Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1416 : Январь 04, 2013, 16:05:58 »
Всем спасибо за поздравления. На меня как-то Новый год напал внезапно. Вроде еще долго-долго и тут хоп и уже все. Хорошо хоть подарки заранее всем купила. Правда когда поехала Ксю с Никитой поздравлять, то подарок Никиты дома остался и погиб смертью храбрых. Я сама виновата поставила в коридоре, чтоб не забыть а сама мужу крикнула потом чтоб пакет забрал с тумбочки, ну он и забрал. С мусором. А игрушка осталась там. Чему несказанно обрадовался Джоня. И переделал машинку в набор по жеванного пластика. У него вообще на старости лет проснулись щенячьи замашки. Вон недавно тазик в дуршлаг превратил.
На Новый год было весело. Началось все еще 30 числа, когда мы поехали всех поздравлять и забирать гостей, что едут к нам. Когда уже ехали на заправку и домой у нас закончился бензин. И до заправки мы ехали так. Ну точнее я ехеле, а вот муж и гости


Хорошо что там не далеко, зато в горку.
В общем домой добрались часов в десять. Я покормила на ночь лошадей и мы сели за стол. Часом в 12 я пошла долить лошадям воды и уже закрывать конюшню на ночь.  Моя Свининка пока холодно живет в конюшне. Ну а днем гуляет во дворе и вот той ночью 30 декабря хрюшка пропала. Я понимая что далеко она зайти не могла я начала обходить ближайшие переулки. Свининка хорошо знает мой голос и прибегает на зов лучше собак. Но в ту ночь она так и не вернулась. Я обошла все село до 4 утра, стало понятно что ее просто кто-то поймал и закрыл у себя. Утром 31 я написала объявления "Пропала вьетнамская хрюшка. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." Мне в селе и так считают не нормальной, а теперь наверно и подавно. Я прекрасно понимала что Нинка выбрала самый удачный день чтоб сбежать. Как раз к новогоднему шашлыку. Так что 31 число было для меня совсем не радостным. Но к моему удивлению по объявлению позвонили. И Новый год беглянка встречала дома, надежно запертая. Теперь она гуляет только под надзором, а остальное время сидит взаперти несмотря на дикий протестующий визг.
Новый год встретили весело, не смотря на то что я была одна девушка в нашей компании, но как то быстро. Раз и уже утро. Фотографий совсем не много. Как то не до фотика было.


10 минут Нового года))


Утром мужчины как настоящие герои перемыли всю посуду и навели порядок. Так что когда я проснулась везде была чистота и порядок.
Вот и все. 2012 год прошел, а точнее пролетел. Для меня это был прекрасный год. Сбылось сразу несколько моих мечт. Во-первых помимо двух моих сыночков у меня появилась дочечка Империя. До этого я мало имела дела с кобылами и хочу сказать что разница колоссальная.
Во-вторых мои лошади переехали ко мне. Это огромное счастье. Я до сих пор помню поминутно каждый день во время подготовки и переезда. Я помню как мы приживались с конячками и вырабатывали абсолютно новый режим жизни. Как не скоро я научилась спокойно спать по ночам и не вскакивать от каждого шороха. Как я впервые в жизни стабунивала коней. Как.. да много всего было. Хорошего и плохого. Хорошего тьфу-тьфу-тьфу не в пример больше. Просыпаться утром и выпускать коней гулять. Ходить на ставок, ездить в поля... В общем 2012 был для меня замечательным годом и главное
Я построила конюшню. Такую о которой мечтала. Конечно нет предела совершенству, но мне и моим коням комфортно и приятно там быть.
На 2013 наполеоновские планы. Только вперед. В этом хочется новый сенник и забор у левад, пристройку перед входом к конюшню. Еще хочется вторую половину конюшни.
Всех с Новым годом. Желаю крепкого здоровья, удачи во всем, всегда добиваться поставленный целей и двигаться вперед не смотря ни на что!!!


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1417 : Январь 04, 2013, 16:32:58 »
Классный пост, тетка :ok:
Цитировать
то подарок Никиты дома остался и погиб смертью храбрых. Я сама виновата поставила в коридоре, чтоб не забыть а сама мужу крикнула потом чтоб пакет забрал с тумбочки, ну он и забрал. С мусором. А игрушка осталась там. Чему несказанно обрадовался Джоня. И переделал машинку в набор по жеванного пластика. У него вообще на старости лет проснулись щенячьи замашки.
На здоровье :sarcastic: главное,что бы Джоня был счастлив :yes:
З.Ы. Цыган не обалдел от Мариуполя после Европы-то? :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1418 : Январь 04, 2013, 16:48:06 »
Цыган теперь всех агитирует ехать с собой. Как в секту заманивает.
З.Ы. Новая песня моей сестры
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kqP5t2-ooWw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kqP5t2-ooWw</a>

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1419 : Январь 04, 2013, 18:58:28 »
Ахахаха :sarcastic: :sarcastic: :rolf:
увидела вк- подумала про тебя
Цитировать
Поняла, что старею – блины стали получаться всё лучше и лучше
:sarcastic: :rolf:
З.Ы. Очень нравится новая песня Оли: у меня от нее мурашки :shocked:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1420 : Январь 04, 2013, 20:06:07 »
 :rolf: Блины это единственное что я умею готовить хорошо, а вот если я когда-нибудь что-нибудь испеку, то это точно будет старость))))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1421 : Январь 07, 2013, 15:02:04 »
Всем веселого Рождества!!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1422 : Январь 07, 2013, 15:24:37 »

  С Рождеством!!!!Счастья!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1423 : Январь 09, 2013, 11:03:48 »
Спасибо Доця, вам тоже всего замечательного!!!
У нас снова навалило снега. Чему радуются коняки
Плюх



Эльф



Империя



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1424 : Январь 11, 2013, 13:10:58 »
 :glad: :glad: :glad:




с тебя могарыч)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1425 : Январь 11, 2013, 17:25:42 »
Аааа, с меня могрыч, поля, лошади и вообще прируливай поедим кататься.
Я буду своих конячек автографом обтирать, и они огромный приз по умолчанию побегут.
Сегодня Сережа (Плюшин хозяин) был. не смотря на жуткую ангину поездил минут 10. За что я люблю своих коней что они безотказные. Плюша не седлался с нового года. Но Сережа сел и поехал. Да и его друзей Плюх прокатил. Потом сели отмечать новый год, где Сережа сказал что в январе уходит в рейс. Блин, только приехал и опять на полгода(((  Фото не выставлю, так как Сережа получился телепузиком, а Плюша головастиком.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1426 : Январь 11, 2013, 17:32:14 »
Цитировать
Аааа, с меня могрыч, поля, лошади и вообще прируливай поедим кататься.
коньяк-лошадка жив? $:)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) С Новым годом
« Ответ #1427 : Январь 17, 2013, 21:50:11 »
Коньяк-лошадка пал в неравной борьбе с недостатком алкоголя при проводах в рейс. Обещали возместить в более эксклюзивном варианте. Но походу уже после прибытия.
"Старый новый год" встретили круче чем обычный. Приехали кумовья. Впервые оставивь двухлетнюю дочку с бабушкой. Я все спрашивала "Где Юльку потеряла". Подружка сама не верила что без малой, вот и оттянулись. Смотрели мою свадьбу, потом вспоминали молодость - наш выпускной. В следующем году будет уже 10 лет...Капец   :vsad: Потом пели в караоке до 6 утра. Хорошо в своем доме.

Пошли в конюшню.

Даже осмелились Плюшу морковкой так угостить.

А ведь когда то и подходить боялись
У Эльфа прошел глазик. Тьфу-тьфу-тьфу.


Плюша

Джоня спит