Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 534281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1572 : Июнь 01, 2013, 20:22:31 »
Сенная вечеринка удалась на славу. Сегодня приехали еще 3 тонны люцерки. При чем в рулонах  :madgirl:, хотя я заказывала в тюках, но в тюках уже не было. Пришлось брать такое, а вдруг не найду в тюках. Рулоны по 240 кг. КАПЕЦ. Бедный мой муж. Как же я его люблю. Ни слова не сказал, хотя он с травмированной рукой после футбола. Сейчас спит без задних ног.
Веселье началось сразу при выгрузке, не смотря на то, что машина самосвал, тюки так утрамбовались что не думали выпадать совсем. Пришлось проверять на прочность подпорки газовых труб. Привязывая тросом тюк и отъезжая машиной. Тюки выпадали парами, и снова застревали. В общем с горем пополам выгрузили, правда по всей дороге растянули.

Сначала я хотела через конюшню занести их в сенник, но впихнуть невпихуемое в двери не вышло и пришлось снимать железо с сенника. Муж одной рукой орудовал. Устал, так что к тому времени когда тюки можно было закатывать, он уже выглядел не очень веселым))

Начали закатывать в сенник, Джоня путался под ногами и пытался попасть под рулон, а Фарик заценил прикол


А потом решил что он лошадь и начал есть сено

Мы с Трезором на дозоре

Повеселившись и нафоткавшись мы закатили рулоны в сенник, на последних я уже сдулась. У меня был истерический смех и пользы от меня стало как от Джони.



В общем когда закончили все устали как собаки. Спасибо Вике, она убрала все денники. А то если мне еще и денники надо было убирать, то я бы наверно впервые пожалела что у меня лошади. Как только мы начали заделывать стену в сеннике началась гроза. А все потому что сегодня за черт знает сколько времени к нам собрались хозяева Плюши. Но гроза подпортила все планы. Так что мы покушали и...выключились. Продрыхли до 9 вечера. А теперь компашка выспавшихся полуночников не знает куда себя деть. Но главное пол дела сделано. Люцеркой я запаслась. Осталось луговое и чуть соломы.


Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1573 : Июнь 02, 2013, 07:27:13 »
Ой, какие фотки классные!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1574 : Июнь 02, 2013, 19:22:06 »
Сегодня наконец то приехали Плюшины хозяева. Потренировались с переменным успехом. Сказывается большой перерыв. Плюша лентяй. Филонил как мог. Эльф молодец. Как сказала Вика "Плюх работает так, чтоб ни дай бог не вспотеть".





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1575 : Июнь 02, 2013, 19:24:51 »
Какие лаФадки симпатишные -жопастики. :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1576 : Июнь 02, 2013, 19:37:28 »
Спасибо. Мне бы еще кобылу до булок откормить, а то все никак попа не растет. Сейчас работать стала, может накачается.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1577 : Июнь 03, 2013, 08:36:36 »
А что это за странная разметка поля?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1578 : Июнь 03, 2013, 08:48:25 »
Инопланетяне круги на полях рисовали))) Шутю. То мы глазомер развивали, это вольты нарисованы.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1579 : Июнь 03, 2013, 09:28:15 »
Я так и подумала))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1580 : Июнь 04, 2013, 15:45:57 »
Снова погода не радует, второй день дожди. И по прогнозу такое будет всю неделю. Не потренируешься нормально. Зато я сегодня собак своих свозила на стерилизацию. Теперь не быть им мамами. Устала очень. Вчера Эльф вел себя странно. Бегал кругами как на корде привязанный. При чем разворачивался синхронно со мной, а потом даже на свечу встал. У него такого раньше не было. А тут так меееедленно мееедленно присел на попу, поднял культяпки, постоял и опустился. Потом на меня посмотрел типа "ну как?" Конечно пока я за фотиком сбегала усе самое интересное уже прошло.


непонятный маневр


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1581 : Июнь 07, 2013, 17:50:59 »
Насчет тяжа договорилась. Обещали даже покатать :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1582 : Июнь 07, 2013, 18:22:29 »
 :glad: :glad: :glad: Ну покататься погорячились. Я же могу не совладать с собой и угнать. Это же мечта всей жизни.
А мы с мужем на "Похмелье 3" ходили. Вполне достойная комедия. Получили удовольствие.
А еще получили кайф от голубей на драме. Наглые рожи напоминают чаек из мультфильма "Немо"



Ну и мои поросята после дождя


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1583 : Июнь 07, 2013, 19:53:07 »
Цитировать
Я же могу не совладать с собой и угнать
:rolf: далеко ли уедешь? :sarcastic: