Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #864 : Июль 18, 2012, 12:42:14 »
Цитировать
Я с ними не общаюсь, а те, с кем общаюсь, передадут лишь слова, и это получится "как всегда" - я это терпеть не могу. С такими рассказами всякий бред начинается
то же самое и сейчас получилось. Например: Плюха не выпрыгнул из машины,а сбежал вниз по трапу...
Дак вот по этому и спросила как лошадь...

Цитировать
Цитировать
Надо Игорю посоветовать еще и окошко для вентиляции сделать
окошко сквозняк даст, как-по мне нужно сзади трап сделать по типу батманов(высокий), что бы тент можно было не закрывать
Странно, я же написала, что для вентиляции, а не для обдува...
Проблему с погрузкой понять можно, а опоздание - это не красиво, лично мое мнение...
непредвиденные обстоятельства. Или ты считаешь, что мы СПЕЦИАЛЬНО машину задержали?
Как ни крути, а опаздывать и не предупредить это не красиво...А еще не зря говорят, что готовить все нужно заранее, что бы не забывать (телефон, недоуздок..)

Вы реально странные люди, в общем удаляюсь, а то еще в чем-то обвините


 


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #865 : Июль 18, 2012, 12:45:23 »
ну и зачем писала? Если в итоге "удаляюсь"? Или просто "накипело" за тот день?
Цитировать
а опаздывать и не предупредить это не красиво...
кого предупредить? Тебя? Так мы про твой заказ и не знали. Водителя предупредить? Куда нужно было звонить? В рельсу?
Цитировать
что готовить все нужно заранее, что бы не забывать (телефон, недоуздок..)
так приготовили ведь. А кто знал, что гости закроются и будут спать богатырским сном? А я телефон само лично на тумбочке в коридоре самым первым положила "что бы точно не забыть" :sarcastic: и что в итоге? :glare:
Цитировать
я же написала, что для вентиляции, а не для обдува...
а я написала для "обдува"?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #866 : Июль 18, 2012, 13:28:20 »
Валя, такое ощущение что тебе не на чем меня "впоймать" и ты решила хоть к чему то достебаться.
Как лошадь? Нормально все, даже более чем))) Сто раз тебе сказали все ХАРАШО!!!!
Мое опоздание - мое личное дело. тебя предупредить? А ты при чем? Я про тебя ничего не знала. Опоздание машины такси такой же форм мажор как и все прочие. Я опоздала к водителю. С ним я проблемы и решила, оплатила ему простой. При чем он об этом не просил и ни разу не сказал что надо быстрее или что у него другой заказ.
Готовить заранее, Валя ты что ... не умная девочка? Читай еще раз, даже продублирую:
Цитировать
Друзья, которые замечательные и дорогие, помогали мне сено складывать, в летней кухне и дрыхли без задних ног, т.к. встречали рассвет. И все бы ничего если бы они не закрылись изнутри.
Вот в следующий раз вспомню твои слова и положу недоуздок под подушку, упс, там лежал телефон, который благополучно дома остался. В общем не к чему пристебаться упрекай меня в опозданиях, вероисповедании, половой ориентации и вообще в чем хочешь, мне не жалко))))))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #867 : Июль 18, 2012, 16:45:13 »
Прочитай еще раз мои посты, но ток внимательней.  ;)Я больше ни спрашивала как там лошадь....Зачем мне вы сто раз отвечаете, что хорошо, да еще и с ошибками пишете?
Цитировать
тор: Press-120
« : Сегодня в 04:28:20 pm » Цитата
Валя, такое ощущение что тебе не на чем меня "впоймать" и ты решила хоть к чему то достебаться.
Как лошадь? Нормально все, даже более чем))) Сто раз тебе сказали все ХАРАШО!!!!
А еще и о моем уме пишете....
А зачем меня предупреждать, я к тому делу и времени никаким боком, а вот водитель волновался и названивал тебе. А вообще Игорь очень вежливый человек, вот и не сказал тебе ничего и не торопил.
Цитировать
ну и зачем писала? Если в итоге "удаляюсь"? Или просто "накипело" за тот день?
Удаляюсь, потому что( повторюсь), странные вы люди все-таки. У меня в тот день все прошло отлично и без кипиша и ничего не кипело. Все приготовила, обо всем договорилась, с дома многих людей сориентировала и много раз перепроверила.
Забыть что-то в ответственный день...странно как-то. И о моем уме не вам судить(людям которые меня не знают)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #868 : Июль 18, 2012, 16:46:58 »
Валю, иди возьми себе пирожок с полки. Или напиши в очередной теме: "А вот мой Фуджи....А вот моя Хеля..." h:hi:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #869 : Июль 18, 2012, 17:29:34 »
Валь, поговорим об орфографии? Легко... нЕ спашивала ... Для начала))) А вообще недавно прочитала классный анекдот здесь, на форуме "Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. докопайтесь до орфографии" )))))
Gretta
« : Сегодня в 03:42:14 pm » Цитата "Дак вот по этому и спросила как лошадь..."
Вот поэтому и ответила ХАРАШО! При чем Плюша именно ХАРАШО, потому что ему здесь ЛЯПОТА (Нет, ну ты реально думаешь что оро оло одна ты знаешь????) Валь, ну это даже не смешно.
 «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах.
Если тебе интересно иди учи мат часть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2
При чем здесь ум? То что ты шуток не понимаешь говорит больше о тебе, чем обо мне.
Цитировать
А зачем меня предупреждать, я к тому делу и времени никаким боком, а вот водитель волновался и названивал тебе. А вообще Игорь очень вежливый человек, вот и не сказал тебе ничего и не торопил.
Вот и я о том же? Кого надо было предупредить? Игоря? Машину я нанимала, срок не оговаривался, сколько надо было, столько бы и держала. Простой оплатила, претензии только у тебя :yes: Названивал громко сказано. От Игоря было 2 пропущенных вызова. И усе. Не совсем в моем понимании названивать
Цитировать
У меня в тот день все прошло отлично и без кипиша и ничего не кипело. Все приготовила, обо всем договорилась, с дома многих людей сориентировала и много раз перепроверила.
Забыть что-то в ответственный день...странно как-то. И о моем уме не вам судить(людям которые меня не знают)
И слава богу, чего завелась то. спрашивается :8): Телефон? Ну и бог с ним, я же справилась со всем, а еще я заметила что Кака обязательно случиться, и пусть она произошла с телефоном, а не с Плюшей. Вон понту что для Империи коневоз за месяц был заказан, все готово и все в сборе. Результата ноль. А когда лошадей вели вообще машина сломалась и вместо того чтоб меняться мы шли все вместе почти весь путь. Опять Кака, но все прошло хорошо. Так что по моему опыту пусть лучше так)))))
А с каких пор я тебя не знаю??? Вроде бы мы знакомы :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #870 : Июль 18, 2012, 17:39:05 »
Ай,Ксю,ай-яй-яй,ну как же ты так шпорами бока "затёрла и заколупала" бедной лошадке. :rolf: :rolf:

Сори девчёнки,сил моих больше нет сдерживаться.Простите ещё раз. :rolf: :rolf:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #871 : Июль 18, 2012, 17:40:14 »
Ян, ну как-то так... Воспользовалась моментом :crazy: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #872 : Июль 18, 2012, 17:41:24 »
Ой спасибки,ну повеселили вы меня(вернее ваши оппоненты). :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #873 : Июль 18, 2012, 17:42:10 »
Чего уж там, на ней когда шпоры нет, она его бедного каблуком, каблуком, а когда не помогает, то вообще сапог снимает и промеж ушей давай "посылать"   :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #874 : Июль 18, 2012, 17:42:56 »
Так мы тебя жалеем! Сидишь в душном Киеве, рассаду на балконе выращиваешь :obstrel:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #875 : Июль 18, 2012, 17:45:46 »
Чего уж там, на ней когда шпоры нет, она его бедного каблуком, каблуком, а когда не помогает, то вообще сапог снимает и промеж ушей давай "посылать"   :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf:
Сижу ржу как идиотка.Хорошо что сама в квартире-а то бы в дурку сдали.Только котяра смотрит с недоумением.

Так мы тебя жалеем! Сидишь в душном Киеве, рассаду на балконе выращиваешь :obstrel:

Гы,есть немного.Там не только помидоры,а ещё дофигище цветов. :sarcastic:Это у меня мамуля любительница растений.