Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Попонку шила сама хозяйка. (эта собачка в гости приехала) А Бублик не промах, после него чистая тарелка останется в лучшем случае.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Меня вот недавно спросили: "А зачем ты все так подробно пишешь? Кому это интересно" отвечаю. Это интересно мне. прошел всего год, а я перечитывая как-то раз дневник получила массу удовольствия и решила писать еще подробнее, тем более сейчас у меня один из самых интересных периодов. первый опыт коневладения, становление конюшни и т.д. А кому не интересно, пусть не читают, я же не заставляю)))
Так вот. Вчера привезли опилки и по этому поводу у меня уже второй день увлекательное мероприятие по их собиранию и в опилочник складыванию. Я работаю, а кто то балдеет)))

Где Топа? А вот топа




Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Я работаю, а кто то балдеет)))

Это да. Ты работаешь, а мы балдеем, наблюдая у монитора за процессом становления конюшни, за счастливой жизнью четвероногих.

Эльф только прилег в опилки или повалялся?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Они с кобылой на перегонки валялись, всю кучу раздюрбанили мне паразиты)))) И вообще их сегодня плющило, после вчера остался барьер стоять и они в процессе игр своих через него сайгачили. Пришлось идти ногавки на них цеплять






Потом приехала Ника, помогла отбить денники и закидать оплики, а еще мы поездили



А еще Ника прыгнула. Впервые за долгое долгое время после травмы. И пусть посадка не супер...все впереди)))

А потом села я, а то меня никто никогда не фоткает, так что теперь и у меня есть пару фоток



Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Как все-таки отличаются движения лошади в прыжке со всадником и без него, однако...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Галицкая, я вот полазила по форуму... В разделе "Нужна помощь"... Лучше бы я туда не заходила! Через тему "Ой, очень хочу купить лашатку, а денюшков нету, но сильна-сильна-сильна хочется! Помогите-спасите-выкупите ,а то кататься спасти хочется- сил нет"...А еще самое ужасное, что находятся люди, которые деньгами помогают... А потом у этих же "помогаек" будут выкупать опять всем миром :vmad: Печалька...

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
...А потом у этих же "помогаек" будут выкупать опять всем миром...
Ксю, золотые слова)

Таня, еще раз поздравляю! Честно говоря, смотря со стороны, у тебя все вырасло как на дрожях)Хороший старт!  Вот так в следующий раз приеду, а там уже тяж, крытый манеж, и бочка)
По фотографиям никак не могу понять, где у тебя круг разминочный - прямо возле дома? Это тоже твоя территория?

...Меня вот недавно спросили: "А зачем ты все так подробно пишешь? Кому это интересно" отвечаю. Это интересно мне...
А еще это интересно мне! Может не сильно часто отписываюсь, но всегда читаю с удовольствием и стараюсь ничего не пропустить.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
дело в то что я вообще иногда не понимаю логику. В том случае когда реально надо помочь, фиг кто соберется. А когда хочется в монитор крикнуть "Куда тебе лошадь???"  люди скидываются. А выражение "оченьхочулошадку" вообще как красная тряпка. Из разряда "Возьму в дар в любом состоянии" или "нет денег купить, но у друга кск буду там бесплатно держать". В крайнем случае я могу понять когда человек в село просит в дар, чисто ради спасения или когда человек хочет конкретную лошадь спасти. Ту которую знает и любит. а так...абы кого лишь бы "у меня есть своя лошадь"  :madgirl:
Лорик, твои слова да богу в уши. Поживем увидим. Круг прямо у конюшни. Это мой огород такой))) Не большой конечно, но нормально. Там 33 на 36 по-моему. Точно не замеряли. Удобно красота как.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра опять перекидывала опилки в опилочник. Блин их еще куча целая. Приезжал Сережа с друзьями. Показал прямо мастер касс отпрыгав небольшие связки. Прямо молодец, а Плюша вообще загляденье.  Потом пришла Яся. И сегодня осваивала галоп, для первого раза отлично.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Показал прямо мастер касс отпрыгав небольшие связки.
тю, я думала, что "мастер-класс" по перекидыванию опилок))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
И я так подумала  :sarcastic: Похвалить хотела - какой молодец  :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
))) Не подумала, надо было привлечь его к прекрасному))) Но я так рада была передышке, что чуть ли не бегом убежала седлать ему Плюху. Зато сено у меня коневладельцы разгружаю на отлично, при чем мы еще и детский труд эксплуатируем :yes: