Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 534293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1608 : Июнь 14, 2013, 18:29:21 »
Сегодня приехала Вика и когда спала жара мы вышли на тренировку. Она на Эльфе, я на Плюше. Это была одна из лучших тренировок. Очень насыщенная и продуктивная. Вика даже прыгала. Как сказала вспомнить молодость. Сначала гимнастику, потом связку, закончили на брусьях метр на метр и решили что для начала хватит. Плюша направо туговато местами, но налево вообще идеально, но как всегда сильно падает на перед. Викин парень нас пофоткал. Сразу всплыли мои ошибки. При подъеме в галоп сильно наклоняюсь. Буду следить за собой. А  в целом я очень очень довольна. Правда на кобыль сил уже не хватило.











Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1609 : Июнь 14, 2013, 21:31:44 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7Y0mXzUo46Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7Y0mXzUo46Q</a>

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1610 : Июнь 15, 2013, 07:09:30 »
как-то он бросается  :unsure:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1611 : Июнь 15, 2013, 18:50:14 »
Есть такое. Там брусья поставили он перестраховался, надо будет клавиши ему поставить.
Сегодня к нам приезжала Лена. Она тоже из "старой гвардии". Мы давно давно занимались вместе у краевых. И не просто так приезжала, а вот...



В общем мы за нее рады, совет да любовь!!!

Потом мы немного позанимались пока не полил дождь. И до сих пор на улице моросит. Снова...





Сейчас мы отбили все денники, вылизали всех лошадей, даже викиного парня приобщили к общественно полезным работам и будем смотреть ужастики. Астрал посмотрели, Сайлент хилл не впечатлил. Загружаем "Зеркала"

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1612 : Июнь 20, 2013, 14:24:53 »
Эльф сегодня был фотомодель. К нам приезжали на фотосессию. Модель, два фотографа, куча нарядов, макияж и прически. Все как надо. Когда начали снимать выпали в осадок от моего коня все, включая меня. Как сказали "Он мечта фотографа". Он профессионально знает свои лучшие ракурсы, замирает когда надо, картинно смотрит в даль, так еще и понимает что говорит фотограф. Когда тот решил сделать фото сзади, обходит Эльфа и модель и говорит "Как бы так чтоб вы повернулись" Эльф берет и спокойно скручивается в бублик и так стоит пока фотограф снимал несколько дублей. Самое смешное для меня что Эльф ни разу не попытался почесаться об модель. А у него есть такая дурная привычка об человека чесаться. В общем они не нарадовались, так как знали что с животными сниматься сложно. Коняку моего захвалили и сказали что теперь только к нам будут ездить. Теперь жду фотки. Интересно что там вышло. Если понравиться то надо будет и себе заказать фотосессию с лошариками.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1613 : Июнь 20, 2013, 16:46:02 »
Прозябает ваш Эльф в деревне...Ему не хватает славы и аплодисментов, и чтоб красивых моделей побольше  :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1614 : Июнь 20, 2013, 17:36:08 »
Ага, такой талан пропадает)))
Сегодня снова дошли руки подседлать Империю. Фу какая лошадь. Туда не пойду, тут стану постою и т.д. Радует что не пугается и не высаживает. Тьфу-тьфу-тьфу. Но после коробки автомат Эльфа и профессора Плюши работать с мадамой мне тяжело и не привычно. Всегда приходиться напоминать себе что под седлом молодая лошадь и что под верхом ходила раз два и обчелся. Что она не все знает и мало что понимает. Но зато с ней у нас все впереди. И с каждым днем я ее люблю все больше и больше. Раньше как-то есть она и есть. Да любила, но не так. Яся как всегда мего фотограф, но спасибо и на том. Кстати сегодня ребенок поехал галопом. правда на корде, но все равно я ею горжусь!!!



С Эльфом одна фотка. потом ребенок обнаружил функцию видео и наснимал нашу гимнастику. Так что даже хорошо. Давно хотела глянуть со стороны как я прыгаю.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1615 : Июнь 20, 2013, 17:55:45 »
а ты чего как Черная Вдова? Не жарко?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1616 : Июнь 20, 2013, 18:05:16 »
Не, вечерком хорошо, ветерок. Только ногам в ботинках и крагах жарко.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1617 : Июнь 20, 2013, 18:06:06 »
Ой, как у вас там все красиво)
Когда будут фоточки с моделями???Аж интересно стало :glad:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1618 : Июнь 20, 2013, 19:02:48 »
Спасибо. Когда фотки будут самой интересно, но знаю что фотографы не любят когда их достают с такими вопросами, поэтому подождем. Меня немножко пугает то что это не конные фотографы и они не знают нюансов на что стоит обратить внимание в плане лошади, но я заглянула в фотик когда делали фото на сеновале... Красота))))) Буду надеяться что и с лошадьми вышло также.
Вот видео с сегодня. Ну что я могу сказать. Себя со стороны на прыжках я не вспомню когда и видела. Последний раз на фото в том году кто-то в поймал. В целом, как мне кажется, ничего катастрофичного. Но над чем работать есть. Плохо что некому со стороны покричать.  Жаль Яся последнюю метровку не засняла.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MGPxVdEVWhw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MGPxVdEVWhw</a>

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1619 : Июнь 20, 2013, 19:06:56 »

У нас на конюшню когда то тоже модели приходили,фоткались с 3 лошадками,и пообещали скинуть.Так и не скинули,номер телефона не оставили :cry: