Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 356634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Хит великолепен!Действительно очень красивый жереб!Он чк?Или увп?
Выставляй побольше фоточек малой,оченнь интересно как она растёт!Лошадь класса элит ;)

 
Хит-увп.Не хотелось мне заводить у себя другую породу,кроме ЧК,и его я покупала,как чк,но после получения доков я узнала,что всё-таки он упг,да в нём оооооооочень много чк,но всё же он увп.Но я в него уже "влюбилась"поэтому всёравно забрала.и мне он очень нравится.Хит добрый,покладистый,чуткий,с импульсом,лёгкий,прыгучий и быстрый,мягкий  на руку и ногу...благородный,и просто красавец....кажись ничего не забыла :hehe:
 
а Маля кобыля это наш лошадиный ребёнок,она тоже настолько себя чувствует в семье,что если бы дом был без дверей,она с нами ела,спала и смотрела телевизор....кобыла явно не для скачек.С неё вырастит прекрасная верховая лошадь.
фоток сделаю экстерьерных -выложу,ато с Яной одних кривляний нафоткали и усЁ


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ну так вы деньгу заколачиваете! :sarcastic:не то что мы тут,живём в своё удовольствие,как баГати люди :hehe:баГати-от слова багато коней ;)

Денег - немеряно  :rolf: Мы сейчас на седло копим  :sarcastic: Уже давно копим :sarcastic: А в плане лошадей - мы не просто богаты - мы олигархи :sarcastic: Сейчас хоть 20 голов, а было - 40 :8):

А так хочется пожить в свое удовольствие...  :max:
  :sarcastic:как я вас понимаю!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

Дашка в работе у Михайлик Я.В.

 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Яной Викторовной очень довольна,человек-професионал,результат виден быстро,справляется с любой лошадью,очень грамотна.Я то за почт 4 года повидала многих....приятно,что Яна ещё и человек хороший,честна и принципиальна.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Как Дахии идут косички!  :love:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

и опять мы с Хитом
 
 ...всё больше увлекает выездка,но ещё так даалеко даже до малого.Ну почему я не в Киеве,тренировалась бы каждый день с тренером,какой бы был прогресс.Хотя то ,что я похудела и уже уверенно себя чувствую в седле на любых алюрах для меня большой прогресс.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Как Дахии идут косички!  :love:
 
это как Яна приезжает,так и доходят руки до косичек,а так времени нет.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Усё, засмущали. :blush: :la_la:
Любашик я вредная и противная. :crazy: :tease:
А вообще я люблю то что делаю.

Wilderness

  • Гость
Усё, засмущали. :blush: :la_la:
Любашик я вредная и противная. :crazy: :tease:
А вообще я люблю то что делаю.

Вы знаете, Яна - ведь в этом смысл жизни - любить то, что делаешь.... и делать то, что любишь))))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот я ж и смотрю.что сильно он сухой и изящный как для УВП,в подводу его не хочется,а вот под воеводу-в самый раз ;)
Да,сейчас по весне с максимумом движения и травой мелкие растут как на дрожжах ;)
Не,то я про Даху говорила.Она всесторонне спокойна везде-в поле,на площадке и привязанная сзади телеги бежит и не жалуется.
Яночка,я не про Дашку говорила,просто УВП выводились и под седло и в упряжь,поэтому так и написала.Хита в упряж как то не хочется ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вы знаете, Яна - ведь в этом смысл жизни - любить то, что делаешь.... и делать то, что любишь))))
Точно. :yes:Спасибо Богу и моим родителям что помогли мне себя найти в этом.

Хита в упряж как то не хочется ;)
Да уж,рука не подымется запрячь.А вот в двуколку ... можно ....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Возможно ты вредная и противная,как и полагается училке :tong:но именно за это мы и вспоминаем с большой благодарностью своих учителей спустя годы...а ты настоящий учитель,который открыт для ученика,а не который всё важное держит при себе и насмехается только или ждёт большого вознаграждения,а ты бескорыстная,какая есть такая и есть,без маски.