Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #192 : Июль 25, 2011, 18:14:01 »
В дневнике у Тарасовны такой ажиотаж, что мне аж завидно  :hehe:
Надо и мой дневничок поднимать.
Пока искала туда фотки нашла много забытых и прикольных.
Например Ксю, еще молодая и зеленая  :hehe:

Бучик

Или например вот))) Трудовые будни))) Вика, помнишь как мы перетягали все тюки, а потом нам сказали "А чего вы тачку не взяли?"


Самое смешное что путь к этим фото выглядит примерно так D:\21 308 файлов осталось разобрать\разборки\Новая папка (2)\Новая папка (3)
Или вот помнишь Ксю?

Вот мы смешнючие были))))
А эту тренировку помнишь? Это Эльф и Кордон


А на этом фото, кстати, Пресс и Эльф. такие они были, когда Ксю работала

Вот бы еще фото конюшни найти, где чистота и порядок, когда ты малых гоняла и вечно марафет наводила, помнишь, совсем другой вид.


Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #193 : Июль 25, 2011, 18:18:21 »

Самое смешное что путь к этим фото выглядит примерно так D:\21 308 файлов осталось разобрать\разборки\Новая папка (2)\Новая папка (3)
:sarcastic:
Да..было время...без мечей, разукрашивания волос и понтов. За этим временем я очень скучаю, но оно уже в прошлом

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #194 : Июль 25, 2011, 18:38:56 »
А еще пересматривая старые фото и видео вспомнился диалог в комментариях в день покупки Эльфа.
Когда все узнали что я его купила. Кто-то писал, что вот, довели отличного жеребца, на что Дина написала "- хммм...отличный жеребец=_)) ээээ.....ну он никогда хорошо не прыгал, воть.."
Странно глядя на фото мне все же думается, что прыгал...



Правда Вика, никогда не прыгал



И Ника может подтвердить, что Эльф не прыгал



Ну и, конечно, Ксю тоже свидетель





Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #195 : Июль 25, 2011, 19:21:33 »
Таня, ну навіщо ти розкрила свої страшні задуми? :sarcastic: Тепер "королева" і Ко луснуть, бо не знатимуть, що раніше робити на зло тобі - чи бігом закупати підстилку, щоб вийшло, що ти неправду кажеш, чи не закупати її, щоб не здійснився твій задум про їх підпихування до покращення. :rolf:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #196 : Июль 25, 2011, 19:25:42 »
Ой, не говори. Я вот хотела тоже у нее в дневнике написать, что типа теперь надо ждать закупку опилок и фотографии лошадей по уши закопанных в опилки, а потом решила не писать, а то не сбудется. А прикинь теперь у людей дилемма "Закупать или не закупать", прямо похлеще чем "Быть или не быть?". Теперь думаю, может моя система работать не будет((((

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #197 : Июль 25, 2011, 19:36:32 »
Ой, не говори. Я вот хотела тоже у нее в дневнике написать, что типа теперь надо ждать закупку опилок и фотографии лошадей по уши закопанных в опилки, а потом решила не писать, а то не сбудется. А прикинь теперь у людей дилемма "Закупать или не закупать", прямо похлеще чем "Быть или не быть?". Теперь думаю, может моя система работать не будет((((
:rolf: :rolf: :rolf:
Думаю если у них уже выработана привычка что то делать на критику-купят и опилки и корма.Я завтра специально сфоткаю кормовую с мешками мюслей и выложу и посмотрим что будет.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #198 : Июль 25, 2011, 19:41:56 »
Ти ета, витри про мотиви, поки може не всі бачили, будеш просто злобна тітка. :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #199 : Июль 25, 2011, 19:42:30 »
А мне кажется,что вы зря стараетесь,может и добьетесь своими постами того,что она пару раз лошадей накормит-напоит,но ведь главному-любить лошадей вы ее все равно не научите..... :glare:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #200 : Июль 25, 2011, 19:44:43 »
А пока есть время я продолжу про мой зоопарк.
Дальше хочу рассказать о Гуччике.

Ее подарил мне муж на мое 18-ти летие.

Гуччик получил свое имя после того, как моя сестра увидела ее, погладила и сказала: "А я их таких шубу хотела. От Gucci"

Гуччик конечно прикольный зверь, но есть у него и минусы

Например, провода. Та переноска что видна на фото ниже была съедена практически полностью.
Однажды я думала что точно током убьет. Она залезла за тумбочку, а потом от туда был бабах, писк и запахло жареным. Медленно убирая с тумбочки диски и отодвигая саму тумбочку, я думала что обугленная шиншилла это наверно не приятно, но ей хоть бы хны. Жива здорова по сей день.
А однажды она в аквариум к тритону упала

И стала такой

ну и еще одна страсть Гуччи, это обои.

А так милый и симпотичный зверек.
Самые странные отношения у них с Джоем. Он ее любит и часто играет через прутья клетки, а она не играет, а пытаеться за нос цапнуть. Но в общем все вроде довольны.
Цитировать
Я завтра специально сфоткаю кормовую с мешками мюслей и выложу и посмотрим что будет.
Ооо супер, Прямо: подключайся к движению "Раскачай краевых"

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #201 : Июль 25, 2011, 19:47:43 »
Ну продать лошадей мы заставить ее тоже не можем, любить... ну когда то же она была маленькая, тоже наверно любила. Ведь ездила на конюшню черт знает куда. Почему то решила связать свою жизнь с ними. Может все же сидит где то внутри то детское. Может и выползет.
А пока хоть так. Может сначала назло нам, а потом смотри и в привычку войдет.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #202 : Июль 25, 2011, 19:48:56 »
Шиншилл потому и не выпускают из клетки, что они разносят дом вдребезги. А провода - их главный козырь.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #203 : Июль 25, 2011, 19:51:37 »
Да, поэтому купили ему клетку большую, собачью. мечта витрину заказать. Но все равно выпускаю, а то жалко ее. но только под присмотром.
Я ей даже прогулочный шар купила, но она в нем не гуляет, а сдает задом до ближайшего угла и там ее клинит)))