Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Семеро козлят))
« Ответ #1920 : Апрель 06, 2014, 11:03:47 »
Как я люблю смотреть в картинках как было и как стало! Молодцы, классное хранилище!
У меня только один вопрос - внизу не будет ничего вроде опалубки? Чтобы вода к примеру не проходила?
Дело в том, что я принимала участие в съемках шоу панянка и селянка. Только вчера вернулась и это было незабываемо.
Здорово! Я кстати не так давно смотрела какой-то из выпусков этой передачи, там барышня кролика испугалась, а я сразу прикинула, что ее бы на конюшню :sarcastic:
Рассказывайте, интерееесно! Кстати мучил меня еще один вопрос, это же шоу-программа, там все по сценарию?
 И можно ли уже посмотреть?


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1921 : Апрель 06, 2014, 11:16:15 »
Внизу буду что то думать чтоб ноги не попадали, потому что повторение как с Лялей не хочется. А вода не страшно, я внутри поддоны положу, да и планировали когда участок, то приподнимали.
По поводу шоу писать буду много, правда пока не все могу озвучивать, т.к. подписала договор и разглашать детали съемок не могу. Но насколько смогу подробнее хочу запечатлеть свои эмоции. Я получила массу удовольствия не столько от заданий, сколько от самого процесса съемок

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1922 : Апрель 06, 2014, 17:54:26 »
"Бедному жениться и ночь коротка..."
итак, звонит мне как то сестра моя, вся такая настоящая девочка-девочка, шоппинг, макияж наше все, в общем звонит и говорит. Мне на шоу пригласили "Панянка и селянка" я отказалась, но посоветовала им тебя. В общем жди звонка. Я как бы оторопела немного. Передачу пару раз видела, там из села берут таких что мрак беспросветный,  чтоб жесть была, туалет на улице, вода в тазике и вообще поменьше благ цивилизации. Думаю все равно не пойду по основным критериям, а с Олькой спорить себе дороже. Говорю "Ну ладно, пускай звонят".
В тот же день звонок. Девушка было общительная и приятная в разговоре, я рассказала ей про себя немного, про хозяйство, про условия. Она очень воодушевилась. Говорит "Супер. Вы очень нравитесь, интересно, я вам анкету пришлю, заполните" ну заполню мне не сложно. Вечером прислали анкету. Посмотрела вопросы. Как раз друзья в гостях были, заполнять мы ее не стали, а то меня бы не в ту передачу взяли, а в рассмеши комика.
Да и на следующий день не до нее было, а девушка с кастинга пишет, ну заполните скорее. Я уже не совсем и рада, некогда мне совсем, тут сенник достриваем, сено заканчивается, а то что я заказала и оплатила привести никак не могут, опилок нет и не предвидеться, т.к. заводы стоят и аппарат что гранулы нам делает тоже сломался, в общем красота, только про анкету и думаю...
Дня три я морозилась, потом таки дожали меня. Села я ту анкету заполнять. Насмеялась...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1923 : Апрель 06, 2014, 18:00:01 »

вау,какое сенохранилище!!! мечта!!! молодцы!!!
а про передачу рассказывай,мы с дочкой постоянно смотрим :)
и обязательно оповести,когда в эфире будет))) потом еще у тя автографы просить бум ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1924 : Апрель 06, 2014, 18:22:31 »
Джина, спасибо. Эфир где то в июне будет. Точно пока не знаю. Съемочная группа снимает весь сезон, потом отдает на телеканал, а когда он выпустит неизвестно
Ой, не уверенна я что хочу это видеть. Хотя до лета время много, а вот сейчас вообще не хочется. Сама не знаю почему.

Анкета... Ну сначала все просто. Фио, возраст и прочий официоз, далее нормальные вопросы опишите дом, домашние животные, ваше расписание, домашние обязанности, сколько денег вы тратите, и т.д. а потом камеди клаб начинается.
"Яка Ваша найдорожча річ? Скільки вона коштує." Ну ладно, это я еще могу понять, хотя в голову настойчиво лезет "седло", но вот дальше "Яка найдешевша річ? Скільки вона коштує?" ну как нормально на этот вопрос ответить, ну и я написала шкарпетки))))) дальше тоже весело "Ваш найбожевільніший вчинок у житті (найнебезпечніший, дивний або дурний). Опишіть його." Ну тут меня еще пронесло, покупку Эльфа описала. Дальше для меня лично пошли вопросы со звездочкой "Який у Вас стиль одягу: де Ви купуєте речі, скільки витрачаєте на них грошей, улюблені бренди." ууууу, думаю приехали. я вообще по магазина только по большой необходимости хожу, последний раз наверно за свадебным платьем топала по салонам)))
Дальше читаю "Як Ви доглядаєте за собою? Які процедури робите? Яким видом спорту займаєтесь?" блин и так вся анкета про лошадей и мое хобби, и тут тоже самое ...  "Ваш кумир, хто Вам подобається, або на кого Ви хочете бути схожою." мда... тех кумиров кого я напишу телевизионщики точно не знают, думаю ладно, сделаю Оле приятное, написала на сестру хочу быть похоже, читаю следюущий вопрос "Чи були Ви у селі/великому місті? Як уявляєте там життя?" нет блин, я же из леса вылезла)) никогда не была ни там, ни там)) в общем с горем пополам заполнила, думаю, пусть хоть по ржут ребята, некоторые вопросы вообще не заполнила, отправила и забыла.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1925 : Апрель 15, 2014, 18:50:32 »
Продолжу...
Итак я оправила анкету и занялась насущными делами, т.к. стройка большой геморрой, да и с кормами надо разобраться. Тут звонок "Здравствуйте, это кастинг директор, ваша анкета нам понравилась *что очень странно, можно с вами по скайпу поговорить? " Ну можно конечно, отвечаю. Созвонились. Девушка расспрашивала меня про животных, про семью, про дом записала все это дело на камеру и сказала спасибо, мы с вами свяжемся если что. К этому времени закончили сенник, все наладилось также быстро как и испортилось, починилась машина у грануляторщика, сено мне наш старый поставщик подогнал по знакомству, с перепугу заказала солому, и сразу прозвонили что появились опилки. я со спокойной душой затарила свое космсооружение и тут письмо" Вы нам подходите, мы готовы с вами работать, снимать вас будет первыми, ждите через неделю, придумайте панянке задания, такие чтоб она офигела." Офигела я. Как то не думала что вот так раз и все. Но с другой стороны почему нет, все проблемы улажены, только вот на территории у нас... ну как бы вот сотая доля того что после стройки во дворе

Ой, ой думаю. Не вариант.  Кинула клич в контакте, что все желающие позаниматься бесплатным физическим трудом на свежем воздухе милости прошу на субботник...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1926 : Апрель 15, 2014, 19:28:26 »
Еще раз хочу поблагодарить всех кто не поленился и потратил свои время и силы чтобы помочь мне. Мы монстры. За субботинк, который плавно перетек в восскресник и понедельневик мы:
- убрали весь строительный мусор за дом (а это на секундочку 4 дерева и три сарая)
- сделали часть недостающего забора
- перенесли все что необходимо в сенник
- убрали в гараже и отнесли туда диваны со двора
- подмели весь двор
- убрали все что осталось на фундаменте от хранения сена и соломы
- побелили всю конюшню
- покрасили все решетки
- перемыли всю сбрую
- убрали все с поля
- убрали в летней кухне и в аммуничнике
- отдельный респект маме которая вылизала дом до состояния стерильности
- постирали все ковры и коврики
- ну и по мелочи...
Устали как собаки, но всюду стало чисто аж противно))) А вот за домом куда мы все это богатство перетащили стало капец-капец. Настоящие баррикады... Устали как собаки
Фоткались мало зато работали много)))




 Кто-то работает, а кто-то спит)))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1927 : Апрель 15, 2014, 20:20:03 »
молодцы какие, трудяжки)))
быстрее бы передачку посмотреть :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1928 : Апрель 16, 2014, 05:37:17 »
Вот молодчинка,смелая девочка!буду с нетерпением ждать выпуск передачи.если что,если узнаете когда эфир, макните плиз :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1929 : Апрель 17, 2014, 16:59:30 »
Mar Go, да девченки дали тогда. Трудовые резервы. Обидно что все равно снимали наш строительный мусор и двор соседа-алкоголика, гараж в котором все что еще выбросить руки не дошли. Им по формату видно надо чем хуже тем лучше. То окна закрыли пенопластом, чтоб в камеру не бликовали на синхронах, а потом снаружи снимали типа у нас окон нет(((
Marysa, сама не в курсе, но думаю передача все рано будет в сети.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1930 : Апрель 17, 2014, 17:55:46 »
придумайте панянке задания, такие чтоб она офигела

А какие задания придуманы? :)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1931 : Апрель 17, 2014, 18:23:33 »
В общем ко дню Х продядк был наведен идеальный, все готово. Договорились что там все время находилась Мыша, приезжала Ника, они отвечали по лошадям, а мама по остальным животным. Панянке я примерно придумала задания. В первый день осмотреть дом, накормить весь зоопарк (список подробный что и как получился на 8! листов  :hehe:), во второй конюшню убрать, почистить лошадей, приедет коваль "педикюр сделать", а в третий верхом поездить и встретиться с друзьями. Мало говорят надо жесть. "Может у вас стены навозом обмазать"... Я офигеваю, говорю  "Да ну нафиг.".  "Ну может кому нибудь в селе надо"))) Нее, говорю, точно не надо). Решили что походу чего то придумаем еще. (напридумывали такого конечно, что я никогда таким не занимаюсь)))) Съемочная группа звонит и говорит что завтра прямо с утра к нам снимать дома, т.к. в 16.15 уже поезд на Киев. Последние приготовления, вечер, завожу лошадей с поля, они идут по денникам... я закрываю ворота и вижу на полу след кровавый...О Боже, у меня отнимаются руки, ноги, я на автопилоте иду по следу с мыслью кто и куда попал... Эльф думаю 100%, это он такой талантливый, но нет. След ведет к Ляля. Правый зад, срезала кусок кожи над копытом, масштабы повреждения не поняты, кровь идет. У меня шок, даже эмоции отключились. Полный автопилот. набираю нашего врача "Ты нужна, у меня жеребенок ногу порезал", спокойно так в трубку говорю. "Что сильно?", "Насколько сильно не знаю, но кровь идет хорошо". "Ок, я выезжаю, залей перекисью" Я вывожу малую  проход, заливаю ногу перекисью и звоню хозяевам.
Врач у нас молодец, приехала супер быстро, глянула, говорит, "Надо шить"...в общем если коротко то я, Мыша и муж пол ночи провели валялсь на Ляле, уворачиваясь от ног и ассистируя вету. Ляля оказалась сильная как бегемот. Седативное ее фиг брало. Даже во сне она вытерла нами все полы в деннике, махала культяпками, так что я до сих пор не понимаю как у нас ни у кого фингала не осталось. Надо отдать должное нашему врачу, она таки умудрилась ее зашить. Я отзвонилась хозяевам, отпустила врача и тут поняла всю глубину наших глубин. Травмированный жеребенок, в конюшне как будто поросенка резали, у Ляли бок на котором она лежала весь крови как с фильма ужасов, ее колоть, обрабатывать. Глубокая ночь. Завтра в семь утра съемки. Куда ехать??? Я звоню режиссеру. Извиняюсь, говорю что никак. Они уговаривают, мол, мы уже приехали в Мариуполь и там, в Киеве, уже съемочная группа работает, ну пожалуйста... Мыша обещает бдить и при первой же необходимости звонить, Оля тоже обещает приезжать наблюдать, Ника пишет, "что мы? с малой не справимся"...жаль было столько людей подводить. Я соглашаюсь, но с условием, что если малой будет хуже я в любой момент могу прекратить съемку. На этом и решили, и часа в два спать лягли. т.к. в семь уже приедет съемочная группа. Ах да в тот день еще и часы переводили, так что выспалась я на славу.