Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Возможно ты вредная и противная,как и полагается училке :tong:но именно за это мы и вспоминаем с большой благодарностью своих учителей спустя годы...а ты настоящий учитель,который открыт для ученика,а не который всё важное держит при себе и насмехается только или ждёт большого вознаграждения,а ты бескорыстная,какая есть такая и есть,без маски.
Ты,что? h0.0 Я жутко корыстная(со слов некоторых),вернее хочу очень ею быть-не всегда получается. :sarcastic:Говорила я маме что она меня неправильно воспитала. :hehe:


Wilderness

  • Гость
Возможно ты вредная и противная,как и полагается училке :tong:но именно за это мы и вспоминаем с большой благодарностью своих учителей спустя годы...а ты настоящий учитель,который открыт для ученика,а не который всё важное держит при себе и насмехается только или ждёт большого вознаграждения,а ты бескорыстная,какая есть такая и есть,без маски.

вы "ТОЖЕ" училка????)))))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ээээээ!вы чё?!в какую там упряжь уже Хитошика запрягаете???....он уже только кобылок любить должен и иногда катать своего хазяина или хазяйку ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
вы "ТОЖЕ" училка????)))))
:thank:
Она самая. :sarcastic:Я так понимаю мы коллеги?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Яна,для всех бескорыстной нельзя быть,не получится.Поэтому,каждому надо смотреть на себя.Вот бы рай был на земле!!

Wilderness

  • Гость
вы "ТОЖЕ" училка????)))))
:thank:
Она самая. :sarcastic:Я так понимаю мы коллеги?

какой ужОс)))))))))
видимо, педагогика накладывает на психику свой отпечаток... в коневодстве из женщин 70% - бывших педагогов)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
...ли потенциально бывших :sarcastic:(с детства мечтала быть училкой)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Собрались,тут одни училки. :hehe:
У меня просто диплом  тренер-учитель.Вот и приходится ещё в школе работать,хотя при первом удобном случае(если бы нашла что то стоящее)ушла бы.Но периодами просто детвору жалко-работаю с больными детками.

Wilderness

  • Гость
Собрались,тут одни училки. :hehe:
У меня просто диплом  тренер-учитель.Вот и приходится ещё в школе работать,хотя при первом удобном случае(если бы нашла что то стоящее)ушла бы.Но периодами просто детвору жалко-работаю с больными детками.

 у меня два.диплома. первый - психолог. по настоянию родителей-коневодов. потом пошла в конно-спортивную школу завучем, затем директором - быстренько зоофак закончила. родители вздохнули и махнули рукой....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Собрались,тут одни училки. :hehe:
У меня просто диплом  тренер-учитель.Вот и приходится ещё в школе работать,хотя при первом удобном случае(если бы нашла что то стоящее)ушла бы.Но периодами просто детвору жалко-работаю с больными детками.


 ты знаешь,понимаю твои чувства,да и нельзя таким учителям уходить,а кто ж останется?...хотя,кто б говорил! :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Иногда прихожу злая как собака на них,а потом отойду жаль мне их.Но им жалость не показываю-нельзя,сразу ножками на голову залазят. :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
Собрались,тут одни училки. :hehe:
У меня просто диплом  тренер-учитель.Вот и приходится ещё в школе работать,хотя при первом удобном случае(если бы нашла что то стоящее)ушла бы.Но периодами просто детвору жалко-работаю с больными детками.


 ты знаешь,понимаю твои чувства,да и нельзя таким учителям уходить,а кто ж останется?...хотя,кто б говорил! :sarcastic:

страшное дело - педагогика....
я практику когда-то еще молодой и наивной в детском доме проходила. так мне вообще хотелось всехсразу усыновить....