Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1884 : Февраль 12, 2014, 19:16:33 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZAv2rq3UnM8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZAv2rq3UnM8</a>
А то незадолго до....
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=uvACXxaXL60" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uvACXxaXL60</a>


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1885 : Февраль 12, 2014, 20:28:10 »
Ничего себе Антарктида у вас!  :8):  Но как же красиво.
Теперь еще великое таяние осталось пережить. Пусть все пройдет легко!  h:hi:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1886 : Февраль 12, 2014, 20:38:58 »
Ого.. вот это бугОрки ))))))
хорошо , что выжили :)

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1887 : Февраль 12, 2014, 20:55:30 »
Вот это я понимаю у вас Зима. С большой буквы. :8):

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1888 : Февраль 12, 2014, 21:20:40 »
RapidTata, Спасибо! Таянье уже началось. Надеюсь что погодка будет такой же теплой и солнечной и все быстро быстро высохнет. Хотя меня теперь сложнее напугать))
Mar Go, ага, но мне повезло все стратегически важные места не засыпало. Опилочник, сено, солому.
Мистери, я вот раньше снег любила, так красиво, беленько, всегда радовалась когда он выпадал, но это... перебор
А вот во что превратилась трасса донецк-мариуполь. Фотки не мои. Это тех людей что из Касьяновки пешком шли в город









А вот мой любимый танк



Страшновато если честно. Я еще в городе застряла в самую непогоду, и еле домой прорвалась. Подключали знакомых в МЧС, а то не пропускали ни в какую. Я уже пешком идти хотела. Переметы местами были по 5-6 метров. У меня в телефоне видео есть, как карточку найду скину. А еще у нас в село с трассы спуск, достаточно высокая горка, ну метра 2-3 точно, и сад у трассы забором обнесен высоченным. Нас на трассе высадили, а спуска нет, и забора нет, ровный слой снега...

А еще забыла в самом начале снегопада к нам приезжали на..... фотосессию. Буйные. На улице ураган, гололед, снежная буря, а они фоткаться. Вышла девушка вся красивая, в платье с макияжем. Я ей говорю "мне то не жалко, но вы даже не дойдете до поля)"))
-Нифига - говорит, -мне очень надо именно сегодня.
Ради бога, мое дело маленькое  :hehe:.
Пошли, -говорю, - ракурс выбирать.
Вышли, ветер сносит, снег метет. Она говорит
-Ой, а я глаза открыть не могу, снег.
А я что  :pardon: я предупреждала
-Вы же сами хотели открытое пространство, чтоб домов не было, получите-распишитесь :hehe:
В итоге сделали фото в базу и быстро сбежали в конюшню. Но получилось очень красиво!!! Да и девушка отличная, и парень фотограф замечательный. Пока отогревались и чай пили раззнакомились. Бум сотрудничать.
Гриня





Эльф



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1889 : Февраль 12, 2014, 22:26:17 »
никогда не видела столько снега ..
ппц
фотоссет красивый получился(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1890 : Февраль 12, 2014, 22:44:42 »
оооо,посмотрела фотки, прям увидела практически всю туже картину,что и у нас)))) друзья по несчастью...мы тож так сидели)) ветра невероятные были, кошмар, но нас как то уберегло от вырубания света, мы б померзли нафиг...ночами до -25 доходило, а с тем ветром ураганным то все -30.. и это мы на юге...эт самое страшное...
ТТТ ,чтоб зима уже закончилась и таких сюрпризов больше не было!!!
оч красивые фоточки девушки с лошадками, не смотря на снег и мороз, они очень получились нежные, чувственные!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1891 : Февраль 13, 2014, 11:54:10 »
Меня такое количество снега реально пугает.. Как представлю, что в него можно провалиться - и не вылезти!
Фотографии снега - как из мрачной антиутопии, постакалипсис и ядерная зима.. :8):
Хорошо, что все кончилось! :yes:

Фотосессия хорошо получилась.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1892 : Февраль 13, 2014, 12:16:59 »
Офонареть можно!!!Танюша,так это ж армагедон настоящий...У нас вот такое было год назад в Киеве,когда метель не прекращалась три дня с такими порывами ветра,что с крышы антенны улетали.по городу БТРы ездили,растягивали троллейбусы   и автобусы.У нас вообще у служб дорожных странное суждение,мол,чистим когда закончится снегопад,а потом уже кричат что не можем чистить,т.к.слишком много снега.За границей грейдеры выходят сразу,не ждут ж...пы,зато когда заканчивается снег,уже все убрано и транспортного коллапса нет.Я молю Бога чтоб не было в этом году того ,что было в прошлом марте.
Фотосессия бомбическая получилась,да и девушка о-оочень красивая   :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1893 : Февраль 13, 2014, 17:11:16 »
Mar Go, я кстати тоже. Как у Вас стройка продвигается? Скоро поздравлять с новосельем?
Джина, у нас котел газовый. А вот насос в скажине от электричества. Так что если вырубается свет, но отопление есть, а вот воды фигушки.
Кстати конюшня выдержала испытание холодом. У нас тоже было до -30 ночью, но кони не мерзли. Попоной накрывала только Плюху, он у нас больнушечка. И двери завесила одеялами, чтоб не дуло. А то ветра ураганные были.
yurma1995, ага, армагедец местного масштаба. Страшно что вот так раз и все, природа сказала свое фи и ты ничего не можешь сделать. Тут рассказывали люди которых с трассы откапывали, что сначала грелись пока бензин был, кто рядом стоял так в одну машину садились, потом в другую, потом бензин закончился и люди колеса жгли, чтоб согреться. Хорошо что никто не замерз. Хотя по слухам вроде 2 трупа таки были. Но официально никто ничего не заявлял.
Marysa, во-первых поздравляю!!!!!!!  :glad: :glad: :glad:
Никак руки не доходили отписаться. Это большой шаг и большое счастье, очень очень рада за вас и за Реглана!!! желаю вам долго-долго радовать друг друга. Очень счастлива за вас обоих)))

А про снег, у нас тоже так, ждали пока утихнет буря, а потом выяснилось что наши грейдеры только полтора метра снега могут убрать, а там выпало до 6. Вот и расчищали в час по чайной ложке ковшами. Неделю трассу чистили. У меня друг один в гости поехал в село тут недалеко и на неделю застрял)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1894 : Февраль 13, 2014, 17:32:07 »
 :kon21: С меня бутылка шампанского!!!
Спасибо за поздравления и большой конной компании привет!!!Если буду летом малышню в Форест Парк везти,к вам обязательно с вашего разрешения загляну с морковкой и сахарином.
Танюша,еще хотела за ту ферму, ООО Россия спросить  откуда производитель Хайлендер...Сколько это километров от вас или от Мариуполя.Хочу поехать глянуть как появится возможность,не знала что у нас на Донетчине таких вот крутых парней выращивают  :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1895 : Февраль 13, 2014, 18:28:14 »
стройка завершается :glad: :glad: :glad:
переезд чере неделю  :max: h:hi:
я уже ночами не сплю, ппц все думаю, думаю и думаю...
эх h:D