Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #684 : Апрель 11, 2012, 16:40:53 »
А с завязанными глазами задом к выходу не сдавали? Тоесть в перед идти не хочет, пятиться назад, так пусть и пятиться только в нужном направлении. Я так лошадь в коневоз завела, хоть все остальные пальцем у виска крутили, говорили что ничего не выйдет)


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #685 : Апрель 12, 2012, 07:57:29 »
Сдавали, и действовало, но до определенного момента, пока она не подходила ближе к спуску. Возможно она ориентировалась на слух. Там оживленная улица и движение, а с другой стороны тишина. Не знаю.
Привезли мы Андрея. Охранник ходит туда-сюда как туча. Дождь не останавливается. Машини все подъезжают. И одна, блин, дороже другой. Андрей на конзаводе с малявками работал, но в таких условиях не бывал. Тут вернулись девченки, которые в мангуш ездили за кобылой. Уставшие мокрые. Но узнав что мы застряли на стоянке, привели лошадь, чтоб нам помочь. Но моя упертая мадама не прореагировала на лошадь никак. Зато страшно побледнел охранник. Я водила Плейжу туда сюда, и вместе и перед этой мадамой. Нифига. Хоть плач. И тут Ксю взяла пакетик. Обычный пакетик  оказался страшнее шамбарьера и всего остального. А вкупе с громким "Кыш-кыш-кыш" дал наконец то стимул этой козе выйти. Пришли на конюшню мы мокрые, уставшие как собаки и полные впечатлений...
Все бы ничего, но вот у меня на следующий день сено. Я проснулась с жуткой крепатурой, но как говорится клин клином. Бодрячком с утра привезла сено, разгрузила машину, т.к. водитель потянул спину, занесла во двор и сложила. ВОт после этого я окончательно сдох. Зато моя душенька спокойна)))

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #686 : Апрель 12, 2012, 09:05:47 »
"Встала досвета,прибралась в доме, пошла косить траву. Долго косила,нарубила дров, подоила корову, разбудила детей. Приготовила завтрак, накормила детей, отвезла их в школу. Поехала в офис.Уволила идиотов.Отправила отчёт в налоговую. В перерыв заскочила домой-приготовила обед, накормила детей. Поехала на встречу с диллерами, переговорила, заключили сделку. Прибежала домой, помыла детей, нарубила дров,приготовила ужин.Час в салоне красоты. Допозна косила траву-привела корову, подоила, уложила детей спать. Помылась, зашла в интернет проверить почту. Забежала на кухню, ухватила краюху хлеба перекусить..и...довольная-спать! И тут вскакивает!! УЖАС!!! Мужик-то целый день нетраханный на диване лежит!!" :rolf:

За исключением некоторых пунктов (кое-что убрать/добавить), почти что твое жизнеописание :tong:

Далее, думаю, можно будет добавить: заправила машину, заменила масло/фильтры, накачала шины ну и т.д. :hehe:

Насчет мужа, эт конечно не про твоего (он у тебя умничка и помощник), но убирать не стала, все как в оригинальном тексте)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #687 : Апрель 13, 2012, 18:00:24 »
Зато у мужа был незабываемый ень рождения! Он еще ни разу в этот день не вальсирвал с лошадью на стоянке между "лехусами"))
а за идею с пакетиком мне пять копеек)) Ну а что еще оставалось делать? Стою под ливнем, смотрю на упертую кобылу... И в голове выстраивается логическая цепочка: "нельзя шуметь, бегать, кричать сзади лошади-она может испугаться и побежать...-ПОБЕЖАТЬ!!!" да: ТБ- вещь!))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #688 : Апрель 13, 2012, 18:47:59 »
Зато у мужа был незабываемый ень рождения! Он еще ни разу в этот день не вальсирвал с лошадью на стоянке между "лехусами"))
а за идею с пакетиком мне пять копеек)) Ну а что еще оставалось делать? Стою под ливнем, смотрю на упертую кобылу... И в голове выстраивается логическая цепочка: "нельзя шуметь, бегать, кричать сзади лошади-она может испугаться и побежать...-ПОБЕЖАТЬ!!!" да: ТБ- вещь!))
Напугать пакетиком прикольно)))
Правда еще и от лошади зависит. Мои гаврики знают, что из пакетика что-то вкусное можно добыть :hehe:. Мой пегий развернулся б и пошел проверять шуршащий пакет, вот вам и Т. Б, которая лошадям наверно не писана...(За пакетик такое знаю т. к когда я возвращаюсь с магазина, то все мои звери встречают сразу у калитки и не пропускают. Лошади знают что там яблоки, коты, что рыбка, а собака, что мясные обрезки. И через такую охрану не пройдешь  :hehe:,но смешней наблюдать как муж без ничего вкусненького в пакетике домой пробивается через такое количество мосек. А еще я пыталась от Фуджи подушкой прогнать, не помогло...Все бублики были отобраны, а подушка забавной ему показалась. Мелкому хоть прыгай, хоть кричи, хоть пугай, все равно своего добьется )

Тань, наверно прикольно в селе ? Соседи не гавкают, что лошадь пасется на лугу. Моя одна соседка, блин, мозги бы ей вставить :madgirl:
Хотя ее даже не трогаем и участок ее не топчем, странные все-таки люди бывают. Уже аж желание специально потоптать ее огород, что бы не зря хотя бы все это выслушивать...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #689 : Апрель 14, 2012, 18:54:19 »
 Ally, точно))) Только вот помощничек еще тот. Пока носом не ткнешь, не догадается что сделать надо что-то.
Ксю точно, забыла уточнить что у Андрея в тот день день рожденья был)
Валь, кобыль с конезавода, она не только не знает что такое пакетик, более того она не знает что такое лакомства и с рук не брала угощения вообще. С земли подбирала сухарики, а вот сахар до сих пор не признает. Зато после эпопеи с погрузкой она берет угощения с рук аж бегом. А в село я конячек не перевезла еще. Вот на следующие выходные бум марш бросок делать Мариуполь-Касьяновка в поводу))) Приглашаются все желающие поучаствовать, 20 км для бешеной собаки не крюк)))
P.S. Сегодня когда занималась с ученицей на кругу пришла очень живописная компашка. Две девочки мал мала меньше с собакой и козочкой . Одной лет 5-6, другая вполовину меньше. Одеты бедно, но чистенько и аккуратно. Помощники, пришли пасти козу. Стояли стояли, смотрели-смотрели. Потом старшая, как самая смелая попросила погладить, погладили. Сели рядышком и все глаза протерли, маленькая комментирует, подсказывает, считает на рыси Раз-два-раз-два))) при этом они за ручки все время держаться))) Такие прикольные. И все ближе и ближе крадутся)) Я говорю: "Хочешь покататься?". "ДА!!!" "Тогда сиди вон там тихонько и не мешай". Ребенок замер и наверно больше не шевелился)))) Потом закончила тренировку, говорю "Иди сюда". Покатала в поводу, дала за повод подержать, а страшая рядом ходит в глаза заглядывает, говорю "А ты хочешь?" "ДААААА", покатала вторую. Счастья у детей... Они сказали "Спасибо" . Взяли свою козочку и собачку, которую зовут Розочка. И пошли дальше ее пасти. Приятные такие дети, такое хорошее впечатление от них осталось.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #690 : Апрель 14, 2012, 19:03:28 »
Ух ты))) не хило я вам скажу) Танюх, а чего в поводу? :unsure:  И почему вообще не в коневозе? Я понимаю Империя, но мальчики то, в чем провинились? :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #691 : Апрель 14, 2012, 19:08:23 »
А им то чего? Вон Эльф пришел тогда даже не помокрел. Они спокойно и под верхом дойдут. Вон на пробегах вообще по 30-70 км бегают. А нам некуда спешить. Мы с Эльфом с касьяновки за 4 часа доехали. Шагом и рысью, одна реприза галопа. Долго по городу идти правда.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #692 : Апрель 14, 2012, 22:52:21 »
Валь, кобыль с конезавода, она не только не знает что такое пакетик, более того она не знает что такое лакомства и с рук не брала угощения вообще. С земли подбирала сухарики, а вот сахар до сих пор не признает. Зато после эпопеи с погрузкой она берет угощения с рук аж бегом. А в село я конячек не перевезла еще. Вот на следующие выходные бум марш бросок делать Мариуполь-Касьяновка в поводу))) Приглашаются все желающие поучаствовать, 20 км для бешеной собаки не крюк)))
Да мои тоже не все лакомство едят и не от всех. Хеля смешно на зуб сахар ловит и берет в основном от своих, но уже поняла, что можно и от чужих. А мелкий удивил. Дала ему Оля сахар, а он отвернулся, выплюнул и ушел не прощаясь...Я пожала плечами, спихнула все на то, что чаще лопаем морковку. А на след. день пол коробки слопал h0.0

Да, прикольные дети попались. А вот у меня уже злость к этим.... некоторым личностям, которых даже детьми не назовешь.  :madgirl:

Ух ты))) не хило я вам скажу) Танюх, а чего в поводу? :unsure:  И почему вообще не в коневозе? Я понимаю Империя, но мальчики то, в чем провинились? :hehe:
Ой да ладно, до села Ключевое ездили, и по сугробам , и не шагом и ничего, все живы остались. А Касьяновка там вроде даже ближе

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #693 : Апрель 15, 2012, 07:25:58 »
Ну ладно...ладно)))

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #694 : Апрель 15, 2012, 07:58:25 »
Христос Воскрес!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) ПОПОЛНЕНИЕ ПРИЕХАЛО
« Ответ #695 : Апрель 16, 2012, 13:19:44 »