Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #936 : Август 09, 2012, 19:48:30 »
Ну слава Богу! Я все тогда не могла налюбоваться на круп - эти две булки) плюс гребень, шея, грудак! Какая же она суперская) Был бы у меня частный дом, первым делом - тяж :()

Самое интересное то, что у нас тоже есть тяжики, как Маня. Они совсем не высокие, но породу не помню, хоть убей. Лет 10 назад смотрели конюшню, их там голов 50 было. Как сейчас, даже не знаю.

Щенок, наверное, после блох без задних ног спал. Повезло малому!


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #937 : Август 10, 2012, 11:34:46 »
Последний раз видела ее осенью. Все было хорошо, только копыта жутко неухожены.
Там некому за копытами ухаживать. Спасибо, что живая :8):

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #938 : Август 12, 2012, 05:44:54 »
Я предложила им дать координаты, человека по уходу за копытами (мы все его знаем ;)), по доступным ценам, но заинтересованности в этом нет

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #939 : Август 12, 2012, 10:22:07 »
Я предложила им дать координаты, человека по уходу за копытами (мы все его знаем ;)), по доступным ценам, но заинтересованности в этом нет
Не удивляюсь ни капли :glare:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #940 : Август 21, 2012, 07:50:53 »
Тань, я хочу тебя поздравить с новым важным и ответственным этапом в твоей жизни: строительство своей настоящей конюшни :glad: Ты долго к этому событию шла, мечтала, планировала и вот, наконец, мечта начала сбываться! Удачи тебе в новом деле! И пусть к твоему 25-летию у конюшни начнут расти стены!!! :laie78:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #941 : Август 30, 2012, 15:55:22 »
Спасибо Ксю. До сих пор не вериться.
У нас все хорошо. Стройка потихоньку продвигается. Лошадки радуют. Приезжали в гости девченки, мы поездили все вместе втроем. Империя под седлом ведет себя отлично, для ее возраста. Эльф ревновал к Плюше, но мы стали ездить так, чтоб Империя всегда была ближе к нему, чем к Плюше и он успокоился. Плюше вообще пофигу на эту компашку.





Часто приезжают Плюшины хозяева и тоже радую успехами.

Юля очень сильно боялась раньше и хотьнебольшая зажатость еще есть, она делает большие успехи.

Даня


У нас два дня шел дождь. Лошади дурели и носились по грязи, а я седела глядя на их виражи. Самое веселое как всегда в кадр не попало.

Империя





Плюша




Ну и все вместе


А сегодня эти паразиты устроили мне веселье, Плюша носился носился по базу, потом не долго думая выпрыгнул оттуда. Следующим мощным прыжком он покорил скирду соломы(которая отделяет его от поля с Эльфом и Империей) и последним элегантным па выпрыгнул на поле. Вот если бы заставить такое прыгнуть черта с два бы пошел, а так не задумываясь. По пути он конечно раздюрбанил все тюки соломы. Получил люлей и пошел гулять к себе. Но тут по проторенной дорожке в гости к Плюше уже с поля пошла кобыла. Ну и Эльф прицепом, куда же он без нее. Пришлось и им надавать люлей, выпроводить обратно и приниматься за дело собирать солому. Так что я сегодня увлекательно складывала ее обратно.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Что нам стоит дом построить
« Ответ #942 : Сентябрь 02, 2012, 07:10:48 »
Вчера мы ездили на Донбасс Эквицентр. Смотрели соревнования по конкуру в рамках ДОнбасс Тура 2012. Впечатлений море. В частности от выступления мировой звезды Лоренцо. Но обо всем по порядку.
Собирались мы заранее. Спасибо огромное донецким знакомым, нам купили былеты практически сразу как они появились в продаже. Так что пока на форуме был кипишь где и как купить билеты, мы уже предвкушали поездку. Собирались мы одной компанией и на другой машине, думала хоть раз не за рулем, но в последний момент планы переменились и поехали все таки на моей. Начало первого маршрута было на 11.00. Поэтому из Мариуполя хотели выехать где-то в 9.00. Ага, щаз... Ехали одни девушки и как положено каждая на чуть чуть опоздала. Только Ксю была на месте и то мы не нашлись на стоянке и я ее ждала, думая что ее нет. Так что в итоге выехали мы в 9.40. Хоть ехали быстро и не через донецк, мы все же опоздали на первый маршрут.
Но приехав на место первым делом мы...правильно...побежали в туалет и сели кушать))) А зачем же мы приехали, не конкур же смотреть))))


В итоге попали на награждение первого маршрута.

Наталья Симония

Посмотрев круг почета мы начали фоткаться.



Второй маршрут был до 150 с перепрыжкой.
Стартовало 37 участников. И когда вся эта толпа высыпала на поле смотреть маршрут поле стало похоже на суетливый муравейник.

В этом году убрали заграждение отделяющее боевое поле от разминочного. Стало интереснее. Денники украшали вот такие борды.



Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #943 : Сентябрь 02, 2012, 07:19:01 »
Дальше начался маршрут. Сюрпризом для меня стало участие Мередит Майклс-Бербаум и Эдвины Александер. Так странно видеть таких звезд у нас.
Появился новое препятствие в виде этажерки с цветами, которое выглядело весьма впечатляюще.

Далее просто всадники.






Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #944 : Сентябрь 02, 2012, 07:24:16 »
Очень понравился этот конек.



Мередит Майклс-Бербаум.






Но въехав в злосчастную этажерку и после наваляв еще несколько палок она снялась.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #945 : Сентябрь 02, 2012, 07:45:39 »
В принципе довольно "скучно" никто не падал, лошади выезженные, всадники техничные. В "лучшем" случае палочку собьет или закинется разочек


Но и то тут же исправиться





Вот еще один из любимчиков. Запомнили его еще с прошлого года. Конь у него большой, "тяжелый", разносил его в прошлом году. В этом году намного лучше, но на них хоть смотреть весело



Алиса Данилова



В этом маршруте победил бельгиец, а второй осталась Эдвина Александер

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #946 : Сентябрь 02, 2012, 07:53:19 »
Потом был перерыв и мы пошли на "шоппинг". И хоть я понимала что там несколько дороже, но не удержалась и купила себе хлыст и сувенирную чашку. Вика купила компьютерную игру "Донбасс Тур". Очень интересно будет в нее поиграть))) Помимо аммуниции и сувениров были стенды с кумысом и принтами на футболках. Но самое главное стенд с сувенирами Лоренцо, где мы тут же сфоткались.


Цены как по мне дорогие, хотя смотря с чем сравнивать. Плакат 30 грн, диск 200, книга 300.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Донбасс Тур и ЛОРЕНЦО
« Ответ #947 : Сентябрь 02, 2012, 08:06:24 »
Последний на сегодня маршрут был "Мастерс" до 150см.
Смысл в том что каждый выезжающий на старт всадник указывал какой препятствие он повышал на 10 см. Если он ехал чисто, то проходил дальше, если сбивал, то выбывал, а препятствие, которое он повышал опускалось обратно. Всего было 10 человек. Мы болели за коня с прикольной кличкой Вовантос. Но он остался вторым.






Круг почета


Кто то ехал так)))

Затем с поля начали убирать препятствия.

До шоу оставалось минут 40. И хотя с утра людей было не много, то к шоу были заполнены все трибуны и куча стоячих людей.