гнуть, глазки пучить да ноздри раздувать. Смешные)))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Ну и хорошо! Пусть Кекс живет долго-долго :yes: