Автор Тема: Продаем серую в яблоках кобылку - красавицу, умничку - Норочку.  (Прочитано 9986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Конеферма продает кобылу.
Настоящая кличка - НАЗИРА. Но все называют ее не менее красиво - НОРВЕГИЯ, НОРА, НОРОЧКА. Масть - серая в яблоках.
Год рождения - 2004.
Родители - лошади орловской рысистой и чистокровной верховой породы.

Кратко о Норе - общительная, импульсивная, подвижная, живая. Все ей надо, всем интересуется.
Для того, чтобы на ней ездить, нужен опыт, не для начинающих всадников.

По всем вопросам обращайтесь по телефону(киевстар)  067-750-88-22 -  Василий Владимирович





Норочка - зимой.


Видеоролик с Норвегией:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9-zDDIu5JEQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9-zDDIu5JEQ</a>



Оффлайн Zabavnay

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
красавица! сколько стоит?

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Все вопросы задавайте по телефону - 067-750-88-22 -  ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
А в каком регионе находится лошадь?

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Нора находится в Донецкой области

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
дополнительная информация а также фото на сайте mangush.ucoz.ua h:hi: h:yes:
О  Норульке :лошадь со своим мнением, очень ласковая, всегда хочет на прогулку, любит побегать, спокойна с детьми.
вполне может подойдти для конкура хобби класса(хороший импульс, мягкий ротик(плохо знает что такое сбор, но под опытным всадником старается собираться h:yes:))


Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь, то Назира родилась на Львовском ипподроме. Это она?

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
да,наверно это она, ее привезли со ЛЬвова
Высота в холке примерно 165 см, но мы не меряли.
что касается цены, мы не знаем, звоните по номеру, указанному в теме. мы к финансовым вопросам не касаемся
Мы нашу Норочку очень любим, она выносливая, за 1,5 года что она у нас она ни разу не заболела , копыта очень крепкие, ковать даже и в мыслях не было
продаем потому что наш тренер занимается покатом, у нее 9 голов и кроме нас (опытных людей приезжающих помочь) ей не кому помочь. а 1 человек на 9 голов думаю вы сами понимаете....по-этому более резвых, нуждающихся в постоянной работе лошадей стараемся продать.
я занималась с ней несколько раз, она очень  умелая девочка, на препятствия идет со всей отдачей, никогда не отказалась, но наша конюшня занимается прокатом(не волнуйтесь прокат не тот, который дает лошадь неумелому человеку и просто отпускают кататся, мы работаем с каждым в отдельности и только тогда, когда человек научится отпускаем с корды но баз небольшой и мы все контролируем)Лошадь не задергана.
извините фото не умею вылаживать  :unsure:
под всадником любит резво побегать, но в деннике никогда не пыталась укусить или ударить
Эта лошадь работает в прокате, перед каждой тренировкой ее надо погонять или поработать, чтоб спокойней была(прокат наш, почти все новечки, мы хотим чтобы она была максимально  спокойной, что бы неумелые люди не навредили ей , если она дернется, хоть трензель и мягкий а смыки из-за резких движений лошади лишние стараемся чтоб этого небыло...)
так как помочь тренеру мы не всегда успеваем, решили, что лучше будет для Норы, если ее продадут в опытные руки, она подойдет для любого вида деятельности (конкур, прокат, возможно тягание карет, но мы не запрягали(прошлые хозяева говорили, что запрягалась))

Оффлайн Airstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Валентина, спасибо за хорошие слова о Норке.
А почему ты Метода не хвалишь?

а запрягать Норку - это откровенное оскорбление её. это не какая-то скромная стадная овечка. у неё есть свой неповторимый характер и предпочтения. и с этим надо считаться.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Анатолий, я не хвалю Метода исключительно лиш потому что там никто ничего не написал!!!!!!!!!!!!!а если кто-то ним заинтересуется , то я напишу о нем больше, чем о Норке, т. к для меня он лучший и я хотела бы чтоб его забрали в хорошие руки, где за ним будет хороший уход
также , если его заберут я буду следить за его состоянием.
а про Норку говорили прежние хозяева, что она запрягалась, поэтому Ксюша пробовала ее привязывать и пасти
Норка очень хорошая, но ты за ней не ухаживаешь так как полагается! ей будет лучше на новом месте , так как и Методу.
 ты сам знаеш условия конюшни.

Оффлайн Airstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
хороший аргумент, Валентина. взаимно.
вот только пока у меня была возможность, недостатка внимания она не испытвала.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Толик Норвегия конечно же кобыла очень хорошая,но для нее необходим постоянный режим работы и соответствующее питание и уход. Я не говорю ,что ты не умеешь ездить просто с такими лошадьми как Норвегия ты работать не умеешь.  Я не понимаю почему тут идет спор, Нора не твоя частная собственность и если  за ней приедет покупатель то ее продадут и никто у тебя конкректно ничего не спросит.