Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2256 : Февраль 14, 2015, 18:27:30 »


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2257 : Февраль 16, 2015, 14:26:41 »

saracin

  • Гость
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2258 : Февраль 16, 2015, 15:28:35 »

Оффлайн Поняшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2259 : Февраль 17, 2015, 14:34:47 »
Тоже посмотрела выпуск только сейчас. Отличный эфир) Панянка не понравилась, не люблю самовлюбленных людей, а вы, Таня, очень милая и позитивная h:blush И лошадки чудесные. Мирного неба вам!
Цитировать
Я вот тоже считаю что чего чего, а свободы у меня хватает, свободного времени мало, это да. Только ведь это две разные вещи.
Фраза, достойная стать крылатой :yes:

Оффлайн Поняшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2260 : Февраль 17, 2015, 14:41:02 »
А еще очень порадовала ваша комната с кучей фигурок и лошадки-игрушки на стене)) Сразу вспомнилось видео (не знаю как вставить, вконтакте есть http://vk.com/video-13302_164293164) Ну это, наверное, у всех конников так :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2261 : Февраль 22, 2015, 18:59:43 »
Февраль. Уже годовщина. Но все равно такие яркие воспоминания про события того года. Смотрела хронику, которую щедро крутили в эти дни по всем каналам и вспоминала как это было тогда. Когда это было все в "прямом эфире" и как болела душа когда начался страшный счет небесной сотни. Сколько раз накатывали слезы. Как много чего поменялось. Тогда казалось что это уже победа. Что все закончилось и мы выстояли. Кто ж знал...
Но я верю... Верю что все плохое уйдет. Что не будет больше терактов и жертв. Что будем мир. Что будет победа


У нас с Эльфом сегодня 5 лет))
Спасибо что ты у меня есть, мое золото)



Плюх.




Баба сегодня не попала в кадр, была занята хождением за мной по пятам)))

Зато Бэху нафоткала. Она отъелась. Пузо это жесть. Барабан. И дня два уже как она линять начала. Я думала она до лета медведем будет ходить)





Ну и наша очередная тренировка что есть на видео. За это время у нас прогресс. Мы отлично и без паники работаем на поле. Также внимательно и охотно. У нас получился полноценный апорт)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=y-bvpQ6paic" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=y-bvpQ6paic</a>
Помимо того что на видео попало мы переступаем палочки, ставим ноги на всякие страшные предметы, и вообще всякие страшные предметы ставим на лошадь. Хлыстик вообще лучший друг. Если в руках хлыстик значит будем работать. А она от этого кайфует сама) Ну и вообще мамина умничка)

Поняшка, крутяк видео)))  Я кстати в курсе что многим не нравится перебор конячек у меня дома. Но ведь это мой дом. Поэтому я делаю так как нравится мне))

Navima, спасибо за комплименты свинопопам. А по поводу передачи. Было весело. Я не жалею что учавствовала

KRASAVA

  • Гость
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2262 : Февраль 23, 2015, 05:40:46 »
А можно мне ссыль на передачу,а то все говорят,говорят,а я как урюк таежный ниче не знаю))) :glare: :hehe:

Перебора конячек не бывает)))Бывает столько сколько для человека нужно))))И не более))Так что всех непонимающих посылайте вдоль экватора,на белом катере к такой то матери)))

Поздравляю с первым пятилетием вместе!!!!! :glad: :yes: ;) :balalaika: :blue_baloon: :pig_b: :kon20: :kon19: :kon21:

Garmata

  • Гость
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2263 : Февраль 23, 2015, 08:06:44 »
С юбилеем -))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2264 : Февраль 23, 2015, 08:20:15 »
С куглой датой! Здоровья, мира.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2265 : Февраль 23, 2015, 14:47:36 »
Вот она)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SspsdrGS9fk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SspsdrGS9fk</a>

Ну и раз уже снова про передачу, то надо закончить уже связный рассказ сколько ж можно)
Начало
Предыдущая часть

Итак тайский салон. Я довольная относительно легким шоппингом. Думаю ну вот самое страшное позади. Приезжаем. Салон какой то. Захожу там всем выдали белые тапки и все стали ходить как пингвины по скользкому полу. О чем я сказала команде и все начали ржать уже до массажа. На нас нашикали работники. Сказали чего устроили, у нас тут релакс и все такое, так что уже все с хи-хи пошли в камбинет, после чего позвали меня.
 Захожу. Стоит тайка. Маленькая такая. И съемочная группа. Тайка начинает по английски "Hello, my name is *не помню уже Сунь Пунь как то там"  Я ей "Очень приятно меня зовут Таня" по английски.  I will make you a her....her..." и я понимаю что она слово не помнит)) Я подсказала "herbal" Она кивает "o, herbal and stone massage". Я отвечаю, "спасибо очень интересно, я ни разу такого не пробовала". Она дает пакетики говорит "вот вам шапочка и трусики как будете готовы скажите" я ей "ок, я переоденусь и вас позову".
Все по английски, по русски она не шарит
Ну поговорили и стою жду "стоп" а пауза затягивается. Потом наш звукорежиссер снимает наушник и говорит "А вот теперь мне реально стыдно стало, я сейчас ничего не понял что произошло"
Все посмеялись и вышли. Я открываю это паклуночки, а там сцуко, прозрачные стринги, из бумаги тоньше салфетки. Нет я все понимаю. Но не в компании 5 малознакомых мужиков в таком виде щеголять. Режиссер уговаривает, что мол у нас другой формат передачи, там ничего не будет видно, мы все повырезаем. Я говорю  "Свет, я понимаю что вы повырезаете, но тут то все равно все будут." Она говорит мы тебя укроем полностью и пацаны прийдут когда уже ничего не будет видно. Эххх... мама дарахая.

"Переодеваюсь" я, ложусь и укрываюсь по шею.

Зашла вся группа. Но надо отдать пацанам должное. Смешинку перебороли. Все с каменными лицами, тихие и незаметные насколько возможно. Ха, вначале))) Потом понеслось. Я не люблю массаж. Вообще. А тут сказать что это расслабляет  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Я говорю, Свет а у вас есть задания которые никто не хочет делать. Ну вам же надо жесть давай. Ну там змеи может, может опять Джейсона и Джейдона покормить или выгулять. Ну или тараканы. Ну всеж веселей что это. Все начинают похихикивать. В общем под мои причитания первая тайка закончила массаж мешочками с травой. Я обрадовалась. Фигушки. Тут пришла вторая. На одно лицо с первой. И началась самая ржака. Света говорит, разговори ее, спроси у нее что то по английски. Я честно пыталась, я спрашивала про массаж, про то что она будет делать, как делать, откуда она сама и т.д. но... на все вопросы ответ был один "ок" и все одно слово "ок" в течении получаса))) После первых 5 минут нашего позновательного "диалога" ребята начали подхихикивать. После 10 ржать. Под конец уже поставили фотики на треноги т.к. тряслись руки от смеха. При этом это все без звука, от чего всем еще хуже и смешнее. А мадам знай себе "ок" да "ок". Я говорю ребята это реально тайский партизан, из нее ничего не выбьешь. Короче все уже красные, как тут мадам широким движением стягивает с меня простынь со словами "turn around" Я подхватываюсь отбираю у нее простынь и уже на всех языках что выдало мое подсознание "все, усэ, досить, over, finish, йок, гуд бай..."  Тогда заржали уже в голос и потом пересняли. но было смешно.
В общем с массажа я вышла красная как рак, но не от массажа а от смеха

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2266 : Февраль 23, 2015, 18:55:42 »
С юбилеем! Этот год прямо урожайный на  юбилеи коневладения  :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Я Мариуполь
« Ответ #2267 : Февраль 24, 2015, 11:51:47 »
Я внезапно устроилась на работу. Да еще и на скаковую конюшню  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: